<b>НИКОГДА</b> не продам и не отдам в какие бы то ни было хорошие руки

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

НИКОГДА не продам и не отдам в какие бы то ни было хорошие руки НИКОГДА не продам и не отдам в чьи-либо руки свою ЛЮБИМУЮ,хоть и очень вредную жену. Она у меня единственная и любимая.Никогда ее не променяю даже на новый холодильник или телевизор.-----------------------------Исправлено по просьбе 25.10.02 (8:18)администратор конференций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Муж сказал - берем!!!:)) В каком состоянии и какой "пробег"? Чего может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дополнительные функции огласите.пакет плохие дороги/чиптюнинг...;-)Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так объявленьице Если это шутка, пусть повисит немного :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем вредность заключается? Может в "Беседку" перенести, там народу больше и мужчины есть....???С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) 5 балов из 3 возможных !в БЕСЕДКУ !Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беру!!! "общество защиты вредных жен от глупых мужей" принимает на комиссионных условиях вредных, бестолковых и любящих жен.Предоставляется помощь и социальная защита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элечка, после этого объявления мой муж стал частенько зависать на форуме.Давай, договоримся, если и меня тут попытаются толкнуть, ты мне сразу сообщи, вдруг не замечу!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок :) Я буду список вести, а потом мылом сбрасывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не советую.. Состояние - весьма среднее.. Знаете, как с машиной старой - вроде все нормально.. двигатель, работает, карбюратор новый - а иногда глохнет. И тут так же.. как повезет короче.. то голова, то еще что-то.. Ну и набирается так связка проблем. Конечно, их можно и нужно решать, но решаются они ей через..Вообщем, отдам. Но под расписку. Умеет многое. Но иногда надо пинать. Иногда может на мозги покапать. Серьезно так, что аж плавятся. Вы хорошо подумайте.. очень хорошо. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алекс_Асса В короткие сроки может "поламать" и себя и других. Умеет качественно и в короткие сроки пудрить мозги. Качественно лепит отмазки. Любит давать советы, улыбаться по поводу и без него. Через год поймете значение слова "лицемерие" и "отсутствие логики". Да и многое другое..Короче говоря, если судить по рынку автомашин - внешнее состояние весьма привлекательно, но начинка и кузов... короче, лучше не брать. Не дай Бог авария и еще чего. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

админфорум Шутки обычно читают на http://anekdotov.net или на www.fomenko.ruТам разные есть.. и пошлые, и наглые, и надуманные.. а здесь - проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В личных отношениях.. Знаете, типа как "хотели как лучше, а получилось - как всегда".. из этой фразы можно развить таааааакую демагогию, что мне Вас будет просто жаль. Я понимаю, что у Вас и многих тех, кто прочтет то, что я пошлю через 6-7 минут - есть свои проблемы, дети, муж (или жена) в конце концов.. который (-ая) оторвет Вас от такой гадости как Интернет и Вы будете обязаны уйти в недры своей жизни.. С одной стороны - не хочется Вас "грузить", с другой - лично Вы меня знаете.. встречались не раз.. и не два.. взгляды пересекались.Суть - проста и в то же время - безысходна и бесконечна, как многое в этой жизни.. суть в безысходности отношений.. в "безнадёге".. в "полумрачном полустанке"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы.. Глупым назвать себя не могу. Никак. Да и окружающие завидуют иногда в проницательности, утонченном юморе, уме.. Это не хвала и не эгоизм. Это - жизнь, отношения с другими людьми. Да и женой в том числе.Глупый муж - это муж. Какой ни есть, но муж. Да и я знаком с многими мужьями других жен.. глупыми.. дыбилами.. извините, но факт. Я - нет. Слава Богу, пока еще не выжил из ума и способен вполне адекватно оценивать все происходящее вокруг нас. Более того, борюсь с многими превратностями судьбы. Как в себе, так и вокруг. Готов на многое.. только вот ради кого... Вот это - уже вопрос, на который нет ответа.. ради ребенка? И да, и нет.. "Но зачем же".. как говорил всем известный Голохвастов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дай Бог Вам такого!! Поверьте, форум - далеко не способ выяснять отношения. Да, здесь можно сказать то, что думаешь. Но.. прежде всего, я считаю, не стоит выносить на всеобщий глас и глаз общественности то, что можно развеять, определить, решить в кругу семьи.. правда, если таковая еще существует в Вашем понимании.Искренне, я рад за Вашего мужа. Хотя бы за то, что он нашел хоть что-то здесь, что исключительно заинтересовало его. Не во вред всем темам форума, конечно!Наверное, Ваш муж любит анекдоты и, возможно, шоу "Большая стирка". ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не против. Совсем не против того, чтобы топик перенесли в "Беседку". Но, думаю, совсем не каждый согласится со мной. А некоторые даже неоднократно опровергнут. Почему? Да очень просто все.. пока.. на данном этапе.. мое мнение - мнение одного человека. Т.е. единственное в своем роде мнение, которое каждый из читающих может сопоставить со своим мнением, своим пониманием жизни, своими ошибками. И осудить. Ведь судить, давать советы - намного проще, чем быть в эпицентре событий. Примеров - море. Да что говорить.. взрослые все уже, у многих есть дети, свои проблемы.. Я - не параноик и не очередной муж, испугавшийся проблем. Фигня все. Но реальные "непонятные" жизненные отношения внутри семьи - вот что меня привело сюда и заставило пополнить MySQL базу Вашего форума на несколько Кб данных...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот читаю, и мне становиться грустно... Вы простите, я понимаю, что у Вас сейчас, кажеться, наступила серая полоса в жизни... Просто я, например, восприняла Ваше первое сообщение, как шутку. Простите если мы этим Вас обидели. Жизнь - загадочная штука, никогда не знаешь, что ждет тебя за поворотом... Может Вам хочеться поговорить, чтоб Вас выслушали? Есть разные люди, непонятные поступки... но жизнь продолжаеться и надо жить. Я на личном опыте убедилась, что ничего в этой жизни не делаеться просто так, надо просто найти силы и мужество, а еще мудрость воспринять и пережить неприятности. Я не знаю, что случилось в Вашей жизни, но искренне желаю Вам огромного счастья. И еще раз простите, если я чего-то не поняла правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, конечно, надуюсь что Бог мне ТАКОГО и не даст. Но, вас мужчин разве поймешь? Сегодня любит, завтра пытается продать как на авторынке, и честный такой - о недостатке рассказал - о вредности.Хто ж так продает! Тут поторгуются-поторгуются и продешевишь еще, потом сам жалеть будешь, как в мультфильме "Такая корова нужна самому".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надуюсь - это в смысле надеюсь, от волнения за вас аж не в те клавиши попала, за то как приколько вышло-то,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так для "проблем" есть конференции специальные - "Беседка", например, или "Семья"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мы с вами знакомы, говорите? и взгляды пересекались? :) Интересно, ну очень...........Я из мужчин форума знаю очень немногих :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам новая жена не нужна? Предлагаю свою кандидатуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно Добрый день, уважаемый Муж! Вы расскажите, что случилось то? Я, например, тоже в шутку все восприняла. А у вас, видимо, проблема. Расскажите, может советом поможем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то не вяжется то отдам ,то отговаривает.......бред получается.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

список в студию ! Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах