<b>НИКОГДА</b> не продам и не отдам в какие бы то ни было хорошие руки

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

трансформация личности и темы топика вывод - или поумнел испугался гнева общества.главное что бы в отношениях с женой он стал таким , каким хочет казаться (за исключеием выпендронов)Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а дальше ? зав.каф ты выучил, и Кику тоже. а остальных ?или склероз ?Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Если Вы о смене темы, то это не шутка. Многим не нравилась прошлая тема по содержанию. Относительно прошлой темы и мной, и другими выводы были сделаны. Новая тема намного реальнее отражает действительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам не светит, как и Алексу. :-) Вы меня не возбуждаете. А может Вы и Алекс - одно лицо? :-)С "конфликтным поведением" Вам скорее к Алексу, чем ко мне.Да и о моих качествах не Вам судить, так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно же, лучше подождать, когда новый автомобиль предложат:)а вообще-то, очень уж стиль изложения женский напоминает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я немного о другом я о советах, когда надо поиграть, поэксперементировать, что-то сделать(например, как говорили, уйти на время), чтоб понаблюдать за реакцией.:( А смену темы, я лично восприняла очень серьезно. И я все больше убеждаюсь, что у Вас должно все быть хорошо. Огромного счастья Вам в жизни и удачи во всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ню так тебя ни кто и не собирался "вожбуждать". за єтим на www.gey.ruАлексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резюме можно выслать той которая женой напрашиваласьАлексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато я знаю что светит Вам:)Полное отсутствие самокритики при ярко выраженных симптомах нарциссизма..., мда, не мне судить, а моему коллеге с соседнего курса:)Берегите себя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксаночка, все, что я сказала, это не руководство к действию, а одно из мнений........ Просто в некоторых ситуациях такой способ бывает единственным правильным, но человек не может на него решиться...........Всего самого наилучшего,Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка я снова летал во сне !- я не бабушка, я нарколог !Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

параноик говоришь? ты вот не называя своего имени, имени жены и исказив имя дочки все же явно указал и на себя и на жену.я бы после таких высказываний ушел бы. Как писали выше - нету тут любви. или ты еще жену параноичкой обзовешь ?Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может квартиру предложат ? Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специфическое чувство юмора, однако.... Перечитайте свои первые сообщения, там где и про ее лицемерие, и про глюки с умом....Наверное, ОЧЕНЬ тонкое чувство юмора, боюсь, что мне не понять... И почему-то большие сомнения, что она поймет.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я советую не ждать, а начать писать книги, пока "несёт", а то известно, что бывает в период ремиссии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена скажи точный адрес нашего дома...?!!!!....не могу вычленить корень из номера дома...а вчера мог даже лестницу на лестницу умножить...я попытаюсь его ещё и отинтегралить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жене Уходи от него. Я и раньше это тебе писала - дальше может быть только хуже. Это не любовь - мазохизм.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень физиологично:)))))))) Заранее прошу у Эли прощения, но такого редкого придурка, как ты, Алекс, я еще в своей жизни не встречала. Я перечитала почти все сообщения в этом топике, и просто ужаснулась. А главное, ты совершенно не стесняешься своей откровенной глупости и хамства. И мнения твоего, в общем, никто уже не спрашивает, а ты продолжаешь с удивительным упорством хамить. Встречать твои высказывания уже становится неприятным, разговор там, где участвуешь ты, приобретает омерзительный оттенок. Жаль, что на пользование Инетом не выдается лицензия.:((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь совершенно согласна! Просто удивительно, откуда столько хамства и неуважения прежде всего к себе самому- выставлять себя в таком неприглядном свете, не говоря уже о других участниках форума, которым неприятно окунаться в эти потоки глупости и злости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жанна ты в зеркало смотрела ? небыло еще случаю, что бы тебя кто-то не раздражал. в каждом топике ты ищешь с кем бы начать конфликт. То тебя раздражает Дина ,то Кис что-то не то сказала.... и тд.заниженная самокритика у вас барышня.а о лицензиях - так тебе бы ее тоже не дали - психиатра ты бы не прошла.Эля, пора закрывать тему и в архив, а то жанна сейчас сорвется и получим поток нескончаемой нецензурщины.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого что болит - это о физиологии ....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах