<b>НИКОГДА</b> не продам и не отдам в какие бы то ни было хорошие руки

271 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мы забираем Только в нагрузку давайте холодильник, а то ведь еще один рот в семье добавится, а у нас холодильничек слабенький, сами понимаете... И еще можно уточнить некоторые подробности, в сексе вот как она? - муж интересуется. Деньги хоть в семью приносит? потому как если совсем нет, то еще одно такое ледащо как я нам не надо, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не кажется ли вам уважаемый что это боьше похоже на глупую шутку ?если проблема то не так надо поднимать вопрос.есть тут на форуме нескоько шутников ,которые любят привлечь к себе внимание экзотическими методами.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, попробуете рассмотреть проблемы с другой стороны или другими глазами? Решения принимать трудно, стоит обдумать такой серьезный шаг, как передача собственной любимой жены в чужие руки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э,да тут есть очем поговорить... Вопрос первый.А если смогли бы назвать себя глупым , это было бы так:...?это проявлялось бы в том-то...?это сказывалось бы на том-то...?ну так как , поговорим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже и не знаю... ...с одной стороны это проблема, а вот с другой, иногда, хочется просто избавиться. Ну знаете, как бывает, когда есть проблема и очень долго не получается ее решить. Не потому, что не знаешь как, а потому что эта проблема неразрешима при том кол-ве подходов, которое было сделано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не отговариваю. Я предупреждаю. А то получается как-то некрасиво - предлагаю "жену в мешке". :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомы, но... ...весьма отдаленно. На ваши встречи я не хожу. Когда то давно был разок и то - пару минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)) Действительно, прикольно получилось. ;-)Вы знаете, я не говорю, что я - идеал или там особо одаренный какой-то. Нет. Я просто хочу любить и быть любимым. У каждого человека есть свое понятие (или объяснение) этих слов.Но, я уверен, что большинство (из того меньшинства) мужчин, как сказала Эля, которые здесь присутствуют (и даже те, которые больше читатели, чем писатели) - поддержат меня, если я скажу, что женщина по своей сути - вообще существо зачастую непонятное. Или, как говорит мой знакомый - дядя Лёва "опытный специалист в семейном деле" ;-)) , он женат уже лет 25 и у него 2 детей (девченки).. я как представил, что такое 3 женщины в доме... забыл... еще и кошка - тоже женщина. И он - один мужчина в квартире. Что-то я ушел от темы. Так вот как говорит дядя Лёва - "все мои взаимоотношения с женщинами до свадьбы, а также бурная семейная и внесемейная жизнь после нее вплоть до сегодняшнего момента - показали мне полное отсутствие последовательности в рассуждениях, постановке задачи, определении позиций по любому вопросу, с четким пояснением каждой позиции и многое другое - также показали полное, но не частичное отсутствие логики у них". Немного запутанная фраза (если прочитать пару раз - будет понятно, о чем речь), но за предельную точность не ручаюсь.И Вы знаете, я с ним согласен. Вот и Вы - спросите своего любимого мужа, насколько часто он встречает нелогичность в женщинах и то же самое в мужчинах?Вы не правильно трактовали мои мысли. Я не говорю о "любви по понедельникам". Со своей стороны - я полностью честен. Не относитесь так к самой теме. :-) Мне было интересно как люди отреагируют на подобный "выход".Если говорить о "продаже", то я никогда не торговал на базаре и не знаю "как надо". И образование у меня не финансово-торговое. Я поэтому и пришел, чтобы увидеть кто и как торгуется. Кто бесплатно может взять, а кто и поторгуется, кого-то заинтересуют какие-то определенные качества... рынок, блин. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный ход.. "Для того, чтобы купить что-нибудь ненужное, надо сначала продать что-нибудь ненужное" ;-)).Извините, просто вспомнил цитату из мультика. :-)В принципе, достаточно инетерсное предложение. Но имея определенную стопку проблем с текущей женой - не хотелось бы заиметь их же, возможно даже в другой вариации!!! Иначе - просто повешусь на собственной компьютерной мышке... Шутка.А Вы уже замужем были? А что Вы умеете? :-)А чего Вы не умеете? :-)Можно обсудить это здесь. Если не хотите - пишите на мой email.В принципе, договоримся.НО. Изменять текущей жене не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От чего ж не поговорить? >Вопрос первый.А если смогли бы назвать себя глупым , это >было бы так:...?>это проявлялось бы в том-то...?>это сказывалось бы на том-то...?Отвечу так: я глуп в том, что считал себя более-менее квалифицированным в отношениях с женщиной. С любимой женщиной. Не путать с теми, с которыми просто встречаемся, спим, которых меням и которые меняют нас, мужчин. Это - конвейер. Он бесконечен в измерении жизни. А вот в измерении одного человека - он заканчивается на той единственной, которая сумела чем то привлечь, как то приласкать и... тем более, уговорить жениться. ;-)Хотя, это все образно. Ну так вот глупость проявляет каждый по-своему. А моя глупость в том, что я хоть и сильный человек и из многих тяжелых жизненных ситуаций могу выползти совим ходом, но тем не менее, она (жена моя) нашла у меня слабую сторону и по-разному на нее давит. В результате - вскипаю, покрываюсь пупырышками и начинаю трескать. А внутренний голос говорит - "а нафиг оно тебе надо, такое?".>ну так как , поговорим?Этим и занимаемся. Я надеюсь, что ответил на интересующие Вас вопросы. Если чего упустил - спрашивайте, уточню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам. :) Я сейчас чувствую себя так, что как-будто все, что происходит со мной сейчас - одна большая шутка. Кто смотрел фильм "Игра" - меня поймет. Поэтому и тема получилась такая... И каждый понял ее смысл по-своему.Я читал Ваши ответы в форуме. Мне кажется, что Вы - хороший человек, Вам можно доверять, так как многое в своей жизни Вы осознали сами.. и учились на собственных шишках. Вот как я сейчас. Я завидую Вашему мужу и думаю, что он должен быть счастлив, что у него есть такая жена. Мне приятно, что есть такие люди как Вы. :-)Спасибо Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытаюсь. Спасибо. Так как времени на мемуары у меня нет, то буду стараться по чуть-чуть. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему я уже ответил на этот вопрос. Вам что-то не нравится? К сожалению, в правилах форума не нашел "описания по правильному формированию вопроса".Да и от Вас этого не жду.Судя по манере Ваших ответов в форуме, мне кажется, что если бы мы жили на Диком Западе, где честь надо было бы отстаивать пистолетами, то Вам, уважаемый Алекс, надо было бы связать руки и забрать пистолеты. Слишком уж часто стреляяте без разбора. ;-)Увольте от разборок в форуме, у меня на работе этого достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытался! Я "на обум" давно решения не принимаю. С другой стороны думаю постоянно. Но тут получается дилемма - чем больше думаю, тем больше версий и вопросов. "Почему она сделала так, а не так..", "Зачем она делает то, чего делать не надо..." и многое другое."Другими глазами".. да тоже постоянно ставлю себя не ее место, чего не делает она. Не знаю почему, наверное не хочет или не умеет. И, поставив себя на ее место пытаюсь понять асурдность того или иного шага, сделанного ей... пытаюсь понять нелогичность действий. И прихожу знаете к какому выводу? Что зря время теряю. Потому-что разница между мужчиной и женщиной не только в том, что мужчинам есть чем померяться в своем кругу, а у женщин нет. ;-) Простите, если грубо, но зато честно.Я всегда поражался тому, как по Крещатику ездят на новеньких спортивных хондах и bmw некоторые женщины. И мне становится страшно. И за себя в том числе, так как пытаюсь поставить себя на ее место, усадить себя за тот руль той машины, которая мчится по встречной из-за пробки на главной дороге.... Ладно бы, если бы раз, ну два бы такое видел. но когда вижу такое постоянно - пробивает на смех.P.S.: Ни в коем случае не в обиду тем женщинам, которые умеют водить машину и водят правильно. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А места у Вас хватит? ;-) Ну вот. Началось. В теме же написано.."продам/отдам.." Но там же не написано, что с холодильником! :-)Если бы написал, что с холодильником, то еще бы позавчера забрали. Мы квартиру снимаем и холодильник в ней есть, конечно. Но он такой хиленький, что мне стыдно будет его отдать Вам вместе со своей женой. А покупать какой-то б/ушный - так тогда дорого "продажа" жены обойдется.. ;)В сексе... знаете, Вы - первая за всю мою жизнь с моей женой, кто такое спрашивает. Даже самые близкие друзья после XX бутылки пива такое не умудрялись спросить. ;-)В этом плане моя жена меня 100% устраивает. И от нее жалоб тоже не поступало, между прочим... Я не знаю как насчет интересов, размеров и т.д. Вашего мужа... ;-))... но в любом случае об этом не меня спрашивать надо. А тут лотерея получается.. Когда Вы приходите в супермаркет и видите, к примеру, "икру заморскую баклажанную" от разных производителей - Вы же не покупаете все сразу. Правильно?Это я к чему - пробовать надо. А вот я попробовать не дам. :-)Если берете - берите, но всеми вытекающими, как говорят. Т.е. без телевизора, холодильника и миксера. Такой, какая есть. А как Вы там с ней уже дальше договоритесь - это уже Ваше дело...Надо будет заключить договор о передаче собственности и все. Конечно, как и в любом договоре, надо будет учесть форс-мажор.;-))))Денег она приносит, в принципе, нормально. И работа у нее стабильная. Зарабатывает чуть больше меня, программиста-экстремала.Но и я хочу быть уверен, что Вы мне ее не отдадите через неделю... я предупреждаю, она - вредная и временами нудная. Кстати, это далеко не все ее худшие качества.А то я может начну знакомиться с новой женой, которая мне тут уже написала, а Вы мне мою вернете... а с двумя женами - лучше повеситься сразу.Вопрос Вашего мужа - понимаю... а он уверен, что на двоих у него будет хватать "сил", времени и желания? Ой, что-то я сомневаюсь. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуем поработать внешним голосом Щитайте, Вы излили душу, а теперь ответьте на мои вопросы: (прийдется подоходчивей)если бы я был глупым, то жена сказала..., а я ей ответил..., жена сделала... а я бы поступил...пожалуйста, без образности, представьте, что Вы - Самый Большой Глупец в мире (не идиот, а глупец)Попробуем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... "Щитайте" на Ваши не менее глупые вопросы ответил. Душу Вам изливать Вам не собираюсь. Если недоходчиво - попытайтесь прочитать еще раз и помедленнее. И так до тех пор, пока не "дойдет". :-)Пробовать ничего не будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите... А она у вас все больше дома сидит, с ребенком, или работает где-то......? А как рано вы с работы возвращаетесь? И еще, вы пробовали ей рассказать свою точку зрения и свои позиции, чего вы хотите от нее и от жизни? Знаете, вот вы говорите, что такой умный и уже долго думаете над своей проблемой и пришли к выводу, что" Время зря теряете".... А как она? Вы ее часто видите, вы часто спрашиваете, как у нее самочувствие, дела и чтобы она хотела сегодня-завтра-послезавтра -....???? Это не праздное любопытство, это, если можно сказать "сравнение" с собой и со своей ситуацией, пытаюсь "побыть" вами, мужчинами :). Ничего личного, я просто хочу понять вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю. Нет. Она работает, как и я. На одну мою з/п прожить было бы сложно, снимая квартиру и имея планы на ребенка.Принцип и график моей работы сложно объяснить. В основном - это ночная работа. Т.е. где-то 2-3 раза в неделю я работаю ночью в офисе. Остальные дни я выполняю несрочную работу дома... Так работает очень много моих знакомых, в т.ч. и женатых.Конечно я ей рассказывал, что я хочу от нее и от жизни. Неоднократно и каждый раз по-разному, как видел, что "что-то" идет не так. Т.е. вроде-бы как то договариваемся, а потом вижу, что договоры не действуют... :-(Кстати, я не говорю, что "такой умный". Я имею ввиду, что не идиот и способен соображать как себя можно вести в отношениях с ней, а как нельзя.Вы знаете... я спрашиваю о том, как она себя чувствует, как дела, устала ли она, чем ей помочь и т.п. - ровно в 1.5-2 раза больше, чем это делает она. Учитывая то, что она таких вопросов мне почти не задает.. разве что "какие у тебя планы на завтра"..С моей стороны тоже бывают просчеты. Я не идеал.Эля, насколько мне известно, Вы - замужем. Вы ни разу не ставили себя на место мужа? Мне кажется, что каждый человек, будучи неправым в каком-то вопросе по отношению к любимому человеку - ставит себя на его/ее место, чтобы понять "а как оно было, когда я сделал/сказал то-то или то-то". И уже после этого, "остывает" и полнстью оценив - принимает решение, был ли он прав или нет. И, естественно, учится на своих ошибках! Иначе это будет бесконечный процесс, который никогда и ничем не закончится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ставила себя на место мужа, и, даже, неоднократно... Но, не будем обо мне :), это совсем не интересно :))). Я, уже, так, много чему научилась, что и посчитать страшно :)))).А может быть, вам к психологу надо пойти вместе? Нет, это не потому, что модно.... мне кажется, что ситуация у вас слишком запутана. Да и вы не все рассказываете, ИМХО. Вот интересно, а какую вы бы хотели иметь жену? Просто, опишите ее качества, все то, что, по-вашему, она должна делать? И то, чего нет у вашей настоящей жены. То, что она не все понимает и не так делает, как надо, это я уже поняла, только вот что это "не то" и "не так, как надо", и где это "горе от ума"....Я вот еще что подумала, возможно, этот топик будет интересен многим женам, может мы поучимся мыслить мужскими истинами. Пересмотрим свои ситуации в семьях, что-то подправим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет , не рынок.... маразм ,БЛИН !это к психологу (поможет ли)...а лучше сесть пеерд зеркалом - больше толку.ТОргаш ты наш.Надоела жена, семья и нет выхода - разводись.Хочешь исправить ситуацию - спрашивай совета !А ты играешь в "дурачка".ГЛУПО ! и очень ГЛУПО !все сказаное ИМХО !Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в продолженеие Фраза звучала наоборот. ТЕ что бы продать надо купить. А о ненужном - вы обидели автора предыдущего сообщения. Не зная человека обозвали ненужной. НАверное так и относитесь к своей жене, вот откуда ноги у проблемы. Седьте перед зеркалом для начала и внимательно в него посмотрите, а потом идите СЕБЯ продавать !Да и вешаться на мышке не стоит - порвется шнурок."- Дайте мне веревку и мыло !- Так вы вешаться ? Нет, помоюсь и в горы! !!!!!!!!"Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фи... как пошло звучит... ОНА ЕГО УГОВОРИЛА ЖЕНИТСЯ ! женила на себе, а он беднеький не хотел !Тогда дело не в женщине, а в мужчине. и втом , что он просто тряпка.Извините, но других слов нет !Может администратор сочтет это оскорблением и вытрет ,но это мое мнение о мужчине который несет подобную ахинею !Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать вернее перечитывать свой бред не пробовали ?Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к Эле Эля, тема ушла от тему конференции "КУПЛЮ-продам"пора закрывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах