Айхерб - часть 5

944 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо. в упаковку разовый кондиционер вложен. мне понравился. посматриваю на бутылку. правда, мало его на 10 долларов [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені перша посилка йшла 6 тижнів, всі решта - за 10-12 днів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, волосы таааак блестят, суперово! и цвет изумительный, думаю, что не только в краске дело?:) важно питание изнутри. Айхерб рулит?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно) этого результата я достигла где-то за пару месяцев: кремний (silica), б-группа и магний (вероятно, задолбала тут им всех, но без него принимать что-л не имеет смысла). смотрю на комплексы для волос: магний там бывает в малом количестве и в не оч.хорощей форме, а кремний я вообще ещё не встречала в составе мультикомплексов.. почему? надо будет покопаться.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы до того какими-то химическими красками пользовались? просто если взять айхербовскую поверх химической не наделаю ли беды?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, я заказала 2 сковородки http://www.iherb.com/Ecolution-Stir-Fry-Frying-Pan-11-inch-1-Pan/26287?at=0и эту http://www.iherb.com/Ecolution-11-in-Fry-Pan/26272?at=0с доставкой 54 бакса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а для мытья посуды средство посоветуйте! Лень перебирать архив. Чтобы хорошо жир смывало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же ваша догадка, что разбили и выкинули. Не знаю, ИМХО аргументов нет. Может просто попытаться стоимость посылки вернуть. Кстати не поняла, соевый соус разбился, а посылка зеленым залита?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вторая посылка была залита сверху, наверно рядом стояла с первой, коричнево-зеленой жидкостью, я уже оттенки не уточняла, попробую напишу, иначе не знаю где эта посылка больше месяца ходит, если первая из двух пришла на 12 день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... за 430 грн две отличных антипригарных сковородки можно в любом супермаркете купить а если в Эпицентре будет как в прошлый НГ акция "минус 25%" - то и три спасиб за предложение[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю. Я не видела ни одной приличной сковороды меньше 300 грн ( пожалй и за 300 не встречала), в Эпицентре по акции еле еле купила за 250, ну не очень она оказалась. Тефалевские стоят 400-500. Итальянские еще дороже. Я решила, что за 430 грн можно 2 купить спокойно. А какие ты имеешь в виду отличные сковородки? Я еще нашла на амазоне набор с доставкой стоит 500 грн, там 2 сковороды, три кастрюли Эколюшен. У нас такие наборы сколько стоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилось+ http://www.iherb.com/Earth-Friendly-Products-Ultra-Dishmate-Natural-Almond-25-fl-oz-739-ml/25836?at=0, сначала показалось, что руки подсушивает, но сейчас нормально, очень хорошо отмывает и отлично смывается, брала именно этот с мендалем, запах очень приятный,но когда смывается на посуде запаха не остается, короче, я довольна и буду брать еще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а кто брал дневной крем для сухой / нормальной кожи, желательно тем, кому за 30 и с СПФ-15? Важно, чтоб была легкая текстура, ну и не за 200 баксов, как выше :)) Спасибо. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что?! (это я про "задолбала") Вы мне на многое просто глаза раскрыли, я поумнела, можно сказать:)) Свет, хочу с мужем пропить гиалуронку + хондроитин (остеохондроз, боли в спине), к ним еще что нужно? Тот же магний и группа витаминов В? PS как Ваши эксперименты с минеральной косметикой? Я тоже на это дело подсела, хочу заказать. Начиталась отзывов и представила себя уже отфотошопленной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня блинная Монета и обычная антипригарная Ронделл - очень дажекаждая была точно дешевле 200 грн[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то на шопхэлпе гнал что там неэкологичная ерудна в составе ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашо, зимой тоже нужно с СПФ? я в наивности своей поверх альфа-липоидного наляпываю Фаберлик Зима[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а как часто моете голову айхербовскими шампунями? Заманалась я раз в два дня мыть. Думаю, может, с айхербом такого не будет. А?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я тоже надеялась. а фиг там - через день как было так и осталось ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его заказывала как раз после хвастов на шопхелпе+ там одна мадам очень осведомленная в этой продукции советовала, смывается оч. хорошо, ну не знаю, а что именно та неэкологичного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Спасибо! ну а волосы как себя ведут после мойки? Ты отзывами от посылок поделилась? )[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксения, вот насчет гиалуронки внутрь я уже не так уверена, наверное, Вы читали ту тему ) а хондроитин с глюкозамином - да, 100% нужно. муж с грыжами и протрузиями только им и спасается+ можно ещё смотреть комплексы: глюкозамин+хондроитин+мсм магний и группа б - это как основа. магний - кофактор для образования около 300 ферментов. ферменты - катализаторы реакций в организме. теоретически, и без ферментов, а след-но, и без магния реакции будут происходить, но с магнием, а след-но с ферментами - лучше )...чтоб магний удерживался, нужен вит б6. да, можно вместо б-комплекса взять только его. но разница в цене между б6 и б-комплексом не оч.большая, а другие витамины группы тоже нужны...минеральной косметике однозначно - да.. на другую я сейчас уже даже не смотрю[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно. до того- почти всё что есть в космо и в салонах... беды не будет, мне кажется [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна! вредное UVA/UVB бывает даже когда тучи и когда зима А фотостарение на втором месте после генетики:)Читала когда-то даже какую-то почтинаучную работу по этому поводу.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение