Айхерб - часть 5

944 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот если честно для меня вообще кокос еще то бэээээ, но у этого масла как по мне очень тонкий аромат и в сочитании с тестом оч. хорошо. Многие его на тело наносят, но вот это выше моих сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а которое без аромата кокоса - оно вообще ничем не пахнет? вы тоже на нем жарите?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады кокосовые по праздникам :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. именно на нем и жарю.. оно не горит, вкуса продуктам не придает..терзают меня, правда, иногда сомнения.. кто-то пальмовое и кокосовое ставит в один ряд по вредности..... на семинаре одном вообще заявили, что безопасно жарить можно только на + одном масле - виноградных косточек, кажись (честно говоря, мне это настолько невозможным показалось, что я и запоминать не стала)[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я брала вот такое http://www.iherb.com/Now-Foods-100-Natural-Coconut-Oil-7-fl-oz-207-ml/516?at=0 На нем тоже можно жарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для сравнения: айхерб: зеленая банка - 11.87, красная - 8.37 на хелсдизайн зеленая -8.45, красная - 4.88. но, блин, разгребают их за пару дней( [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,не.. на нем жарить нельзя. это - для косметических целей [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с тем сайтом еще не сравнивала все руки до него не доходят, спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там назначение есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все, вы разрушили мой маленький мирок ... и зачем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас оладьи совершенно непраздничное блюдо :) каждые выходные и, боюсь, яблочный вкус (я делаю на основе яблочного пюре) перебьет все ароматы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) затем чтоб вы знали за что платите :) и за свои деньги выбирали что получше хотя не факт, что опробовав экологически чистую но неудобную в эксплуатации хрень для мытья посуды я не вернусь к тому же Фейри.ой не факт :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я про оладьи не скажу, мы любим тонкие блинчики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык тонкие блины жарят на сухой сковороде, куда там масло притулить? готовые чтоль смазывать?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно к вам в компанию на покупку?! Деньги могу перебросить на карточку. Если согласны - напишите, пжл,в личку. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сковороду смазываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кому пригодится+ Чтобы легко и быстро получить список всего, что есть на сайте iHerb с нужным вам весом, нужно ввести в поисковике запрос: Shipping Weight 0.01 lbs site:iherb.comгде вместо 0.01 можете выставить нужный вам вес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я потому же не спешу хвалить что-то ) Примерно четверть заказов - случайные, больше не закажу.Есть и те товары, которые понравились однозначно, и потому остаюсь с айхёрбом )Причем, в основном, продукты нравятся )И еще мыло и симпатичные удобные мелочи вроде санитайзеров, которые можно бросать в корзину в дополнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не успела наиграться - всего одна посылка, но вторую хоть и сформировала, но почему-то пропало желание покупать вчера делилась с мужем мыслями по типу: "а оно мне точно надо" - он иронично посмотрел и сказал, что нужно брать, раз хотелось, что такое 50 баксов, учитывая общие траты и украинские цены.а я начала пересчитывать в гривны и появились мысли - "точно ли мне нужно африканское мыло за 24 гривны". Кстати, в Конго такое мыло не продается, я спрашивала :) наверное, есть смысл покупать то, что тут дороже, или чего у нас нет. например, мне фолиевую кислоту 400 мг прописали. в Киеве я ее не нашла, а на айхербе есть :) еще таблетки от мигрени мужу хочу купить. пасту детскую т.к. тут я сплат за 50 грн покупаю. масло Ши хотелось попробовать, но 60 грн не много ли для того, чтобы попробовать, я бы лучше маленькую баночку для пробы купила, если бы она была, или купить и друзьям раздать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я носки так и не поняла, перчатками не пользуюсь, лежат новые. Купленным уходом довольна, но, по обыкновению, в следующий раз закажу что-то новое на айхербе или нет - еще не знаю, должно сначала желание сформулироваться. Витаминки пью и, кажется, даже перебарщиваю с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ буду заказывать средства для ребенка, конфетки ей же, ризотто, масла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если написать в скобках, то можно кг искать: Shipping Weight (0,3 kg) Это удобно, когда мало места осталось и хочется посылку дозаполнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вааау вот спасибо!!!! ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня намазанные ноги скользят и разъезжаются по паркету :)) поэтому что-то нужно надеть[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам точно скажу -африканское мыло за 24 грн вам не нужно разве что попробовать поприкалыватьсявот пришло мне мыло где 3 куска стоят дешевле чем 2 африканских - так чо б не братьа масло ши девочки говорили есть у Ароматики - 50 грн за 20 мл :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение