Айхерб - часть 5

944 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не поленилась пошла проверила первые штук 30 по списку что я уже заказала и что лежит в корзине2 позиции нашла на хелсдизайне дешевле, в пределах доллара, 3 - по одинаковой цене, остальные - на айхербе на 1-4 бакса дешевлено все равно, лучше когда знаешь что есть альтернатива :)спасибо, вкинула в закладки :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я долго выбирала и в конечном итоге заказала вот этот: http://www.iherb.com/MyChelle-Dermaceuticals-Supreme-Polypeptide-Cream-Age-Defense-Step-5-1-2-fl-oz-35-ml/10792?at=0Маме нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посоветуйте плиз смывачку для очей и так чтобы доча моя пятнадцатилетняя могла пользоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне такая очень понравилась такая, наношу по капельке на каждый глаз, немного массирую и смываю водой http://www.iherb.com/Earth-Science-Eye-Makeup-Remover-Chamomile-Green-Tea-4-fl-oz-118-ml/5684?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, состав не плохой, отправила в виш лист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а вот неприменительно к айхербу, а вообще по Интернет-покупкам: если из-за недосмотра мне прислали не тот продукт, что я хотела, но для той же части тела и даже чуть более дорогой - на что можно рассчитывать, если я хочу все же свой заказ? Это я уже писала, что мне косме-де прислал не тот крем для век (но той же марки и чуть более дорогой). Они мне предложили его себе оставить или сопровождать процесс по возврату. А тот, что я хотела, я, видимо, должна заново покупать (т.к. речь ведут не о замене, а именно о возврате неподошедшего). Вот чего им ответить? Как в таких случаях возвращают деньги - после того, как они получат возвращенный продукт? Я уж не говорю, что идти стоять очередь на почте и тратить свои деньги на отправку им крема обратно мне не очень хочется.Сорри за офф, не хочется заводить отдельную тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получилось! наконец-то я вышла на нужный мне цвет, используя краски с айхерба)+ брала вот эту:/Herbatintнанесла только на корни, потом "растянула" по длине. использовала половину порции...нравицца...[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно фото? Хотелось бы посмотреть результат в живую, так сказать. И какие у Вас свои волосы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, может кто-то брал пятновыводитель? поделитесь отзывами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно на краски посматриваю взяла бы для оттенка, но у меня колорирование безамиачными красками, но все же они химические и не знаю как натур на моих волосах себя поведет, а вы на свои натуральные волосы берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы отправляете им товар за свой счет после его получения они вам зачисляют деньги на карту с которой оплачивали товар,доставку не возмещают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец, и оно мне надо?! Это же их ошибка! Мне бандероль в Китай фиг знает сколько обойдется ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, Вы не передумали помочь мне?;)) ААА, отзовитесь, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте тут кому-то продать, делов то? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы много знаете людей, способных вывалить 150 баков за крем? я вообще таких не знаю а те кто могут - идут в магазин и вываливают :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сковородки покупал? Расскажите, как они. Не сильно легкие и тонкие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах, Айхерб более гуманный. У меня в бутыльке пробка побитая пришла, и на следующий день после заявы деньги вернули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, хорошие они. полегчало? :)) нам все равно не пришлют, шиппинг вес превышает норму :(( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы им фото посылали, или они со слов поверили? У меня тут тоже ситуэйшен, не знаю есть ли смысл им писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем проблема фото сделать? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказываю через подругу-посредника. Я через нее заказала уже большую посылку, около 4 кг. Она собирала заказ и надо было 30 кг набрать:-)) Хочу попробовать сковородки, но отзывы разные. Наверно, таки закажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела исключительно хвалебные оды, и много блин, я уже завидую :) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть смысл. многим верят просто на слово но лучше конечно фото иметь на всякий случай[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, там целая история+ разбитой бутылки соуса уже нетв двух словах: заказала две посылки в один день, в одной из них был соевый соус, который на каком то этапе доставки скорее на нашей почте конкретно разлился, на почте мне отдали одну посылку ящик был облит зеленой жидкостью, я сразу про этот соус подумала, когда забрала домой, открыла, а там сухо, соус разбился в другой и видно на почте эту посылку тупо выкинули, я ее так и не дождалась, а сейчас все проанализировала, думаю так и было. Хочу попытаться обратиться, как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение