Айхерб - часть 5

944 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что, можно наносить одно средство поверх другого? я в своей наивной простоте считала что нанесла утром крем под глаза - все, свободна, гуляй до вечера, больше ничем не мажем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё ж нельзя.. можно.. я у косметолога научилась, там ваще шею свернёшь: капсулы, сыворотка, крем под глаза, крем обычный.. [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масло эму, наносимое на средство сверху, способствует лучшему проникновению действующих веществ в кожу. А под низ - наоборот. Это я на сайте Пикарта (создателя косметики с пептидами) начиталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На заказы от 60 долларов еще и скидка 5% сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закрепляем пройденный материал - знач я вполне бодренько могу нанести крем пид очи, крем на лицо, и через полчасика поверх наляпать крем от мороза?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я борюсь с собой -все-таки так заманчиво, бесплатная доставка и скидка ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите какая прелесть: http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Happy-Booster-Glow-Mood-Boosting-Blush-7322-Rose-0-24-oz-7-g/39498?at=0Никто не брал такое? Отзывов на сайте совсем нет еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я при всем желании не наберу на 60 долларов, мне только моющие и витамины нужны, а они дешевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще такие красивые палетки пудр и теней, и другая декоративка у этой фирмы. Даже аналог метеоритов есть: http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Bronze-Booster-Glow-Boosting-Sun-Stones-Medium-to-Dark-7330-0-7-oz-20-g/39503?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во какая интересная подводка для глаз, улучшающая рост ресниц: http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Eye-Booster-2-in-1-Lash-Boosting-Eyeliner-Serum-Deep-Brown-016-fl-oz-0-5-ml/39509?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я если возьму пудру за 20 баков - то вполне и наберу :)) вот сижу думаю - нужна ли мне папайевая маска или это я фигней маюсьили взять мятную, там здоровенный тюбик. но не знаю для какой кожи[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть, какой этот ветивер индивидуальный.. а я наоборот запах не очень чувствую, слышу только что приятный, хочется что бы даже насыщенней пахло) качество стирки меня очень устроило, особенно с таким же порошком для белого, вернее это альтеранива отбеливателю, его в дополнение к основному нужно...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне, как по мне.. в составе чё там у них, у кремов энтих? я б, к примеру, не наносила сыворотку с дмаэ вместе с кремом с дмаэ.. или два крема, в составе которых гиал.к-та среди первых компонентов в списке+ в общем, как-то чередовала бы[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.. про ветивер удивили.. я тоже от него в восторге. письмо сегодня пришло, что в бесплатных пробниках его не будет больше. не знаю, как с большими пачками [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, посмотрела сегодня. таки да, с пониженным содержанием жиров [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негативный отзыв: http://www.iherb.com/Alaffia-Shea-Butter-Moisturizing-Body-Lotion-Unscented-8-fl-oz-235-ml/29722?at=0этот лосьон вызвал жуткую аллергию, в месте нанесения кожа вспухла, стала краснющего цвета, очень пеклопрошло правда в течение получасаинтересно что в составе может такое давать, может экстракт чайного дерева...[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. состав замысловатый какой-то. вроде, и компонентов немного... у меня тоже есть в изгоях пара кремов. сличала составы, выводы сделать не смогла [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы о каком для белого? дайте ссылочку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, вы злые и жестокие, я только хотела месяц перерыва сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его вчера заказала:) сегодня утром забрала посылку за 4 ноября, 4 посылочки еще в пути:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила сегодня посылку, отчетик: Попробовала вот таую штуку:http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Mango-Butter-Infused-with-Shea-Oil-Vitamin-C-4-oz-114-g/16716?at=0&l=ru. В восторге, прекрасно увлажняет кожу, запах мега крутой, нужно совсем чуть-чуть, похож на воск в коробочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только хотела написать:) совести у вас нет, девушки:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже где-то писала, что мне ветивер вообще никак как будто вообще без порошка белье стиралось, не отстирал ничего и запаха почти не слышно.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная какая-то фирма, имхо, обращайте внимание на страну-производителя, то США, то Италия, то Тайвань. Хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если жует ребенок уже нормально (в силу возраста) то можно таблетки жевательные. по первой ссылке порошок - разводится небольшим количеством воды, объем значительно больше. я сейчас даю после вормила (3 недели назад пропила она) - результат буквально сразу, стул наладился, на коже атопия проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение