Айхерб - часть 5

944 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я ж тока правду, чесслово)) ... прям вынудили меня отыскать умирающий фотоаппарат, юсб-кабель, напрячь ребенка и освоить радикал-фото)+ мда, оч. забавно выглядит макушка у брюнеток )) или это только у меня? видать, три беременности даром не прошли... ну и как принято, прошу прощения за кач-во фото )http://s017.radikal.ru/i419/1111/2c/f4715e7fc023.jpghttp://s017.radikal.ru/i437/1111/37/16e0ce8c62c1.jpg[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, почитайте, я там о моей пропавшей написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я блондинка ваще-то.. ну не то чтоб прям совсем, скорее, русая.. и с сединой... [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне химически-светлорусой можно брать, непредвиденых оттенков не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем поняла.. т.е. у Вас обесцвечивание, а сверху какой-то тон? а свой цвет - темнее? и Вы хотите этими красками, без обесцвечивания, выйти на светло-русый?+ чё-та мне кажется что из светлого в темный проще, чем из темного - в светлый. но если свой натурал. освежить - то да, однозначно стоит брать[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга моя брала.. спрей какой-то.. мало того что он, гад, разлился в пути, так ещё и не справился с поставленной задачей. честно говоря, не помню, чем она его озадачила, но что он неудачник - факт [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне поздравляю! :))) это почти как в лотерею выиграть:) Света, а волосы после нее как себя чувствуют? Моя доця-подросток начала краситься в черный, хочу ей краску прикупить, никак не определюсь,чтобы и в тон попасть, и волосы не испортить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3 цвета которые дают глубину основного цвета близкого к светло-русому, но краска вымывается и получается много светлого, хочется до очередного похода к мастеру немного затемнять близким по тону, просто я боюсь чтобы зелени не получилось, как с хной бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая проблема, давай заказывай. Я уточню какая цена после того, как ссылку дашь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) волосы чуйствуют себя прекрасТно)...но у меня сегодня ещё один эксперимент был - с шампунем, кот. щадит кожу головы. это моё больное место, чуть что- зуд, раздражение и раны+ так вот сейчас, несмотря на окрашивание, скальп не жалуетсяшампунь вот такой - дёшево и искристо)Jason-Natural-Scalp-Normalizing-Shampoo-Tea-Tree[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, зелени, думаю, не получится- там хны нет (в моем). да и алгоритм изготовления раствора говорит о том, что что-то окисляет, а что-то окрашивает [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, жаль ваши фото посмотреть не могу, дома гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, жаль ваши фото посмотреть не могу, дома гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где справедливость ? :( Вчера сделала заказ на 42 доллара и за вес 6 блина.......Батончиков малому в школу набрала, удобная вещь однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таковы правила возврата , к сожалению сама сталкивалась, 120 грн стоило вернуть посылку в США + стоимость возместили не полную, а вычли из нее все скидки и бонусы которые были на посылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ли тут те, к кому не доходили посылки? что предпринимали?Уже 3,5 нед жду. Те, которые после этого заказывала, поприходили, а этой нету (( Как думаете, ждать еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне первая шла 27 дней (Киев), все остальные 10-14 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высылала фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь я не просто так возвращаю, а из-за их ошибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они же сразу предупреждают, что до 6 недель может идти посылка, под картой пишут Мне первая посылка тоже шла без двух дней месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классные волосы! Такие блестящие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гран мерси ) а ща реклама,: та-дааммм! это всё айхерб )) раньше так не блестели, выпадали и ваще... сейчас даже отпустить длину решила [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классный цвет и классные волосы, порадовали. Будет моя сестричка на новый год с прекрасным подарком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно и мне примазаться. Если узнаете какая цена пишите[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение