Айхерб - часть 5

944 сообщения в этой теме

Опубликовано:

благодарю [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. именно это средство хорошее, можно покупать или на что-то другое еще стоит обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно и хорошее средство, просто я его не покупала, поэтому советовать не могу, но оно безопасное точно (если ПАВ натур. происхождения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказала пока только несколько, мне не один не подошел. В шампунях я разочаровалась. И вообще, после 5 посылок я поняла, что супер качества продукции с айхерб сильно преувеличены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, мне нужна 28 см, она стоит 320 грн Так что две сковородки с айхерб за 430 28 см, это нормально. А если они такие замечательные, как о них говорят, то я буду счастлива:-) Придут, расскажу:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду еще одну посылку, если не подойдут, я тоже закруглусь и буду только лекарства от простуды и витамины заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не жирные, у моих ни у кого нет жирных волос, но волосы очень быстро жирнеют, а у меня еще куча перхоти появилось, никогда не было, вообще мой мастер меня ругала говорит, что испортила себе волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для посуды в наших магазинах есть Фрош эеологичный,экономичный, смывает все, литровая бутылка около 20 грн стоитсмысл заказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже уже наигралась))) просто получила две посылки сразу, посчитала их стоимость, достала все и просто поняла, что многое ничем особенным не отличается.. Тоже буду брать витамины, лекарства, дезик прикольный, мыло.. а остальное наверное таки нет.. Шоколад попробовала - обычный хороший черный шоколад, гель для душа - тоже обычный, да, пахнет хорошо, но ничего сверхъестественного, тушь - обычная (моя мне раньше больше нравилась).. ну в общем с шампунями пока понаблюдаю... ну и так со многими товарами.. чай, например, взяла два вида зеленого.. один супер пупер там все хвалили - чай как чай, обычный.. мне молочный оолонг в сто раз больше нравится))) если честно))) на самом деле дорого, вроде отдельно - не очень, а на самом деле накупила много того, что просто мне не нужно, от жадности))) Ржу.. кажись мозг вернулся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не претендую на 100% понимание... но все же попытаюсь обратиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же, собственно говоря, масс-маркет, только органический. За такую цену вряд ли можно рассчитывать на высокие технологии и супердейственные средства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточним -литровая бутылка стоит минимум 27 грн, я неделю назад покупала в Ашане кроме того - вы на досуге полюбопытствуйте про составто что пишут про экологичность - развод для тех кому лень почитатьв составе - все те же ПАВ что и в Фейри с Галой. и по-моему даже в такой же процентовкетакая большая, а в сказки верите :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже разочарована шампунями+ сама пару раз побаловалась и хватит, с окрашеными волосами и укладкой через день мне эти средства категорически не подходят, больше брала для дочки, вот такой шампунь и к нему кандер http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Citrus-Moisture-Shampoo-16-fl-oz-473-ml/12181?at=0, блин! Как у нее полезли волосы((Их кремы, декоративка-тоже не мое.Вот чаи их очень хорошие, некоторые брала уже повторно несколько раз, сахар еще буду брать, моющее для посуды, для стирки-нетРозовая водичка с пульвером, некоторые виды мыла, масла, особенно вот это с иланг-иланг, это просто мое мастхэвище: http://www.iherb.com/Monoi-Tiare-Tahiti-Monoi-Tiki-Tahiti-Ylang-Ylang-4-fl-oz-120-ml/14790?at=0 это еще буду братьСегодня посмотрела в свой шкафчик с косметикой и осталось собой довольна, что не понабирала всякого, всем пользуюсь кроме шампуней.Еще кто не брал кокосовое масло, берите, блинчики с ним ням-ням!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, если немцы написали что экологически чисто и растворяется в природной среде, я склонна им веритьсостав не читала, в сказки не верю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробовала я этот кофе халявный с ахйерба, который Мадре Лабс на вкус - такое же унылое г...о как и дешевейший нескафе классик. ситуацию спасли только 2 пакетика порционных сливок[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким образом блинчики с кокосовым маслом вы употребляете? жарите на нем или как?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинчики???? это как??))) я взяла банку, но пока даже не открывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот + жарю на нем http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505?at=0 приходит в твердом виде, меньше половины чайной ложки хватает на блинную сковородку ну очень экономичное, запах не химический, блинчики оболденные, я подругам пол банки раздала, всем нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я смотрю часть аудитории сникла ) я для себя уже давно решила: чтоб не разочароваться, не нужно беспочвенно очаровываться... всё только эмпирическим путём. должна отметить, что СУПЕР отзывов о продукции я здесь не встречала, да и себе не позволяла потому как знаю, что меня же потом этими эпитетами и огреют ))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что немцы делают ДЛЯ СЕБЯ, кардинальнейшим образом отличается от того. что немцы делают ДЛЯ ДРУГИХ у них может это и экологически чистая продукцияно то, что поставляется к нам....равно как и составчик в стиральных порошках, тех же Тайдах и Ариэлях, купленных в Дойчляндии, очень сильно отличается от Тайдов и Ариэлей, купленных у нася раньше думала что все эти рассказы - происки параноиков. пока не почитала сама.а еще слопала пару немецких шоколадок. и поняла что то, что делают у нас - все что угодно, но не шоколад.но это уже совсем другая история :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это брали+ http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505?at=0 порадуйте семью, испеките!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну опять же.. кто любит арбуз, а кто - поросячий хвост)) для меня то, которое с ароматом кокоса - беее.. а то, которое с красной этикеткой - хорошо. и, кстати, именно кокосовое масло от джарроу в том магазине, который я предлагала выше, значительно + дешевле[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по-прежнему пребываю в восторге от кремов и прочего для лица здесь за эти деньги кремы такого качества и таких объемов я бы ни в жисть не купила. кстати три для уже мажу масло ши на ножки-ручки-пятак. огрубевшие кончики пальцев как были твердыми и шелушащимися. так и остались. носки с перчатками спать совсем не мешают, удобная штука. наверное надо больше времени :))ну в общем вещь безобидная, не сказать чтоб дороже кремов для рук и ног, посему буду пользоваться :). и мне оно совершенно без запаха[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а шо ж так дорого-то? если учесть объемы потребляемых нами оладий, они золотыми выйдут ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение