Айхерб - часть 5

944 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я и раньше мыла каждый день, то от айхербовский жирнеет сильнее однозначно) прямо как маслом натертые с утра)) но у меня очень жирные волосы, мою каждый день круглый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, соевый соус, ни при каких условиях зеленым не становится... думаю, для них это не будет аргументом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а у меня еще и веснушки :) Чуть солнце пригреет - я уже как леопард :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за содержательный ответ, а у Вас нет под рукой ссылки 3 в 1 глюкозамин+хондроитин+мсм? пошла пока сама поищу, раньше мне такие на айхербе не встречались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла, даже не подозревала, что бывает все в комплекте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин) даже не знаю. стоит ли вообще эти шампуни везти сюда. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно, он у меня сейчас в корзине, хотела уже оплачивать Вот состав, указанный на айхербе, такого же, только абрикосового: Water, coconut oil derived from surfactants* and apricot oilИ этим правда можно что-то отмыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю для тех, кто из подъезда в машину, из машины в подъезд не обязательно. Ну и фильтры в любом случае какие-то есть (те же масла в креме, декоративка). А вот если много проводите времени днем на улице, делаете пилинги, лазерные процедуры, то лучше с СПФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет ((( Я вообще сейчас каждый день мою, у меня с сезоном шапок вообще голова ужасно жирнится и айхерб это не изменил (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь вот такую сковородку керамическую Moneta покупала, вполне гуманная цена: http://posuddeluxe.ua/shop_24232.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и обычными когда-то, и айхэрбовскими, и органическими мою с одинаковой частотой - через день ((( Хотя надеялась, что реже буду, а нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну чё.. теоретически я могу через день мыть. с утра они не сальные, а слежавшиеся... вон одна мисс в жж заявила, что каждый день моет только челку ).. девушки, а если по аналогии с кожей лица предположить, что скальп продуцирует жир от+ недостатка увлажнения и чем-нть перманентно скальп этот увлажнять? мож, в перспективе корни не будут жирнеть так быстро?[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постоянно увлажняю масками))) айхербовское масло жожоба прикольное, волосы блестят, но блин так электризуются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ведь, а?.. шож такое... нет, блин, единого для всех рецепта красоты) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно делались. ничем принципиально от Чистой линии за 8 грн бутылка не отличается шампунь менее экономный, кондей -более, его совсем чуточку нужнопарикмахерша сказала что волосы начали выглядеть хуже - не блестят, тусклые и сухие[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с шампунями закруглилась, закончатся -вернусь к Чистой линии :)) хорошо что никому отдать не успела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на это слово surfactants тетенька и ругалась, типо это аналог СЛСопробую свою литрушку средства для мытья посуды, отпишусь. а то еще не открывала[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авалон - мою чаще ,чем с обычным шампунем (Лореаль Профешнал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

surfactants - это ПАВ, но там есть оговорка, что это не синтетические ПАВ, а Surfactant Derived From Coconut Oil - т.е. производное кокосового масла, а значит, натуральные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я декоративкой не пользуюсь, только крем [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деушки, кто чё понял про эти бесплатные образцы? хард рок, классик рок.. чем они отличаются? http://www.iherb.com/Rockin-Green-Eco-Friendly-Cleaning-Products-Hard-Rock-2-0-Cloth-Diaper-Laundry-Detergent-Bare-Naked-Babies-2-4-Loads/37983?at=0[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю почему у всех так но я когда перешла на шампуни без силикона и пр каки стала мыть голову раз в три дня, сначала, правда, была "ломка" и хотелось мыть каждый день- перетерпела месяц и все, теперь даже зимой мою не чаще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для воды разной степени жесткости Soft Rock=Soft H2O -- Classic Rock=Average H2O -- Hard Rock=Hard H2O
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение