Выгнали из клуба Голд -фитнесс ! Хелп !

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тебе написала номер() [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иск - да, но это письмо тоже в суд подается как доказательство... и его судья тоже будет читать и зачитывать на заседании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы этого не писала:), установление справедливости дело суда:) гады, пусть вернут карту)))[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хожу в этот клуб на Днепровской наб, вернее ходила, моя карта еще до следующего мая активна, так там стал такой ужас, что оотуда все бегут, мы с мужем уже с июня не ходим. Воющем, кошмар, они уже не знают как туда клиентов привлекать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Любовь? Да нет! Откуда? Вряд ли это!А просто так: уйдёт - и я умру...Моя ёлочка : )http://gelanie.com/elka.php?id=8c2927dfc6b207ee3d4abc0942974410[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа, как хорошо что я у них карту не купила полгода назад, они мне сразу не понравились...[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, нашли новый оригинальный метод - отбирать у клиентов карты и иметь бесплатную рекламу в интернете :))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для подачи жалобы в защиту прав неважно, как звучит) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно сделали, шаражкина контора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бзз ! Класс! Девочки, я вас обожаю!!!! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да! офигеть просто! Маладцы они там в вашем клубе! :)Я не представляю, что у нас тут надо сделать, чтобы из клуба выгнали. Голяком пробежаться по всем этажам и пару-тройку детишек в бассейн столкнуть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за то, что б не указывать разговор и Ваши догадки о причине аннулирования карты. Лишнее совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от, наволочи! а чего они ждали??? бесплатной рекламы??? я бы тоже и правду рассказала потенциальным жертвам, и боролась бы. пусть вернут деньги и компенсацию за непредоставленные услуги и низкое качество. и моральную компенсацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромнейшее всем за советы намотаю на ус!!! Самое ужасное, что из за меня сегодня уволили тренера который сидел на рецепции, и я ляпая своим языком, показала на него и говорю девочкам-вот очень хороший тренер, но он теперь не ведет групповые занятия, а только персональные тренировки, на что девочки спросили "А почему?" Тренер ответил: "Не выгодно." Тут я вступила я и говорю,да 130 грн за персоналку-это круто, но я тоже брала у него несколько персоналок, получила море удовольствий, на что тренер попросил не хвалить его и не вводить в краску. ЭТО все!Звоню ему вечером,чтобы выяснить, кто же в итоге настучал на меня руководству (я с ним в хороших отношениях), а он мне ответил, что его сегодня уволили сразу после того,как ушла я, так как он лишнее говорит клиентам :-([+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 раз уроды :-(((((((((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я представляю, в каком нибудь 5-м элементе,где абонемент 27 тыщ грн, какого нибудь депутата за некоректное поведение аннулировали :-)) .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а формулировочка какова? некорректное поведение! Как будто вы там матом всех поголовно крыли. Или подписку о неразглашении давали.В голову не укладывается такой беспредел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читалка, спасибо :-))) .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я ниже то же самое посоветовала, теми же словами:) Автору - не сдавайтесь! они Вам должны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или вырвалось;))) у меня бы вырвалось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И он тоже запросто может подать в суд. И даже выиграть его () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно просто ногой расфигачить все :) Есть у меня одна знакомая, трошки ку-ку. Пришла она в бассейн минут за 15 до открытия и стала просить, чтобы ее пустили. Бабушки отказали. Тогда она начала бить ногами в стойку ресепшен и проломила стойку :) От занятий в бассейне ее отстранили. Хотели всю их фирму отстранить (фирма платила за дорожки), но коллеги уговорили отстранить только ее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, хозяин клуба нарисовался :))) .[+sign]Несложившаяся Козявишна"...всё равно что для того, чтобы плюнуть в кого-то дерьмом, нужно сначала полон рот самому набрать, с опасностью подавиться." (с) Riverdance[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение