Выгнали из клуба Голд -фитнесс ! Хелп !

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, но когда письмо грамотное, руководство понимает, что чел способен и к юристу пойти [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или так )) Директору клуба Голд Фитнесс Копия - Главное городское Управление по защите прав потребителяЗаявлениеЯ, ФИО, приобрела годовой абонемент клуба Голден Фитнесс (адрес на Лепсе) …. (когда именно)В период с … по …. услуги, предоставляемые Клубом, соответствовали заявленным.Однако, в период … качество предоставляемых услуг начало ухудшаться. В частности:1. Ушли тренеры Лена М, Ирина по бодифлексу, Таня С-я, занятия с которыми отличались высокой эффективностьюТренер Миша перестал вести групповые занятия, из тренажерного зала ушли прекрасные тренера (Ярослав Б и другие ребята) 2. Произошла замена спортивного оборудования (имеющиеся новые тренажеры были заменены на устаревшие модели). 3. Уменьшилось количество занимающихся, что привело к падению интереса к занятиям.4. Ухудшились санитарно-гигиенические условия занимающихся (отсутствует туалетная бумага, плохо работает душ, оторваны крючки в душевой )Сегодня, 23.10.2010, сложилась следующая ситуация. Я пришла в клуб на занятие по силовой тренировке. В коридоре встретила знакомых мне девушек, с которыми занималась ранее. На их вопрос о нынешних условиях занятий в Клубе я изложила свое личное мнение, рассказав как об особенностях обслуживания, так и об оставшихся тренерах.Свидетелями разговора были сотрудники Клуба (.. кто именно).После окончания тренировки, когда я пришла за своей картой, то мне сообщили об анулировании карты с формулировкой "за некорректное поведение". Однако, должна заметить, что высказывания прозвучали в частном порядке в корректной и вежливой форме.На просьбу дать мне в письменном виде сообщение о причинах и факте аннулирования карты, мне было отказано.Таким образом, по состоянию на сегодняшний день я имею в наличии следующие факты:- Руководство Клуба ухудшило качество предоставляемых услуг без предварительного уведомления об этом Клиента.- Руководство Клуба считает возможным аннулировать абонементную карточку Клиента на основании обстоятельств, не упоминающихся в Договоре.- Руководство клуба разрывает Договор о предоставлении услуг, не выполнив эти услуги в надлежащем объемеИсходя из вышеизложенного, за неиспользованное время посещения Клуба прошу выплатить мне сумму, равную 1 062 грн. (иходя из расчета, что абонементная карта была сроком действия до 15 марта и с учетом продления ее на 2 недели в связи с тем, что клуб в августе закрывали).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руководству надо сказать открытым текстом в последнем абзаце (+) ...Так же довожу до Вашего сведения, что буду обращаться в такие организации, как : суд, защита прав , санстанция (грибок в душе)), а так же проведу обширную антирекламу в СМИ.По идее, любой нормальный директор, дочитав до слов "защита прав", поймет, что с теткой лучше не связываться, тк себе дороже[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно может быть написано в любой форме .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно обойтись и диктофоном .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Сча тут совместными усилиями форума автор их порвет! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или просто битой :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница, что раздражает директора))) смысл в том, что на официальные бумаги и реакция соответствующая. А на базарные разговоры можно просто "отгавкиваться". [+sign]***************************************************** http://gelanie.com/elka.php?id=f6a1f1a86fb430eb753105f815d9c461Помогите елке подрасти))) Дети проверяют)))"Лети как бабочка. Жаль как пчела" из м/ф Тачки"...Цвет меха был ди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть написано в любой - но в суде потом удобнее читать то, что кратко и по делу :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или клюшкой для гольфа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в любой, но ругаться лучше строго, сухо, без лишней эмоциональности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в суд (если автор решит подавать) напишет юрист ,я думаю) ..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в исполнении Бзз она звучит убедительней. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите короче,+ что вы не являетесь сотрудником фирмочки и не обязаны соблюдать корпоративную этику выданную информацию клеветой не считаете, просите разобраться в противоправных действиях такой-то и восстановить вам членство а так же создать комиссию по расхищению имущества:)и что рот нужно закрывать не грубыми нарушениями договора, а предоставлением качественных услуг(я бы еще директору аквариум на голову надела бы для эффективного сопровождения слов)[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и никаких возвратов денег деньги вы с них возьмете за ндополученные услуги, связанные с аннуляцией карты без вашего письменного согласия, а так же по причине некорректного поведения служащих компании (предост. услуги), повлекшего за собой разрыв контракта[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заявление должно быть на имя директора а еще лучше жалоба на конкретного сотрудника компании (на ту мартышку, которая карточку отобрала) я бы вам и жалобу накатала, и аквариум директору надела:)[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ругаться вообще нельзя, даже битой нужно размахивать неспешкно и с улыбочкой:) [+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в гольф-клубе :))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору необязательно выслушивать что она там нарушила и причины аннуляции карты.Ей обязаны вернуть карту и покарать виновных[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в том, чтобы получить нужный результат,быстро и наименее безболезненно для себя. я уже написала -вам видней. и последний вариант - этот то же своими словами, просто аккуратней намного. мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гантелей) [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда вернут деньги - нечего будет подавать в суд:) нужно требовать восстановления картыесли не восстановят - тогда в суд.позвони мне плиз, если надо:)[+sign]http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpgМой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишь бы чем, главное, чтобы был нужный результат:)() ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номер твой ушел вместе со старым телефоном :( ю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение