Выгнали из клуба Голд -фитнесс ! Хелп !

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не поняла .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чево эта вы написали? Ничо не панятна. Какие часы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю и поражаюсь. Это ж в никакие ворота не лезет! Я забрела сюда случайно, просто как раз перед весной остатками фигуры заняться и сейчас пытаюсь подобрать себе клуб. Читаю отзывы, сравниваю цены и условия...Ребята, вы молодцы, что подняли такую тему, я теперь в эту шарашкину контору точно не пойду. Спасибо вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берете шприц, туда засасываете яйцо (думаю, как раз белок с желтком) - и во все щели:))))) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

песочные:) есть такие [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там уже админы подтерли и нет этого отзыва. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так меня ж на порог не пустят! Тут надо Штирлица заслать! .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для ТД канапелька писала, я так понимаю [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорила сегодня с тренером,который недавно ушел из клуба, так вот он мне сообщил ,что Голд фитнес банкрот!!! И его соучредитель уже продал свой пакет акций вроде Спорт лайфу. Вот почему им все пофик![+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... интересно про обязанности нового владельца послушать [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас там акция шаровая, наверно старый хозяин еще бабло хочет срубить, и свалить в свою Москву, пока больше подробностей не знаю. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! а чего ж они новые филиалы при этом открывают-то красавцы?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно сказать, деньги вложены немалые, может бабло хочет немного позабирать с продажи карт, поживем увидем. Вряд ли бы мне тренер врал.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новые подробности в беседке. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение