Выгнали из клуба Голд -фитнесс ! Хелп !

239 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кстати, если у Вас годовой абонемент, то т.к. год не закончился, услуга не оказана , т.е. должны вернуть бабло за весь срок. Это как в маршрутке - не довез до конечной - возвращают всю стоимость билета. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига себе! а в какую нибудь газетку обратиться? и конкурентам их рассказать))) гулять так гулять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, так не пойдет) надо к ним вернуться и (+) Написать заяву на имя директора, мол так и так, дайте псьменные разьяснения...Пусть они входящий номер присвоят, делаете себе копию (на тот случай. если не ответят). если ответят, идете с ответом в Защиту прав потребителей, если нет, то со своим письмом (типа вот мое письмо, на которое не ответили - оно же с датой будет)...И если получится поговорить с диром, будет отлично, тк можно ему сказать, что товарищ, готовьтесь, если я сказала неправду, то санстанция вас просто проверит и уйдет, а если нет, то ...сори). Ну и про защиту прав, и про суд рассказать не помешает, и про рекламу среди всех знакомых и не знакомых.Вы должны знать, что они не имеют право Вас лишать карты с такой формулировкой[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали,пишите запрос, в течении 10 дней вам вернут деньги за неиспользованное время по карте. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно??? Откыда такая инфа? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала письмо , зацените, может что добавите. Директору клуба Голд Фитнесс ЗаявлениеЯ взяла годовую карту в клуб на Лепсе, по началу было все хорошо, я не могла нарадоваться, чтопоявился такой клуб недалеко от мого дома.Но с каждым месяцем становилось все хуже и хуже.1.Постепенно уходили хорошие тренера. Ушла Лена М, Ирина по Бодифлексу,Миша перестал вести групповые занятия, из тренажерного зала ушли прекрасные тренера (Ярослав Б и другие ребята) и наконец , когда ушла Таня С-я, к меня и у других людей совсем пропало желание посещать этот клуб Если вы посмотрите сколько людей ходило к Тане и к Мише и сколько сей час-все станет ясно.2. Новые тренажёры вывезли в августе в новый клуб, а нам привезли какую то рухлядь. 3. Когда еще была Таня С-я у нее на занятиях столько было желающих заниматься, (20-28 человек) что постоянно не хватало степов, гантелей, ковриков.Вообщем, стала я очень редко ходить у клуб, максимум раз в неделю.Сегодня пришла в клуб на единственное занятие, которое мне нравится, это - силовая тренировка, и в коридоре недалеко от рецепции встретила девочек с которыми я раньше занималась, они хотели купить полугодовую карту, и пришли узнать, условия, они меня спросили, как тут сейчас, я ответила, что все стало плохо, хорошие тренера все ушли, в сауне песочных часов до сих пор нет, крючки в душевой оборваны, сам душ течёт тонкой струйкой, помыться невозможно, туалетной бумаги вечно нет, девочки на рецепции меняются каждый месяц, все от сюда бегут .Они меня спросили, а кто из тренеров остался, я сказала, что Анна Х, единственный хороший тренер из новых, а Миша теперь групповые не ведет, а только персоналки. Мы посмеялись, обменялись телефонами, и я обещала дать телефон Тани Соколовской, чтобы вместе перейти в другой клуб.Из сведетелей разговора были 2 девочки на рецепции, Миша и уборщица.Когда я закончила тренировку и пришла за своей картой, то мне сообщили "Ваша карта аннулирована за некорректное поведение!!!"Я попросила дать мне в письменном виде сообщение об аннулирование карты, а они говорят , а вы напишите запрос и вам ответят в течении 10-ти дней.Во-первых я не подписывала договора , на основании которого запрещается распространять информацию о клубе.Во-вторых я не подписывала договор, в котором прописаны пункты об аннуляции карты. Я просто высказала свое мнение свои приятельницам! Это не является некорректным поведением, так я клиент, а клиент всегда прав, так гласит девиз общества защиты прав потребителей. Я имею полное право на свою точку зрения, даже если она не совпадает с мнением других (в данном случае сотрудников). Более того рецепция не имеет никакого права аннулировать мою карточку, я подписывала договор с директором, и с ним буду расторгать догово в письменном виде.Сегодня 23 ноября 2010 , у меня карта была до 15 марта, но вы еще должны продлить на 2 недели в связи с тем, что клуб летом закрывали на вывоз тренажеров в августе. Так что прошу срочно мне вернуть деньги за неиспользованное время посещения клуба, а это с 23 ноября по 30 марта , за 4 мес и 7 дней.3500 грн :14 мес=250 грн в мес. Итого= 1062 грнИ еще, не одна я так возмущена тем, что творится в клубе, если вы поставите камеру или прослушку в раздевалку, то вам придется аннулировать карты всех посетителей, так как все очень недовольны клубом и бурно это обсуждают , и уже не однократно писались коллективыне просьбы, никто из руководства на них не реагирует.. Вы делаете акции призывая нових клиентов, но ничего не делаете, чтобы удержать старих, и поверьте, никто из моих знакомых по клубу не собираются продлевать карту на следущий год.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так вы и не употребляли. Вас просто кинули. Отстаивайте свои права.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промахнулась [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не точно, но я так думаю. В абонементе же Вам обещано оказывать услуги в течении периода? Не оказали, а договора, где они расписали варианты возвратов и т.п., как я поняла нет. Значит - документ - то, что в абонементе. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спец, но мне кажестя надо меньше эмоций и больше официоза в виде фактов. Может кто-то из форумских юристов Вам письмо чуть поправит, у них рука "набита"? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не взяла карту, а КУПИЛА) и еще я бы добавила что они не фактически Вас, как клиента обманули, тк покупали вы карту при наличие одних условий, а теперь они изменились без Вашего на то согласия. Т.е. условия ухудшились, а цена осталась та же. И при этом еще хватает наглости анулировать карту. Обещайте им проверки, все на это ведутся..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не писала о том, о чем вы разговаривали с девочками в холе. Это ваше личное дело и вы не должны об этом отчитываться.Просто написать, что по непонятной для меня причине моя карта была аннулирована. Я - не участвовала в общественных беспорядках и некультурном поведении, как это утверждает администратор. Если у вас есть доказательства, прошу предоставить их.Еще написать, что я проконсультировалась с отделом по защите прав потребителей и они подоготовили план действий в случае отказа от компенсации за непредоставленные услуги и другие расходы , связанные с этим разбирательством.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 заикнитесь, что вы специалист по рекламе в интернете :) Не соврете! :) Весь форум за вас переживает. В письме этого не писать.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш юрист советует прийти в клуб на занятия с юристом и захватить видеокамеру.Если вас не будут пускать на занятия, зафиксировать это на видео, т.к. в другом случае, Вы не докажете, что Вас не пускают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, письмо должно быть официальным. а у вас много эмоций. Посоветую еще пообещать заявление в санстанцию. При чем не районную. а городскую. В районной наверняка прикормлены, а городских проверок они боятся. Так и скажите,- я уже консультировалась с Еленой Петровной из городской сэс, они не против устроить внеочередную городскую проверку по моему заявлению. (Елена Петровна там есть, зав отделом, по понятным причинам пишу анонимно). Штрафы в разы перекроют возврат вашего годового абонемента, в душевых всегда прижелании есть что найти, в залах на матах тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмоционально и неконструктивно. Вам нужно написать такое письмо, которое потом не стыдно предьявить в суде. Просто напишите, что просите письменно обьяснить причины аннуляции карты, не оправываясь и не рассказывая , что сказала Маня или что сказала Света. Вы -КЛИЕНТ. Вы всегда правы. Пусть оправдываются они. А вот когда они напишут свои претензии к Вам, тут Вы и попросите их подтвердить, потому что они безосновательны. Пусть предьявят доказательства Вашего нарушения правил. Конечно же у них ничего не будет. Ну, а дальше действуйте как Вам здесь посоветовали (защита прав потребителя, суд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас получилось сочинение на тему, а не оф. письмо. Не обижайтесь. перепишите все сухим языком. Без кто когда и куда ушел.Карту - приобрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, я Вам поправила, как понимаю, но я не юрист ну и вообще надо "вылизать" текст: ЗаявлениеЯ обладатель абонемента №___________, период ________Последние ____ месяцев наблюдаются значительное ухудшение качества предоставляемых услуг, а именно:1.Постоянная смена тренерского состава, уволились такие профессионалы как ____,____,_______ 2. Новые тренажёры вывезли в августе в новый клуб, а нам поставили старые. 3. Не хватает степов, гантелей, ковриков.4 В сауне нет часов, крючки в душевой оборваны, сам душ течёт тонкой струйкой, туалетной бумаги часто нет и т.д.Сегодня пришла в клуб на занятие по силовой тренировке. В коридоре недалеко от рецепции встретила знакомых, которые просили меня дать отзыв о клубе. Поскольку это была личная беседа, я не скрывала вышеперечисленных проблем. Сведетелями разговора были сотрудники ___________. Когда я закончила тренировку мне сообщили что моя карта аннулирована за некорректное поведение. Я попросила дать мне в письменном виде сообщение о причинах аннулирования карты, но мне было предложено обратиться с официальным заявлением. Поскольку клуб не подписывал со мной Договор, где оговаривались бы действия сторон в подобных ситуациях, абонемент является документом, на основании которого клуб должен мне оказывать услуги на протяжении _______периода. В соответствии с этим я считаю, что услуга мне не предоставлена в полном объеме и требую возврата стоимости абонемента. В случае игнорировании моего запроса в течении 10 дней буду вынуждена обратится в Комиссию по защите прав потребителей и суд.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне кажется, что директору будет доступней, если именно своими словами излагать.официоз раздражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, он сразу должен понимать, что официальное письмо может иметь продолжение л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так намного лучше Просто отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

товарищи, не путайте спортсменку, писать можно в любой форме) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть раздражается Они незаконно анулировали карту,в суде будет еще более официально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вам видней, я еще ни разу претензии не выдвигала. учусь, записываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Письмо должно быть написано официальным языком + Я бы в Вашем случае не писала бы про ухудшение условий, руководство клуба расскажет вам, что вы как не специалист не можете оценивать работу тренеров, качество тренажеров. Они так всегда говорят. Про разговор с подружками тоже не надо. С моей точки зрения стоит написать о непонимании причины аннулирования карты. Т. е. Вы вся такая натренированная пришли на рецепцию, а там Вам в грубой форме (подчеркнуть три раза , большие буквы) сказали про карту, причем без объяснения причин. Просите разобраться, наказать виновных, вернуть Вам деньги за ВЕСЬ абонемент, т. к. услуга полностью не оказана. (Вам все деньги не вернут, но наглых никто не любит, проще с Вами разобраться по хорошему и быстро). Обычно в таких случаях либо возвращают деньги за оставшееся время, либо очень извиняются и немного продлевают абонемент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение