Сотрудница требует накладки для унитаза в офисный туалет

343 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то есть или вы, или мы. А среднего не дано? ну, просто принимать, что для кого-то неприемлемо то, что для вас в порядке вещей? без обзывания ненормальными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я для усиления метафоры)) лично для меня общее полотенце ровно из той же серии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... а че это я должна вытираться мокрым полотенцем? нипанятно:) [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разделение чисто формальное, чтобы обеспечить комфорт (полотенца: лицо-руки-тело для каждого), а не показать брезгливость. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну помытый то уже не в сперме)) )) а такой себе - чистенький)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) порвали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормально и гигиенично использовать накладки на прежнем месте работы были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать в белье, это тоже нечто из ряда странностей для меня) у каждого свои привычки конечно))) надеюсь, вы спите в белье, потому что так привыкли и так удобно, а не по гигиеническим соображениям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та сперма то фигня)) вот моча - это совсэм другое дело)) И не все каКчественно моюцца)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять 25)) почему-то все решили, что если плотенца общие то оно - одно)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно делает! Я удивилась, что у вас до сих пор этого нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну моча говорят даже полезна )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше девушка под ником работница написала следующее- "чтобы не валялись в ведре прокладки в развернутом виде"- вот меня и заинтересовало- я лично себе никогда не позволю выбросить прокладку в развернутом виде , а иногда и таки ДА приходится ее забирать домой в сумке и пакетике .. Вот мне и дико , что кто-то может выбросить в ведро прокладку в развернутом виде( брррррррр ) . . По поводу того , что накладки копеечные - моя директор ( женщина) сначала удавится, потом их купит. Правда и туалет у нас на улице .. и ( щас доконаю кое-кого) вроде относимся к системе здравоохранения.. Работу из-за этого менять не собираюсь . Да .. не государственная организация. Просто нельзя так - есть накладки - типо Европа ( ага щаз) , нет - уже вроде и до Азии недалеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы говорите! а у всех, наверное, есть :))) это из разряда "вчера ср..ть ходили в кукурузу, а сегодня права качают"(речь не лично о вас есличо, а о ситуации)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,сколько стоят эти накладки?Форумчане сбросятся, только отпускайте уже всех спать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите и диспенсер и накладки, сделайте человеку приятно :) но она все равно не успокоится... придумает что-то новенькое... сегодня кофе, завтра чай... хотя если человек реально работает, а не создает вокруг своей особы движение ради пиара и поднятия собственной значимости в глазах окружающих, то можно и обеспечить ей комфорт на работе... к нам тоже дама пришла из банка, такой себе буквоед...и как-то запара была конкретная, ну и в этой запаре отправили ее документы на стройку по ее просьбе, но так как документов было много запамятовали, что именно ее доки уже отправили, а стройка далеко, то есть пока они доехали она кипишевала на пустом месте, стала требовать расписку о получении на каждом документе по началу... 2 раза попросила, потом успокоилась, потому что документооборот сумасшедший заполнил все ее время и она поняла, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят... система в проекте работала безотказно, ничего бесследно не пропадало и нефиг кипиш устраивать...позже выяснилось, что она любовница финдиректора, и все стало на свои места...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще то 21 век все-таки - это раз, и элементарный вопрос гигиены и удобства-это два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной в комнате спит ребенок. А вы никогда не спите в пижаме?И по гигиеническим соображениям тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если мне захочется солененького - я рассольчик попью))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие рацпредложения. Просто вы привыкли , а тут что-то новенькое вы и сопротивляетесь. А вы попробуйте, а вдруг понравится, отменить же не проблема. И кофе можно новый заказать, а вдруг действительно вкуснее будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете на своем рабочем месте мой начальник тоже требовал делать как они привыкли, а не как предписано инструкцией. Но ответственность за его команды, материальная, была только на мне. Поэтому мне лично по барабану правила в монастыре, если меня в первую очередь накажут рублем за их "а у нас так принято было всегда"[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы работаете в охране труда, бухгалтерии и ответствнность за вашу работу регламентируется законодательством - это одно дело, другое - это внедрение собственных процедур без ведома руководства, на которые никтоне выделяет ресурсов и денег... у меня нет возможности ксерить процентовки, акты по всем подрядчикам (каждая страниц минимум на 50) и ставить на них подпись... и строчить реестры на каждую бумажку тоже... у нас не банк и ни лишнего времени, ни рук нет... причем сама дама работает ровно до 18.00, а большинство впахивает по 12 часов в сутки потому что проект к сдаче близится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачастую это банальная неорганизованность. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я представляю, как раньше так же перетирали насчет туалетной бумаги. Что за барство - лопухом же можно, и бесплатно :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду комментировать вашу ценную ремарку ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах