Сотрудница требует накладки для унитаза в офисный туалет

343 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы против накладок из классовой ненависти?:))) Или просто сотрудница раздражает рвением?:)) Даже в узком урузу и при большо нужде, кхм, не сяду ни в жизнь на общественный (а в офисе он общественный) кружок унитаза:))) Хотя в принципе не брезгливый человек. А покупка туалетной бумаги, всяких освежевателей воздуха - не прихоть некоторых с претензиями, а необходимость и, если хотите, уважение к сотрудникам. До накладок у нас пока не везде дорос народ, это общепринятое в мире вообще то. Если хотите щелкнуть сотрудницу по носу, откажитесь в целях экономии от бамаги и свет в туалете не включайте, пусть удавится:)))А если без шутокъ, то когда-то в узком кругу оказалось, что сотрудник фирмы, некто анонимный, лечится от сифилиса:)))) Это обычно не афишируют, а на кухне и чашки частично были "общественные" и гостевые, да и вообще, холодиник, чайник, мало ли за что схватится чел:)))Кстати, так и не выяснили, мужчина или женщина.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда вы знаете, что их там нет? У вас кабинки без дверей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И калогонным, к стати... Была тут, помню, такая темка...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с сотрудницей. Хотя вроде и пофигистка. Ну не могу я садиться на общественный кружок. Брезгую.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 теток, у каждой личная жизнь, возможная смена партнеров и тд... По теме скажу так: я себе покупаю сама такие накладки+ мини упаковки по 10 шт., стоят, как салфетки... и не занимают много места в сумке...Скажите, а если у кого-то кожная болячка какая-нить типа чесотки и тд., то что потом, всем офисом лечиться???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: Elaine, правила читали? замечание на первый раз, дальше будут плюсы. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - декор))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) класс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор куда-то подевалась))))) а народ упражняется вовсю - несмотря на воскресенье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни не сяду на унитаз в общественном месте. Еще мама с детства приучила, а теперь и брезгую:(((( И неважно сколько человек ним пользуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я за, это, все-таки, общественный туалет. Я б в жизни не села на голый ободок в офисном туалете, пусть даже одни женщины и при этом они с виду порядочные. А нависать над унитазом напрягая конечности, может и полезно (для конечностей), но не очень приятно. Так что, я за накладки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита:) смешная тема получилась:) Но купи:) у меня даже дома стоит пачка для гостей и дезинфикатор для жаждущих. Судя по ароматам, иногда гости пользуются. У меня тоже в сумочке валяются. Хотя я вообще небрезглива и не сноб, но тут пунктик:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я такое недавно виделаааа + Значит в туалете на унитазе ободок обтянут таким себе целофановым "чулком", когда приходит очередной посетитель, ему нужно поднести руку к такому типо сенсору на стене, и этот целофанчик "переезжает", предыдущий отрезок куда то прячется, а вылезает новый, чистый-новый. Я не знаю, понял ли меня кто нибудь, но для меня это был культурный шок ))) Еще больший шок в том , ГДЕ я это увидела - в игорном зале ( я там по работе бываю, если что ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз выше о таких писала - это нормально. в Борисполе вроде есть такие выезжающие накладки и в некоторых ресторанах.я ребенка минут 30 не могла вытащить из туалета - она жала на кнопку и ждала, когда выедет следующая порция целлофана:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, правда, такого не видели еще? У нас в офисе такая система стоит, у сестры дома тоже (у них семейство большое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не читала все ответы ) + Я не 30 минут конечно, но раз 5 у меня получилось )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы:)) А у нас в компании директор сам лично потребовал у страховой внести в этот список ЗППП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, не видела раньше ) Я сельское тетко, и нигде особо не бываю )+ У меня дома ( частный старый домик) даже сохранился такой туалет в дальнем углу двора, знаете ? ))) Мы, придя сюда жить, сделали ремонт, туалет нормальный тоже сделали, но тот артефакт мать снести не разрешает категорически ))), а она хозяйка дома, поэтому...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы ж постарше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже есть такой ландшафтный домик неизвестного архитектора))) летом удобно с огорода в дом не бегать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое даже в ресторане у Поплавского на одесской трассе есть уже сто лет как, как он не пожмотился:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, так у нас это серьезная постройка из кирпича, снаружи плитка кабанчик, внутри - каХВель )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не претендую на первооткрывательство ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас попроще - кирпич, снаружи короед, внутри - пласт. вагонка и немного каХфеля:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах