Сотрудница требует накладки для унитаза в офисный туалет

343 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))))) я дала советскую трактовку - я запомнила, когда делали ремонт в одном из корпусов Охматдета лет 25 назад и так называли эти самые унитазы:) Санта-Барбара предложила бэк ту ю эс эс ар:), а я дописалачаша "Генуя" - это слишком возвышенно для советских сантехников:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В народе этот вид унитаза называют "очко"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау. я тоже еще не видела и не слышала, а как здорово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на работе такой и я этому очень рада. я бы тоже везде такие поставила бы когда с ребенком ходили с маленьким тоже насколько удобнее....а садиться - нет, не сяду, брррр. в отеле сажусь, но предварительно протираю его спиртом, потом брызгаю антисептиком, а потом уже сажусь и ребенка сажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже, кстати, в общественных местах больше нравятся "стоячие" унитазы. не понимаю, зачем ставить обычные...никто же все равно не сядет на него...хотя))))после этой темы!)))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне тоже )) я минут пять стояла пялилась на это чудо, но мне почему-то все время кажется, что оно там просто по кругу ездит и ничего не меняет ))) надеюсь, это моя больная фантазия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляжу, я попала в чарт :))) Пару слов по теме. В нашем головном офисе в Вене накладок на унитаз нет. На общественных заправках есть. Думаю, это как-то связано с контингентом посетителей ;). Несмотря на многочисленные намеки на мои невысокие гигиенические стандарты :))), я все же рискну поспорить со специалистом и утверждать, что в небольшом замкнутом коллективе социально благополучных людей риск человеку с нормальным иммунитетом подхватить какую-нить гадость через сиденье унитаза относится к области фантастики и/или личных тараканов.Тем не менее, я уважаю чужих тараканов не меньше, чем своих, и накладки закажу.Спасибо всем участникам.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Млин... а у нас на даче из досок сбитый и вентиляция))) И бумага на гвоздике))) Зато воздух свежий и видно, шо на улице делаеццо))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомнительное утверждение... береженого Бог бережет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а накладки есть)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дежавю...лет 5 назад подобная тема обсуждалась )) все повторяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю вашу сотрудницу:) хихик) Когда я пришла, нам бойлер поставили в туалете, до этого была только холодная вода круглый год:) Эх, как на меня смотрели, особенно завхоз)) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Лазерке такое, спасибо им за это удобство :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все-таки. Социально благополучные люди болеют вензаболеваниями не реже неблагополучных. Желаю не проверять это ценой здоровья (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так купите! Чего быть дикарями. Даже на сто Виннер Форда есть в туалете и накладки и пакеты для гигиенических прокладок и т.п.+ Не вижу ничего плохого в улучшении жизни в офисе, в тч и вашей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаю и жму лапку ;) Накладки - оно, канешно, Эвропа и все такое... Но без них выжить можно ( кстати, поза зю тренирует мышцы бедра). А без горячей воды... (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня в родительском доме (вернее, рядом с ним) тоже такой сохранился. Не сносят, говорят, мало ли что. Я вот только не могу понять, на какой случай они его берегут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли всегда, ЗАЧЕМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я такое чудо видела несколько лет назад в клинике евролаб на соломенской, прикольно конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, продолжаем тренировать мышцы бедра, во время беременностей мне было туго) ггг *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о, а в чем проблема принести свою чашку-ложку вилку? У меня в кабинете есть сервиз... при чем после гостей я его сама мою, но пить из этих чашек... скорее из одноразового стаканчика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, там дырка, ггг... проще в позе орла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнили... удивительно, что не чаще))) Тема-то вон какая актуальная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам хамить, сочувствую вам, что вы не работали в нормальных человеческих условиях я не считаю роскошью эти самые накладки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах