Сотрудница требует накладки для унитаза в офисный туалет

343 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет. У нас сухие и чистые сидения на унитазах. Без следов помета и копыт;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пмсм, по сути вопроса сотрудница права, но понимаю и автора, тоже раздражают этакие энергично- инициативные энтузиастки а-ля "я пришла, шоб сказку сделать былью".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, какая нешуточная дискуссия завязалась... Цитирую исходный пост:"При этом она пашет как папа Карло, то есть не то чтобы человек ищет, чем бы заняться, а моя обязанность - создать ей такие условия, чтобы работалось как можно лучше".Раз уж это Ваша обязанность, значит, создавайте условия. Если барышне для максимальной эффективности на работе необходим комфорт её пятой точки, значит накладки для унитаза надо купить. Если Ваш работодатель даёт на это дело бюджет, вообще не вижу темы для обсуждения. Вас же никто не принуждает скидываться на ненужные лично Вам накладки. Да, в реалиях нашей страны, где в сельских школах туалеты на улице, подобное желание выглядит как "с жиру бесится". С другой стороны, Вы же не станете голодать из солидарности с голодающеми детьми Африки. Дайте стремиться к лучшему для всех.Сколько в офисе работает людей, по-моему, вопрос несущественный, как и то, с кем они спят и чем болеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в офисе есть презики в туалетах. В рамках борьбы с дискриминацией ВИЧ-инфекции :)) Ну и с самой ВИЧ-инфекцией тоже. А вот накладок нету :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни на накладку, ни на голый круг в общественном туалете не сяду. Даже в гостях не сяду, у друзей. Только дома. Да, после гостей дома протираю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепитесь, главное что бы она не прыщла с рацпредложением установить спец мойку для менструальных чаш... сами понимаете... КУЛЬТУРА)))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за темку, все прочла, прониклась, пошла и внепланово отдраила унитаз )))) Блестит как новенький ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, пошла покупать и накладки, и презики и т.д..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли посетили. что надо помыть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плата то за другие сортиры. для проезжающих:)) Ходить надо в те, что в ресторанах. Имхо, кажется, что Поплавок вообще за счет туалетов существует:) Толкьо автобус приехал - и бабло течет рекой:)))))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Диле такая тоже:) Так надо было маркером поставить отметку и ждать возвращения:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну те, что в ресторане, а те, что чисто туалеты - те платные)) Хотя за такой подход и не жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да запросто, на лбу же это не пишут а там может быть все, что угодно. Правильно говорил нам заведующий реанимационного отделения в больнице, где я работала - "Всегда представляйте, что любой и каждый пациент, который поступает в отделение, болен СПИДом и принимайте все меря для своей же безопасности. У вас всех семьи, потом может быть поздно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишай, чесотка, всякие дерматиты. Да их множество просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, и я не зря на свете живу! () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я даже на выезжающие накладки не сажусь, понимаю лишь беременных и тех кому тяжело по-другому физически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я на унитаз в общ. месте даже с 10 накладками не сяду () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствуете, какая тема животрепещущая? А то философию разводили, всяких гораликов цитировали... ;) Кстати, кто оные накладки покупать будет? Как советуют умные люди, инициатива должна быть наказуема исполнением ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а все может быть. Не будет воды по какой-либо причине, и плакал ваш городской туалет с канализацией горькими "ароматными" слезами. а аварии бывают разные, бывает, что и по 5 дней без воды. Вы будете питьевую на это тратить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично меня не убедили .. фиг я сяду где-то на ободок унитаза - с накладками или без ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно. Зачем выяснять нужны или нет, проще купить,+ и посмотреть, на сколько они будут расходиться.В моем бывшем офисе накладки были. Ими пользовались, в основном, гости. А мы, "жители", их доставали тогда, когда... (сказать "уборщица" язык не поворачивается, она была у нас хозяйкой офиса с большой буквы), так вот, когда она все вымоет (в том числе и унитаз) и влажное еще все.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я +100 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я теперь полна энтузизазма носить с собой антиспетик))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вы мне другое скажите: а что случилось с её предидущей хорошей работой, где были накладки, такой кофе как хотят сотрудники и дни рождения не то что у вас? + Не закрылась случайно? ))))еслечо - У меня в туалете есть сантехника, дверь с защёлкой, вода, слив, свет, зеркало и уборка. Остальное с собой На офисной кухне есть чайник, питьевая вода, простой чай и розеткаОстальное с собойНу и на самой работе есть то что нужно для самой работы и зарплата. Остальное )))) ну вы поняли )))А покупать каждой новой сотруднице кофе по её вкусу, прокладки, сменные подмышечники и накрывать столы, а потом рыдать когда она увалит искать место получше, обсосав меня с подружками в аське - не мой путь самурая )))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах