Сотрудница требует накладки для унитаза в офисный туалет

343 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага, и эти люди употребляют фразы "как достала наша страна" Во многих других странах директору стыдно бы стало. А этому не только не стыдно, он еще тему завел, а другие поддерживают, ату ее, мерзавку, иш че захотела, туалет чистый и с накладками. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

условия работы у всех разные, и компании -работодатели тоже бывают богатые, бывают не очень. Зачем девушка согласилась работать там, где нет накладок и плохой кофе? почему сразу не пошла в компанию со всеми благами? а потом окажется что ей нада подмываться после каждого пописа, так что теперь биде установить? страна то цивилизованная.... знаете, в нашей цивилизованной стране бывают такие офисы, что НЕвонючий туалет это уже благо. тут даже не во всех рестиках ценовой категории выше среднего можна такой девайс надыбать, а вы про офис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей стране некоторые директора зп 3 000 платят. и не стыдятся. и шо теперь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю, че ответить вам Это элементарные вещи. И стоят накладки не сумасшедшие деньги. И пользоваться ими будут все. Дело не в деньгах, а вот в таком, как у вас отношении. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А причем здесь одно к другому?() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда надо и посуду свою в офисе иметь) а то мало ли у кого сифилис) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пардоньте, а вы из общественной едите?))) У меня своя :-Р[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если за эти 15 минут успеет пять человек больных сходить?)) вот уж где должны быть априори - так это в таких местах, как ваша работа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас? Не знаю У меня - нет. А других причин у людей хотеть чистоты и гигиены вы не предполагаете? Человек не биде попросил поставить, и не штатного гинеколога завести.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Кто-то сидит на общих унитазах? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо общаетесь. У меня просто образ терминатра перд глазами. Это на форуме только разминочка, а в жизни........ойойой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не работаю в кожвендиспансере)) Посещаемость туалета - 1 человек в 15-20 минут. Обработка дезраствором лучше накладок))) и там, где большая посещаемость больных - лучше постоянно обрабатывать или ставить унитазы , на которых на корточки садиться нужно)))) это лучше всего))) а в больницах общественных, чтобы сэкономить на санитарках, просто пластиковые кружки сымают)) на голый унитаз не сядет никто)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно)) а в ресторанах вы тоже со своей?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже представлять себе не хочу человека Который такие предложения "умные" выдвигает. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как тема разрастается))) ребенок требует книжкупридется вернуться в семью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ресторан подразумевает централизованную мойку с высокой температурой И санстанция хорошие ресторации шманает хорошо, в отличие от безликих офисов, гигиена которых - на совести коллектива)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне приходилось работать в таких офисах, где и туалетной бумаги не было. А Вы говорите - накладки. Да что там туалетной бумаги, обычная бумага выдавалась строго - пачка в неделю((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, имхо лучше жить с верой в лучшее, чем бояться микробов везде) вероятность наличия в офисе сотрудниЦЫ с сифилисом или гонореей исключаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блажен кто верует )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"традиционным для женщины образом" - это в позе коршуна над стадом зайцев, крылья в размахе и клювом пытаемся ухватиться хоть за что-то, балансируя? + Накладок в любом супере, как грязи[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во рту гораздо более совершенная система защиты Нежели в гениталиях))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, в скольки зарубежных офисах вы были)) я нигде не видела накладок )) фирмы не бедные и не последние))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах