А где сейчас ваши дети подростки? (не пятничное)

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сочувствую...:( Я думаю, что если они будут продолжать заниматься, то все наладится. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я -ничего,т.к. надо было еще и "не жрать")))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, а ты средней на танцы не предлагала пойти? У меня у Сони в группе занимались 2 девочки-пышечки, танцевальная подготовка дала им хорошую осанку и пластику, особо не похудели, но ведь привлекательность не в кол-ве кг, а в движениях-силуэте-грации...Моя, кстати, за лето тоже подразъелась, пока на танцах был перерыв, причем неясно на чем плправилась:(([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша уже сейчас знает, что после 19-00 никакой "гадости" чай, соки. фрукты -да, можно[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опечатка, хотела написать 90%))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я еще и не жру с тех времен после 18-19 (если днем ела нормально конечно) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой еще не ел шоколад, всякие барни, мак, чипсы, мороженое и т.п., говорю что это очень вредно и от этого аллергия. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так глист в обмороке - абы шото съел ... (спорт в школе ? такое бывает))?) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну видите, все-таки многие придерживаются основ питания и дети от этого не страдают и не лишаются счастливого детства. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хы зы, я ж спрашиваю (у меня был) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

героическая вы женщина!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ходила она 3 месяца... бросила... "мне тяжело"... и хоть головой бейся:((((у них в клубе, где она вокалом занимается, прекрасный танцевальный кружок, но увы... Вот хочу свей семьей ездить на скалодром - и развлекуха, и нагрузка на все мышцы, и потеешь нехило:))) ну и бассейн, само собой.Они пока дома со мной занимаются бодифлексом и на моих тренажерах тоже:)[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа , мальчики тока в баскет играли , девочки по лавкам , а мне мяч не давали (с девочками печально было сидеть) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и вся разгадка..."мне тяжело"...мой ходит через тяжело и через нехочу... насела я на него. тренер...и он брыкается..но понимает .что пощады не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по лавкам у нас никогда не было, бегали, прыгали, метали, зарядку элементарную, разминку делали, всегда() [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя младшая при таком росте 25 кг видно, что худаю.попытки бабушки летом откормить не увенчались успехом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя 22 кг при росте 137...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас вход по электронным карточкам с турникетами не вводят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на всех насядешь:)) с моими такое не пройдет... только личным примером, так сказать:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это замечательно! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделай мне! :) И тебе занятие, и я пострадаю вместо тебя :))) ...пирог.... *вспоминает*[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё же проблема лишнего веса не в генетике, а в питании... Может быть широкая кость и большой рост в отца, но лишний вес - это только питание...Это я вам говорю, как мама, у которой дочка весила 33-35 кг в 6 лет и те же 35 весит в 10 лет при росте 146.Но эти 4 года мы строжайшей диете, исключающей сдобное, мучное из белой муки, сладкое и жирное + 2 раза бассейн + 3 раза танцы (1,5 - 2 часа) - потому что поставили себе цель - не быть толстыми.Держим вес, хоть и трудно, а учительница хореографии по-прежнему считает дочку толстой, хоть и включила её наконец-то в основной состав коллектива :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя дочь, к моему глубокому сожалению склонна к полноте... Стала набирать вес после 3-х лет, когда пошла в садик.В 6 лет мне пришлось покупать форму на рост 140, чтобы сошлись пуговицы...Сейчас дочери 10 лет, она в 5 классе и сарафан, который покупали в 1 класс на неё велик по ширине :) 4 года дочь на диете, а вместе с ней и я с сыном :)В доме нет конфет, печенья и белой муки... Я не хочу, чтобы моя дочь была жирной!!!! НЕ ХОЧУ!!! А вот сыну не мешало бы набрать хоть 10 кг, да не набирается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и им когда "нужно будет", они пойдут и сбросят :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же замечательно, что личный пример может помочь!!! Тогда в чём проблема? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах