А где сейчас ваши дети подростки? (не пятничное)

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вчера вечером разговор на кухне: - Такс, на каникулы откоммандирую вас к бабушке! НЕ ЖРАТЬ! а то отрастите себе задницы там... Они хохочут и продолжают мою мысль: "Як братську могилу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете надо было сказать? обычно говорятт не лезть к чужим детям, а мне очень хотелось сказать им. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. узнаете о себе много нового и не все из этого нового будет цензурным ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у меня только от еды было [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) какой ужас :)). а я мелкому говорю -ну шо ты ходишь костями гремишь без слез не глянешь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у всех по разному происходит )) кто к чему привык)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в большинстве случаев - именно от еды и малоподвижного образа жизни это потом уже на фоне ожирения приходят большие проблемы с эндокринной системой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и мне хотелось сказать, не в такой форме, но просто,что девочки, куда вы еще едите все это, вам бы на спорт... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не стоило :)+ вспомнила: было мне лет 13 и носила я жуткую "петлю" на шее- веревку с кулоном. сколько мне мама с папой талдычили: "сними это уродство"- фиг! пока сестра двоюродная старшая не сказала то же самое :) поверила.сейчас фото пересматриваю- ну реальный ужас был, а ходила же :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всю жизнь была худой, спортом занималась так вот все кому не лень мне рассказвали, что мужчины не собаки, на кости не бросаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда ем изредка МД тоже про себя думаю, что мне б на спорт) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг) ну тебе сколько лет а им..)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им потом будут на форуме писать..девочки ..вы же и так красавицы, зачем вам этот спорт любите себя с толстой жопой и 25 подбородком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда такого не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда раз в полгода туда попадаю - тоже жую с мыслью "вот кто-то смотрит на меня и думает - ну и куда ты жрешь? бегом в тренажерный зал!" :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудов :))) а они шо самое смешное - они себя любят такими, комплексы и рядом не валялись[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже без лишний церемоний - рубанула! а уж потом могу и в лоб поцеловать. Танцы, бассейн - это обязательно. С пупка знают, что майонез, кетчупы, коло-пепси вредны, как только пукнет, сразу носом макакла: "Понятно?! вот это твой майонезик привет передаеёт нам всем!(( Если уж тебе наплевать на саму себя..." Сейчас уже понимают сами, что полезно, а что вредно и почему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще может быть на фоне гормональной перестройки. Тогда прилично пухнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю,что в погоне за стройной фигурой девочки в этом возрасте могут переборщить у моей одноклассницы сестра младшая от анорексии умерла..и это не мифическая девочка а реальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и жрут))) когда пухнут надо ограничивать себя, ну мне ж тоже было 15))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не в Маке.. мои такое не едят, они по суши большие специалисты...:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но насчет второго пункта не соглашусь - слишком уж много детей в эндокриндиспансере, а у них лишним весом и не пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы никогда не прогуливали? я вот....и то прогуливала,...хотя училась неплохо и мне даже это нравилось (учиться в смысле)[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а одно другому не мешает) можно подумать все худые благодаря спорту, аха) топик про спортклуб аж 10 сообщений)а как только тема про толстушек - в разы больше[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах