А где сейчас ваши дети подростки? (не пятничное)

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну у всех были такие замашки и фишки, но вес - это здоровье.... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравилось учиться, редко прогуливала, честно:) разве что если со всем классом убегали. После обеда еще пол дня, чего прогуливать... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, все худые благодаря генетике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поняла если бы они прогуляли и пошли в бассейн... а так. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас тоже типа ...прозрачные) то я так.. шоб не расслаблялись) и вдрух там гены какой упитанной прабабки?) откуда ж мне знать? Потому я за профилактику, а не за лечение, так сказаць..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или вопреки...чет это Вас так тема цепанула?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама всегда следила за своим весом, и за тем что бы мы правильно питались, и а такая… вечно в борьбе со своими + - 2 кг, … и стараюсь кормить своих правильно…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда горморальная перестройка- пофиг, что ешь... ограничивай - не ограничивай. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное потому, что у меня зависть и комплексы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что не верят что фигура это труд, пишут что повезло что возраст, что роди третьего и т.п)) типа ну канеееешна и куча аргументов.... а на самом деле это труд[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я слышала,от тех .чей вес 100+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыли про пмс еще)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так: на здоровом питании с детства, но без фанатизма вцелом+ МАК посещает не скажу, что регулярно, но вместо физ-ры кстати запросто может, но вместе с тем ходит на танцы, рычит если ужин даю после 8 вечера, фигура тьфу-тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бдит же и фигура есть [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх.... здоровый стол....суп...здоровый стол да? так вот рекорд по поеданию тарелки (детской) супа...у моей 6 часов )))))а так...пусть меня покрасят...чтоб я ребенка диетами мучила.....это жесть вообще....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такого не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа...тогда понятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о.... у нас при 145 уже почти 30!!!! счастью моему нет предела))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну легче думать, шо генетика или повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас умоляю...дайте детям детство... зачем им тот бассейн?это все равно...что дарить ребенку практичные вещи...полезно...но радости никакой....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, потом скажут мама, куда ты смотрела.... [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я от разных людей да, в основном от женщин, но не всегда от полных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-да...вы так маме сказали? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что?)) так многие на форуме во что-то не верят...это же не повод т.с.)) переубеждать...просто уже не первый раз замечаю как только тема про вес - так и понеслась, толстые - ленивые, отстой, ужас, худые - трудяги и образец....а мне нравятся гармоничные тетки - которые в ладу с собой, и окружающим миром - вне кг.))соглашусь только в том, что не нравится - не ной-действуй, а не можешь-не ной[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой дома худорбинушка, но просился в Макдак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах