А где сейчас ваши дети подростки? (не пятничное)

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тебе с твоими бедными ногами только на скалодром осталось, для полного и всеобъемлющего счастья ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в порванных связках, четверых детях, собственном бизнесе и невозможности чисто физически показать на собственном примере, когда мама месяц в гипсе и полгода на реабилитаци..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец младшая :) вот это сила воли :) удочери меня и пусть она перевоспитает :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется девочки "набирают" вес перед половым созреванием+ после установления всех женских функций это (при нормальнои питании и занятиях) уходит. Почти все мои одноклассницы-пышечки стали нормальными во взрослом состоянии)) Верю, что все у Вас получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно:)))) где наша не пропадала:))) мож, я не буду высоко лазить, бггг:)) лишь бы времени на все хватило, это основная проблема...[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы там слово "иногда" в моем посте...сознательно не прочитали? "Помогают передачи СТБ, типа "Правила життя". - флаг вам в руки! для меня телевизор это зло...и его нет в моем доме....с этим тоже будете спорить?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретики всегда были мне очень симпатичны:))) та шо такое 4-ро детей? не 16-ть же:))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слишком мучное вообще вредно, особенно свежие булочки и свежий хлеб. А уж тем более на ночь. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень тонкая кость. На такую и мяса много не нарастишь). Стоит ей немного поправиться - сразу же идет в рост и снова, как былинка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задача родителя - передать опыт. И каждый делает это в меру своих способностей.Если мама ходит в Мак, рано или поздно ребенок тоже пойдет.Как сказал мой 17-летний курящий подросток: "Что ты от меня хочешь? Моя мама - курит."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, это уже по-моему проблема..... Я серьезно. Вы вообще не употребляете хлеб-выпечку? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гааа)))) То же самое! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю с Вами, высказываю своё мнение безо всякой агрессии и перехода на личности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вырастет у нас поколение анорексиков Я не призываю к перееданию,но если ребенку в 3 года говорить о фигуре,не о здоровье,а именно о фигуре,то где гарантия,что свои 30 кг в 15 лет он оценит адекватно,а не решит еще немного похудать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше мамы ростили пышек,теперь анорексичек Раньше "шо за ребенок,ущипнуть нельзя",а сейчас "не отращивай булки". Со здоровым,я бы сказала номальным,без перегибов, пистанием это никак не связано. И вообще как раньше,так и сейчас у нас уделяется излише много внимания еде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но дети набрали вес не за эти пол года, правда? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже теоретики симпатичны, но я не из их числа... Поэтому не буду вам рассказывать о своей жизни, которая тоже не сахар, хоть детей и меньше...Но сколько бы их у меня не было..... конфет, печенья, белого хлеба, сухариков, чипсов, соков, газировки, пирожных, тортов и булок у меня всё равно дома не будет...Потому что здоровье детей дороже...А полный ребенок у меня не ассоциируется со здоровым...ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пообщайтесь с гастроэнтерологами и диетологами и потом решайте у кого проблема. Мы употребляем самоиспеченный хлеб, но не на ночь, и не свежий. Дрожжевая выпечка вообще малополезна, тем более из муки высшего сорта[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу! Тоже пеку хлеб сама - 50/50 из пшеничной грубопомольной + ржаной муки. Белой муки нет в доме уже много лет... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда с чем вы были несогласны в предыдущем посте? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

збоченки)) я уже если туда попадаю, то без чиза никак) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая Родзинка! Я так понимаю, что именно мои дети должны стать главными героями этого топика?!Всего перечисленного у меня в доме тоже НЕТ, читайте внимательно!Тем не менее, я не считаю правильным писать о ребенке "жирный", т.к. все дети разные, каждый со своей конституцией, скоростью обмена веществ и склонностями. Раз в год мои дети проходят полное медобследование. Вы удивитесь - но они абсолютно здоровы!Существует стериотип, что люди с лишним весом обязательно склонны к обжорству и неправильному питанию - это заблуждение.Очень жалею, что написала о себе, поскольку люди, подобные Вам, прицепятся и будут поучать, пока не доведут человека до плохого настроения.У Вас все идеально и Вы знаете, как правильно - я очень за Вас рада.Прошу Вас более мне не писать. Спасибо.[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас просто нет всего этого в доме, кексов, шоколада и бисквитов, мы не дразним ребенка... понятно дело, что если мы будем есть и он захочет. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я его даже не пробовала))) мне камамбер или мороженое наивысший кайф:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах