А где сейчас ваши дети подростки? (не пятничное)

248 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это вы так написали...речь идет о том,чтоб выглядеть хорошо нужно работать над собой... Вряд ли вы назовете ту Анфису Чехову ленивой и отстой..правильно? А почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно сказала что мама, чего же ты мне не делала замечаний и села на диету сама, у меня от веса растяжки пошли, думаете это приятно в 15 лет? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и мой просится в макдрайв и ест там стаканчик от мороженого, любит)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня старший - пацан!! - 13 лет, а за фигурой уже следит: шоб пресс кубиками)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про ленивых не я писала, я никого не называю, резюмирую просто) а что Анфиса? прекрасная женщина, у меня две знакомые - ничуть не хуже) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я ни приучаю и как ни стараюсь готовить дома здоровую еду, все равно дочка с ребятами обожают МД и ходят туда 2-3 раза в месяц обязательно.Правда,сейчас уже дочка ест овощи без ворчания и кислой мины, осознанно наносит себе пользу))) Но я за этим пристально слежу, кормежку дома на самотек не пускаю. перед сном едим обязательно -после 22 ужин у нас, мы обе совы-совейшие))) Ложимся тоже очень поздно. В 16 лет дочка была тоже пышечка, по крайней мере были задатки.И спортом же ж занималась всегда при малейшей возможности. Сейчас же -прям фитиль! наверное,у нас обеих хороший метаболизм)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не нравится,когда кто-то начинает поучать чужих детей! У них есть свои родители,ничего криминального они не сделали,а их питание и вес-забота родителей.В кафешках стараюсь ни на кого не обращать внимания,у всех своя жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот своей благодарна за свое детство ))))) потому как каждому возрасту свои радости.сейчас я радуюсь спортзалу, а вот в свои 15...мне было на него глубоко начхать...и хорошо, что маме не пришло в голову мне комплексов навешать )))) я их и сама себе навешать могу...в посторонней помощи не нуждаюсь....и я считаю, что детство должно быть детством, а если мать ребенку говорит, какой он некрасивый (толстый)...то нах такая мать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, да у меня оказываеццо толстячка! 27 кг при росте 134 см :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так пишу (что мне просто повезло). Мне просто повезло с генетикой. Вот подумываю первый раз в жизни на фитнес пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прочитала Ваш ник - так чебуреков захотелось! и тошнотиков, штук 6 бы съела. Но пойду вечером в Мак, искать толстых подростков [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку. Катерина, а ты-то шо в Маке делала? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Камамбер иногда ем, его пол года не было))) Кофе беру там с молоком. И салаты там есть овощные с олив. маслом, обедала)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К теме - кто смотрит сериал Косяки, кажется, по СТБ? Так вот, там одна мамаша была, которая все чмырила свою полную дочку. За полноту. Вплоть до того, что подсунула ей слабительного вместо шоколада, и ребенок обхезался на уроке. Так потом дочка матери слабительное иммодиумом подменила, отета номер! :) А вообще, таки да - надо учить детей любить себя любыми. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чебуреки...лучше дома делать )))) вот я, если вдруг захотелось, сразу делаю...оторвалась....и дальше здоровой пищей питаюсь )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже в 15 были растяжки и 1 степень ожирения)))) Я поздний ребенок,а родители -дети войны,у них страх голода превалировал, меня надо было непременно "питать")))) в мои 16 мама мне уже не позволяла есть на ночь (спохватилась), заставляла утром зарядку делать, бегали мы с подружками по утрам (у нас 905 девочек были с избыточным весом,кстати).После школы год работала -тетки на работе меня называли "торбой" -я ела постоянно))0 Но ничё,в университете я за пару месяцев сбросила 11 кг,стала сразу красотко)))) Хотя все еще постоянно ем)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катерина, вот спешиали фо ю, как грится)) + http://www.youtube.com/watch?v=-47yR6ZP4dI&feature=related[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему некрасивый, все самые лучшие, мне в любом весе говорили что я красавица все. Надо просто корректно говорить, не обидно. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я щас пойду вечером, мне в Караване ребенка два часа ждать :) Тоже съем камамбер, люблю его [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он еще с семечками сейчас очень вкусно)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня шота не очень вышли, делала разок [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, моя при 130 см весит 30 кг, сказала недавно, что подружки говорят, что она толстая .булочки любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я бегать с одноклассницами начала, но сама захотела, в 6 утра перед школой) я сбросила 10 [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я их поэтому и не делаю - не оторвусь) так жизнь и проходит, безчебуречная... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах