Девочки, а кто эти люди - сепаратисты в Донецке?

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну я бы не стала так всех под одну гребенку. У меня есть несколько знакомых священников из РПЦ. Все они патриоты и "бандеровцы"))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И каким образом можно решить ситуацию, когда идет захват аэропортов, административных зданий. В какой стране это решалось без военных ? Конечно это ужасно, но мы видели очереди на так называемый референду, который подерживал эту новоявленную "власть". Там же тоже не дураки орудуют, они понимают процент прддержки населения. Мне вообще начинает казаться, что сделать бы там референдум, как хотят так пусть и определят свое будущее. Просто все тоже устали. Гибнут парни из других областей, они то чем виноваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось бачите, мені жаль таких людей, хто розуміє, що нафик вони росії не потрібні. Вони там вже губу розкатали що їм зарпалати х пенсіями будуть виплачувать втричи вищі. І таких багато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путину их выгодно оставить в непризнанном статусе, минимум вложений, минимум ответственности, а при этом полное подчинение, единовластие и экономическая выгода + Плохо, что ополченцы-донбассцы это не принимают во внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооой, да ладно - в раньше в органах власти урки их не пугали :-) Нежные какие, надо же.Это все следствие отсутствия нормалной информации и русский зомбоящик. Так что не надо потатики - жить они тут не хотят понимаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не выгодно + против Ахматова готовы санкции, так , что лед тронулся (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду, что ему выгоднее не присоединять к себе, а оставить непризнанными. + тогда все предприятия будут работать только на Россию, экспорта не будет в другие страны и он сможет диктовать и цены, и условия...А вложений при этом - минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Кюша як раз з ідейних ПГМщиків, при чому діагноз застарілий і у важкій формі. там батюшка рулить на предмет обробки вдячної публіки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже хороший текст на тему (ФБ приніс) Посилання: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=637611376318318&id=100002083850240текстТут ведь что ещё? АТО закончится, кого-то похоронят, кого-то посадят, кого-то наградят. О другом. Кто-то задумался, почему придурки с той, ДНР- и ЛНР-стороны взялись за оружие? Что заставило молодых пацанов стрелять, срывать государственные флаги, бить и убивать проукраинских активистов? Что заставляет их сейчас, вот в эти минуты. когда вы читаете мой пост, умирать?Идеалы, ребята. Понимаете, идеалы, блядь! Они же не все там поголовно воры, бандиты и рэкетиры. Им, двадцатилетним пацанам, за двадцать лет жизни в независимой Украине каждый день, каждый час вбивали в голову, что они другие, они лучшие, они говорят на единственно правильном языке. Что их Донбасс, их Горловка и Славянск -.лучше Львова и Киева, Самбора и Шепетовки, не говоря уж о каком-то там Каменце-Подольском. Что они - кормят Украину, что они - самые гордые, что не гонят порожняк и никогда не становятся на колени.Они смотрели российское телевидение, они слушали русские песни, их всячески поощряли знать только один язык - русский. Им говорили, что Украина и украинское - второсортное, смешное, нелепое, вовсе и ненужное, так, некая несуразица, "уродливое детище" Беловежских соглашений.Ребята, понимаете? Все эти годы, с 1991-го - только так и не иначе. Они бы, может, и стали бы другими, да как?У них не было украинского телевидения и радио (а если и было, чего уж там скрывать - хуже и тусклее российского). У них не было газет на украинском (ну какой дурак станет издавать для Донецка газету на украинском, кто же её купит, ведь так?). У них не было украинских книг - из России везти дешевле, там НДСа нет. И везли, и продавали, и смотрели они, и читали, и слушали - про злых бандеровцев, про фашистов, про петлюровцев ещё, про предателя Мазепу, даИ ещё - у них всё время были партии, которые всегда говорили вот это всё, о чем я уже написал - про исключительность Донбасса, про русскоязычность Донбасса, про "не на колени", про "не гонит порожняк", про пущу Беловежскую. Как бы эти партии не назывались - говорили одно и тоже. Коммунисты, регионалы, вот вся эта мразь. А другая мразь - директорский корпус, политвыдвиженцы - используя эти лозунги, играя на противоречиях с центром и западом, всё время выдвигали новые требования, всё время отхватывали жирные куски из бюджета, всё время шантажировали киевских президентов и премьеров, что не дадут голосов, если "голос Донбасса" не услышат. Слушали, давали, позволяли - электорат же, нужно думать о выборах, сколько там осталось до следующих...Теперь мразь уже не рулит. А вот эти одурманенные пацаны остались. И если для партбоссов и директоров все эти лозунги, все эти слова были лишь средством попадания во власть и механизмом зарабатывания бабла, то для пацанов многое казалось не пустым звуком. Им ведь всю их жизнь, с рождения, только об этом и говорили, только это они и слышали, только в это они и верили.Сейчас этих пацанов (наших, кстати, украинских, ну украинских же!) превращают в кровавое мертвое мясо наши же, украинские "вертушки", наши украинские самолёты и наши украинские солдаты. Сколько там тех диверсантов из РФ? За эти годы, с момента провозглашения независимости, мы играли в государство, играли в политику, в экономику даже. Всё как-то было не серьёзно, понарошку. Идеология понарошку, армия понарошку, государственный язык понарошку, да всё, что угодно. Доигрались.Теперь придётся - всерьёз и, увы, на ходу. Время пока ещё не упущено, но потеряно его очень много. И людей потеряно очень много, и в переносном, и, в очень горьком, прямом смысле слова. Я не знаю, как исправить всё-превсё. Да всё уже и не получится. И пацанов не вернуть, идеалистов с одной и с другой стороны. Убитых идеалистов.Про программы национального примирения, про агитацию и пропаганду пусть уже подумает власть, нужно когда-то и думать, не всё же портфели да бюджет делить. Единственное, в чем я уверен наверняка - коммунистическую и региональную мразь, ублюдков, которые привели к тому, что сейчас молодые хлопцы стреляют друг в друга, нужно не просто запретить, а и в коллективном и индивидуальном порядке провести через судебные процессы и закрыть на долгие-долгие годы. А партии эти запретить. Хотя, если быть до конца честным, то я за то, чтобы их вот прямо сейчас точечно уничтожить, в рамках АТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Местные - масса, пушечное мясо. Оружие раздали и отпустили разбойничать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сказали. что с 3-х миллионов после войны там осталось 800 тыс [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю этот контакт вообще нужно запретить, там столько штака [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Ахметов по ходу сам себя заказал [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1второе приднестровье. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только между нашими майданами большая разница и не нужно сравнивать, знаю, что вы были против в киеве на майдан выходили не убивать, а против вора Яныка и его клана, которого кстати восток и выбрал своей массой[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не назвала такую девушку умной, увы дурак сказал- она повторяетвидимо ей больше нравятся новости Кисилева. вот там-то точно правда![+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие у нас следователи :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. все так :( только нормальным людям как там жить[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, девочки, не все так просто. Донбасские предпрития здорово завязаны на Украину, что они будут продать без сырьевой базы и очень большого рынка сбыта ?[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла жара ярлыки вешать:), хороший она следователь, честный и справедливый, слава Богу УПК и УК не требуют политической окраски+ Или Вы думаете она из-за того, что не понимает нынешнюю власть, у себя в городе насильников и убийц отпускает на волю, вместо должного проведения следствия?:). Ну зачем опускаться, вешать ярлыки? Повторюсь - писать здесь какие они эти донецкие тупые, легко. Понять почему у них в голове каша на всех уровнях - тяжелее. Принять, что в этом не одни они виноваты - вообще на грани фантастики.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже те же каналы смотрю, тот же инет у меня, те же герои на экране и в жизни , и антигерои. Но все же умной девушке надо уметь анализировать и отличать зерна от плевел. Каждый видит то, что хочет. Я , и сотни тысяч других людей почему-то , смотря то же самое, что и ваша умная девушка, однако , не стремятся вернуть старую власть или призвать на помощь путина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да ладно, бред нести про картинки с телевизора. Мы их тоже смотрит. Но если у человека убеждения и цели другие, то ничто не пошатнет его правоты, уж тем более картинки по ТВ. Ваша подруга, и ей подобные - пророссийски настроенные люди, ненавидящие на уровне подсознания Украину и все украинское , поэтому приняли агрессивно-оборонительную позицию по отношению ко всему, что имеет желто-голубую окраску. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть чеченцы , а есть кадыровцы ... есть украинцы , а есть псы януковича ... В каждой нации есть подонки...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того и боится перемен, что набралась по самое горло, а теперь отвечать придется. Удобнее , конечно, скрыться в Раше под шумок и уйти от ответственности. На худой конец, все свалить на страх от картинки по ТВ. Таких сотни в стране, кто бабло греб лопатами, а теперь , когда жаренным запахло, не знают где спрятаться от новой власти и уйти от ответственности. Вот и надеются с наворованным кордонами от Украины отмежеваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах