Девочки, а кто эти люди - сепаратисты в Донецке?

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эта девушка из Донецка. Мы живем в разных мирах. Там одна информация,здесь другая.Совсем другая. Даже знакомые одесситы меня удивили тем,что мы оказались виноваты что там людей в доме профсоюзов подожгли,это типа из-за нас...(((([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она вообще реальный человек? [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди моих знакомых совершенно другие одесситы. Они против беспредела, за Украину, многие работали на выборах наблюдателями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он очень понравился в роли отца Федора в последнем мульте квартала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир у нас один. инфа в интернете - тоже такая же, Смотрим, анализируем, фильтруем. Далеко не все донецкие такие затурканые, что ей мешает просветиться? И в Киеве был ужас, и в Одессе, у нас же как-то получилось понять что к чему и почему.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обижайтесь, но противостоянию не один день, а вы как в информационном вакууме были. Вот вам свежее + Среди раненых в результате проведения АТО в Донецке, находящихся в больницах, восемь граждан России, в том числе жители Грозного и Москвы.Об этом в ходе пресс-конференции рассказал Донецкий городской голова Александр Лукьянченко, - передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ОстроВ".По словам мэра, в результате АТО в больницах Донецка находится на данный момент 43 пострадавших."Одна женщина и 42 мужчины. Восемь - жители Донецка, восемь - граждане России, в том числе жители городов Грозный, Гудермес, Москва", - сказал он.По словам мэра, среди пострадавших есть также и жители Крыма.Место проживания 18 раненых не установлено.Как ранее сообщал Лукьянченко, по официальным данным, в ходе АТО погибли 40 человек. При этом, отвечая на уточняющий вопрос журналистов, правильно ли они понимают, что не все погибшие обнаружены ввиду большого количества фрагментов тел в районе аэропорта, мэр сказал: "Да, вы правильно поняли". Источник: http://censor.net.ua/n287285
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, да(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник есть,зайдите в Одноклассники светик семицветик Донецк, Українаhttp://www.odnoklassniki.ru/profile/556788519226[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще раз переконуюся, що скільки людей - скільки і думок, одні чекають АТО, а інші - лякаються, там думки розділилися .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, без ГОКов предприятиям донбасса делать нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля, а чеченские солдаты герои???? а российские казаки - освободители??? кого и от чего...а ваще - реально в печёнках эти Семицветики с хунтой , ну придумали зло и упиваются им, придурки() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амфора, хорош уже эту идиотку постить.... все уже поняли её мнение, и оно не совпадает не только с киевски, но и с донетско-славянским() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушку, похоже, нужно лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Респект! ППКС [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, сори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начала читать, чтобы что-то понять, но, увы, это какой-то бред... ярош-америка-газ... там пшонка головнгого мозга цветет буйным цветом [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите! у нас в форуме есть Lwenysh - она тоже из Донецка - лучше ее читайте, адекватного человека(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы наивная... без фото, без групп - непонятный аккаунт... и вы нам пытаетесь донести, что это "реальный несчастный человек"((((-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчата, во первых не факт что это вообще реальный человек, а во вторых тут стока троллей всяких развелось- круговорт дерьма в природе! ну их- еще нервы свои тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если реальный человек? Я сегодня вышла на улицу- лежит человек под деревом. Я спросила плохо ли ему,он ответил что голоден и голова закружилась. Я пошла в магазин и купила ему воды,колбасы и хлеба.Честно каюсь,что возле церкви не даю,а мимо таких пройти не могу. Жалко. Так и там. Если она реальная,пусть знает что мы их любим,мы им желаем добра. Мне проще поделиться теплом, нежели пройти мимо. Чем могу,как могу...............[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Абхазия заволновалась тыц В тихой, солнечной Абхазии неожиданно запахло чем-то вроде «почти революцией». По крайней мере в стране происходит что-то необычное – по разным оценкам от 5 до 10 тысяч сторонников оппозиции вышли на улицы столицы республики Сухума с требованием отставки президента и правительства.И дело даже не в том, что такой большой митинг для республики с населением около сотни тысяч человек – явление грандиозное (получается, каждый двадцатый или даже десятый житель вышел протестовать). А в агрессивном поведении участников митинга, что не типично для этой страны.Потребовав, чтоб президент Анкваб вышел к митингующим, оппозиция перешла к действиям. Около 20.00 даже состоялась попытка штурма президентской администрации (побиты окна), но местная милиция как могла сдерживала демонстрантов.Однако, позже демонстранты все же сумели проникнуть в здание.Причина беспорядков для постсоветского пространства не оригинальна. Совпали сразу несколько бед. Во первых, президент Анкваб, как считают местные эксперты, так и не смог убедить абхазов в справедливости распределения российских миллиардов (большая часть бюджета республики состоит из траншей российской казны). Многие граждане жалуются на коррупцию и безработицу. И на строительство белоснежных спортивных арен и плавательных бассейнов на фоне копеечных зарплат.Кроме того в независимой Абхазии всегда была сильная оппозиция и сравнительно свободная пресса, а потому противникам Анкваба оставалось лишь дождаться своего часа. И обвинив президента в узурпации власти, потребовать конституционных реформ, с передачей части полномочий парламенту и правительству.Сейчас трудно сказать – настал ли действительно ли час триумфа для абхазской оппозиции. Оппозиционные партии в народе, опять же как говорят местные эксперты, не очень популярны. В них все тот же записной противник любой власти в Абхазии Рауль Хаджимба, и около десятка малоизвестных лидеров разрозненных оппозиционных движений.Президент Анкваб пытается калуарно договориться с оппозицией. Но в итоге, как заявил журналистам секретарь Совбеза Абхазии Ашуба, он уже дал согласие на отставку правительства, а так же генпрокурора и глав двух районов республики. "Мы предпринимаем все возможные меры, чтобы ситуация разрешилась мирным путем", - подчеркнул Ашуба.В этот непростой для страны день в православных храмах Абхазии отслужили молебны о мире и согласии. И выручит ли молодое государство дипломатия президента или милость Господня, думаю, будет ясно уже в ближайшие дни. Или даже часы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах