Девочки, а кто эти люди - сепаратисты в Донецке?

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы сами использовали её личность в качестве примера для обсуждения. Если Вам не нравится чужая точка зрения это не значит она не корректна, эту гипотетическую девушку никто не оскорбляет, а мнение на счёт её гипотетического (с Вашим слов) поведения может очень отличаться от Вашего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что ее только "москаляку на гилляку" пугает. и те "страшные" события, которые в Киеве творятся.А когда ее соседи всю остальную часть Украины фашистами обзывает - ее это не пугает? И как ее земляки боевиков-кадыровцев встречают - тоже не пугает?Она вообще думать, анализировать, ту же инфу фильтровать умеет? А должна, профессия обязывает. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где она видит эти лозунги про москалей?? Я тока про фашистов и бандеровцев вижу . у нее что, инета нет? Неоткуда инфу черпать? или она смотрит и впитывает исключительно то, что ей предлагает местное ТВ?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взять власть [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но нанимал и кормил их Янукович [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что " им создадут условия, при которых они не смогут жить как жили " - это суть и квинтэссенция всего, что я здесь прочитала. Именно, так, как раньше уже не будет, я надеюсь. И то, что они этого боятся очень показательно. Не знаю Вашу подругу, но вся донецкая-луганская милиция проявила себя в эти месяцы так, что увольнение для них - самое мягкое, чего они могут ожидать. Но правильнее было бы - тюрьма. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама долго работала на фирме у дагестанцев - веселые, добрые, очень положительные люди. Я сама с ними встречалась-общалась и ничего не могу сказать кривого. Они тут организовали фирмы, подали на гражданство и, между прочим, выучили украинский язык и сдали экзамен.Все люди очень разные. И по наемникам нельзя судить о всем народе. Пару недель назад читала в жж открытое письмо чеченской девушки, которая поддерживала Украину и писала, чтобы мы не думали, что раз едут чеченцы, значит, они все прямо в очередя выстраиваются в наемники. Наоборот, написала, что местные власти, чтобы выполнить план, пишут объявления о наборе охранников, а потом, когда мужчины понимают во что их втянули, уходят. Их бьют и не хотят отпускать. Никто не хочет идти воевать в Украину, потому что они знают и понимают, что мы тут видим и кто у нас тут завязал войну. Там целая история была. [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спреуциально велась политика о якобы русскоязычном регионе проводилась насильственная русификация. Мой дед родом из под Донецка город, там и в Донецке в том числе до войны все говорили по украински, были украинские школы и т.д. а сейчас, по рассказам тех, у кого там родня , знакомые все они хотят в россию, именно потому, что там по их мнению, лучше кормят. Да, можно сказать, что ну в чем обвинять, люди хотят лучше жить. Но при том, что они всегда выбирали эту власть, от которой страдают и уверена, если бы янык сейчас был, они бы в большинстве тоже за него голосовали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое РПЦ? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так блин инет тоже разный бывает, я же говорю - у каждого своя правда. Можно поставить 2 ленты в ФБ, запада и востока - и описание одинаковых событий будет противоположным+ И восприятие информации тоже. Я не оправдываю ее, я просто по человечески ее понимаю. И то, что сейчас в Донецке, мы воспринимает как АТО, они - как то, что с воздуха бомбят мирное население свои войска, у них в ФБ, ЖЖ куча фото убитых мирных жителей, которые лежат под подьездами, на дорогах и т.д. Они спрашивают - почему власти молчат, почему СМИ не показывают это? И что тут ответишь... Сами виноваты? Я уже не дискутирую с ней, не имею права из тихой квартиры рассказывать ей, как и что происходит в ее городе. Потому что меня там нет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не слашала лозунгов. Ну пусть кто то в частном порядке сказал КТО сказал из официальных лиц, что надо вешать москалей. Я вот слышала, что какой то там нововыявленый президент очередной республики сказал, что пойдем войском на Киев и будем убивать фашистов в Киеве и округе, и видела люде которые кричали, давай!!! Там что я должна сделать вывод, что там все такие, что надо их забором обнести ? Тем более странно сышать подобное от людей, которые работают в официальных органах, ладно еще бабушка в глухой деревне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, що там збірна, сьогодні розмовляла з подругою, у якої у Краматорську знайомі, жінка плакала, в розпачі - треба кудись виїжджати, але як, коли дорогу обстрілюють, вона думає, що їх обстрілюють українські солдати, є версія, що переодягаються в українських солдатів, як часто буває у таких підступних війнах. Зіграв Янукович злий жарт зі своїм краєм інформаційною пропагандою, шкода людей... [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну обвинять в том, что она деньги берет нельзя. Это не правильно, но вот то, что человек работая в официальных органах, получая гос.зарплату, будучи гос. служащим не может оценить ситуацию, это говорит либо о некомпетентности либо о заангажированоти. как минимум у нее есть колеги в том же Киеве, и других областях, она не может с ними поговорить? И почему не бояться в том же Днепропетровске и Херсоне, что их "полвесят" ? А только на Донбасе. мыслей у следователя не возникает, что что то там не совсем просто ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что для местных жителей ужас, в условиях войны - статистика. Нравиться нам это или нет, но так было и будет всегда, на войне не место сантиментам.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я другое слушала, сначала они приветствовали этих "республиканцев" потом, когла те начали отбирать у них машины, имущество, в магазинах отбирать продукты, началось, а почему Украина нас не защищает? Где милиция и военные ? Нас бросили. Конечно, люди страдают, жаль всех. Они все наши граждане. Но когда я послушала их высказывания, нас заставят работать на Америку, на нас будут опыты проводить. Ну насколько надо быть тупым и необразованым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, що і таке є. Луганські знайомі кажуть, що їхні місцеві в штани наклали, сидять і не рипаються, а хто там бігає по вулицях за так звану нову республіку - невідомо, вони називають їх бандитами ..[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А проанализировать с чего и почему всё это началось, не? Ума, простите, ей не хватает? ИЛи просто так прилетели и начали "бомбить"? [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1при єтом причина, нас там кто то подвесить обещал. с учетом того , что тут нам наобещали((( там нам на луну надо собираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"освободитель" хренов [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та возле вас каждый день знаете сколько таких ходит? Вопрос в цене только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, моя мама родилась и выросла в Дагестане. Я там почти каждое лето отдыхала у бабушки. И друзей у моих родителей было полно среди дагестанцев+ люди очень разные. Ведь положа руку на сердце, и украинцы тоже не все белые и пушистые. Беркутовцы, избивавшие студентов, тоже украинцы. Просто за такую работу, как наемники, берутся люди определенного склада и сомнительных моральных ценностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами, много знакомых в донецке, слышала от них приблизительно то же... у каждого своя правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русская православная церковь.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах