Девочки, а кто эти люди - сепаратисты в Донецке?

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, республику строят, парламент из алкашей и бомжей формируют....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, странная тема и странные вопросы. Но благодаря ей, теперь знаю ответы. Спасибо всем ответившим. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег там нет…"чого дурний- бо бідний, чтого бідний бо дурний"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотнями, дурной пример заразителен, им же платят, а там в том регионе деньги нужны, их СВОЙ презик довел до нищеты, пусть поклонятся его золотому батону, теперь вот подрабатывают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет знакомых с Донбаса, потому я не сталкивалась. чувствую себя, как с дуба рухнувшей...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная себе тема [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, когда образованные люди им говорят о перспективах это не то…..Вот приехали с автоматами, застрелили пару человек, сразу перспектива прояснилась((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, не смейтесь, он мне так и говорил)) про министра культуры, не помню уж какой республики, простите)) вот, мол, посмотри, на ее жизнь, а так - министр культуры, полагает какие-то надежды на будущее)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да куда уж смеяться.... каждый день с родными общаюсь И регионал наш донецкий тоже свежие новости приносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чеченцы. и пусть мне кто-то докажет, что чечня, это не проект путина? про людей, рукоплещущих им промолчу, т.к. там одни маты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урки местные (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что плюс ко всем вышеперечисленным там полно зеков(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем подъезде живут чеченцы. Они сбежали из Чечни еще до начала первой войны. Очень хорошие люди, Отзывчивые и приветливые. Так что я бы не расписывалась за всю нацию. Тем более, что на Донбассе, говорили по ТСН, осетины и дагестанцы. Это всё наемники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы, я когда писала, меня коробили мои же собственные слова. тем более, что я написала неправильно. Вы напомнили мне. В моей молодости это были дагестанцы. Я работала официанткой и они время от времени заходили ужинать. Вели себя отвратительно, нагла, невоспитанно и очень воинственно. Не по отношению ко мне, это в принципе было их поведение. Все время какие-то ножи с собой, какие-то разборки... Когда они заходили, другие посетители спешили уйти.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу кто там воюет, но вот по рассказам тех, кто имеет там родственников, все эти родственники хотят в россию. Они уверены, что им там сразу зарплаты и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да местные это люди в большинстве. что, у нас разве тема патриотизма особо воспевалась в стране? Нет. У людей (особенно в селах и глубинке) одна цель - прокормиться. А тут уж черта размыта... границы себе каждый сам устанавливает. Ну и плюс... на малообразованных воздействовать проще. Не знаю как в Луганской области, но в Херсонской 50 грн. в день - средняя зп. в теплице или на полях. А тут предложили 700-800 в день и за что? Да просто массовку создать, в толпе постоять. Все ж видели как слили Крым без пука. Если б сразу воевать, то может, их и по меньше было бы... а так... Ну, а сейчас... что уже сейчас? Аннушка же пролила масло и отступать поздно+ наемники из той же Чечни и РФ, реальные бойцы и солдаты+ больные патриоты РФ. Думаю, за попытку уйти - свои не пожалеют. Ну и нет никакой гарантии, что тихо улизнув украинские войска примут раскаявшегося врага в теплые объятия. Ну, это мое имхо. Вердикт - дефицит интеллекта и внутренней порядочности. )[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главари не из Украины, но местные уже столько преступлений совершили, что страшно сдаваться [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что дело в отсутствии внутренней порядочности :( () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах! Почитала, про що вони мріють http://varnava-mp.livejournal.com/273838.html РПЦ - зло. У нас на роботі теж один туди поринув - пропав чоловік, жалко і страшно дивитися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы не хотелось думать обратное - бОльшая их половина - обычные жители, у которых свой майдан и они борятся с новой властью+ Поэтому все стенания что там чеченцы, русские, урки, воры, бандиты - фигня. Я читаю ленту в Фб, где точно также, как у нас зимой формируются отряды самообороны, люди становятся в ополчение, обычные граждане готовы помогать всем чем можно. И от этого становится еще херовее - потому что реально понимаешь, что даже если новый Президент и сможет договорится с ними, это пороховая бочка, которая опять рванет при малейшем случае. Теперь мы страна с внутренним вооруженным конфликтом, который как бы не была продажна и тупа власть в Украине 23 года - она это понимала и шла на уступки, а временное правительство разворушило все, а что с этим делать - не знает. Гибнут люди, и это далеко не конец. ИМХО.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вашим вердиктом. полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. Но какая у них цель ? Присоединение к России? создание своей республики? Так как они жить собираются ? Из серии мы всех кормим ))) Власть не шла на уступки. власть все эти годы культивировала раскол. В той же Донецкой и Луганской областях, если бы сейчас не шла поддержка и финансирование определенными силами, у них просто не хватило бы средств. ну и политика велась все время, специально раскалывалось общество, потому, что было выгодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антимайдан не исчез. Они разъехались по домам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да при чем здесь политика, моя подруга, майор милиции, следователь, жительница Донецка+ умнейшая девка прямо говорит - я не хочу жить в стране с людьми, которые моей дочке скажут -москиляку на гиляку. И что тут скажешь? Понятно, что у борцов идет фин.и военная поддержка из России. Но у обычных людей за эти полгода перевернулось сознание. Потому что смотреть новости и видеть там Фарион, Бенюка, Сашу Белого, смотреть по всем телеканалам - и я потом буду ей говорить что у нас все бело и пушисто и это брехня - да никто не поверит. У каждого из нас своя правда - не было бы интернета и телевидения, все было бы не так плачевно. Нагнетание инфо с обеих строн привело к нарушению сознания.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какой это "майдан"? их бы прыть - да в мирное русло. Пусть освободят территорию и строят свое утопическое государство на просторах столь желанной и необъятной Родины, то бишь, где-то в рФ. Там масса земель, где можно построить новый "Комсомольск на Амуре" и даже личный БАМ проложить. Надеюсь, новая власть не будет договариваться и создавать тепличные условия для взращивания потенциальных террористов, а просто зачистит все. Чтоб впредь неповадно было. А то черти что. Ладно бы Украина была закрытой и выезд со страны стал не возможен... а так же - вали куда хочешь, нет, надо тут устроить Грозный 90-х. , а потом 20 лет чинить, отстраивать и устраивать дни траура из-за горстки дураков, которым мир надоел и адреналин с тестостероном девать некуда. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах