Девочки, а кто эти люди - сепаратисты в Донецке?

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так где эти деградаты взялись в таком количестве???? Ну ладно, парочка с ума сошли, но не сотнями и тысячами же???[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них там ведь тоже все не так просто((. Это для нас все чеченцы на одно лицо, для них кадыровцы - предатели и недостойны называться чеченами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ілюстративний матеріал: http://mama-so-slav.livejournal.com/407612.html[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А их и не тысячи. Сотни всего лишь. Но на их сторону перешла местная милиция, и эта мразота держит сейчас в страхе весь регион.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наемники - кадыровцы, какие мы им свои?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наемники, твари проклятые! Своими вонючими грязными рученками по машинам шарят- тьфу ! блин еле здержалась, что б рлжу не плюнуть! Кадыровцы эти лазят по всему городу жрут и Пьют в самых дорогих ресторанах, например сегодня группа из 6 человек " завтракала" в Бассано- упыри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу - кадры бомбардировок Грозного впечатляют. Там цивильных не особо жалели, судя по всему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та как-то мимо меня, видимо, подобные темы прошли + потому и спросилаПросто на голову не налазит то, что сейчас творится.В шоке, что финансирует не Россия, а Ахметов с Яныком.Спасибо, что подробно ответили на мой вопрос.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что наемники из украинцев. Теперь разобралась. () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

генетический шлак, результат естественного отбора. Который в Украину массово завезли в 30-е годы и поселили в опустевшие после голодомора хаты. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

750 грн в день поучают….риск, понимаешь, для жизни... это рассказывал парень из Донецка, который недавно побывал дома. Говорит, что набрали много "товарисчей" из сел. Когда у этих .ук деньги закончатся….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще странная тема и странные вопросы, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот милиция-то украинцы!!!! Вот этого мне не понять!!! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И из украинцев, которые себя русскими считают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oni ne platiat, potomu i jrut. poluchala odnajdi predlojenie otobedat.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишет "СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА" () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, обыкновенно [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои одноклассники и родственники из Донбасса - тоже украинцы. Но когда я слышу, какую чушь они несут - возникают подозрения, не впрыснули ли им чего-нибудь в мозг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За монархиста идут с флагами СССР. Это даже круче, чем "жидобандеровцы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж сказал, что у них там такая жопа, что для них это какие-то возможности призрачные, типа играются (его отец из Донецкой области, а мама из Луганска ггг, я никогда не была ни там, ни там, он меня просвещает) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как то да…..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше б я туда не ходила. У меня и так с РПЦ когнитивный диссонанс, а теперь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пгм, швидше () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и как товарисчи из сел могли на такое пойти? Если в селе, то уже что, мозгов нет?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах