Девочки, а кто эти люди - сепаратисты в Донецке?

240 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо написано,от души...) Юрий Радухин от Глеб Павловский4 мин. · против мирного населения использует оружие исключительно товар российского экспорта - террористы. но я всех успокою - АТО будет доведена до логического конца и российские боевики вместе со своими черножопыми побратимами из Чечни будут лежать в морге или прятаться в полях по норам сусликов. уже сегодня донецкие морг не вмещают желающих и этому аплодируют мирные жители Донецка. обижаются, что Киевская власть их раньше не защитила. всё познаётся в сравнении. уже Донбасс оторвал локти, после длительного стояния раком под олигархатом, и осматривается вокруг. кстати, ежегодная дотация шахт из центрального бюджета все эти годы составляла 34млрд. грн. а бабки выкачивал товарищ ахметка. затем решил пококетничать с Путиным и поддержать пидарализм. закончилось всё тем, что его имущество правительство донецкой республики собралось национализировать. в карты он играет лучше, чем в политику. еле ноги унёс с Донецка в Киев из окружённой террористами своей резиденции Люкс. все террористы будут уничтожены. россиянам пора избавиться от отсталости, как коллективного состояния ума и выйти из добровольного рабства. тогда рейтинг от такой херни у пещерных обитателей кремля сразу провиснет на пол шестого. с украинской кампании товарищ Путин получит дырку от бублика и массу долгосрочных проблем в мире. проблем международного характера. кровь своих детей мы ему не простим. это не мы пришли на вашу землю с автоматами, а вы воткнули в очередной раз своё свинячье рыло в чужую жизнь. даже Сталин никогда не шёл на то, чтобы разрезать пуповину объединяющую украинцев и русских. этот догадался. неужели не было другого способа развлечь и отвлечь этих убогих, чтобы поднять рейтинг. он много думает о майдане на красной площади, но у него есть все основания волноваться об этом гораздо больше, чем этому владельцу Георгиевского зала кажется. не смотрите российского телевидения. это очень вредно для психического здоровья.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) обычный себе тролль)) она ко мне тоже заходила на страничку, только я ее забанила - после того как посмотрела, ЧТО она лайкает((((( таким людям мозги не вправишь, бесполезно - тем более, если это ее работа(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 совершенно верно(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вымышленный конечно. Разумеется идет какая-то борьба интересов в большой политике, но в народе это обрастает немыслимой шелухой. Яркий пример вымышленного врага - бандеровцы, которых боятся крымчане и дончане. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бред-бредовый. У меня есть вполне реальный мальчик из Донецка, который ждет не дождется когда этих люмпенов ДНР выгонят из города. И есть очень реальная женщина из Мариуполя, которая ненавидит ДНР и говорит, что на их стороне одни бомжи, а нормальные люди с работой - ждут АТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот разговариваю с подругой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне сотрудница слово в слово рассказала вчерашнюю беседу с родственниками :( + может можно что-то придумать: например Украина согласна провести референдум для отдельно взятых донецка и луганска, при условии,что все черножопые уйдут нах и в случае большинства за отделение, пусть живут в своей малороссии и присоединяются хоть к россии, хоть к гондурасу? И пусть тварь путин тогда заикнется, что Украина ничего не делает для урегулирования конфликта.Господи, когда ж эта мразь сгорит в аду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа, люди так ненавидят Киев (Украину), что готовы на что угодно - признанное, непризнанное, неприсоединенное, любое. И я, честно говоря, не представляю, как с этими людьми жить в одной стране. Как Вы думаете, если, спустя 23 года, применить метод Прибалтики, это не будет слишком резко? ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж понимаете, что не все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если чеченских боевиков, ненавидящих и вырезавших русских, они встречают с хлебом-солью как защитников... то о чем говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати на счет чеченских боевиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так фото и видео полно с чеченами, они сами говорят что кадыровцы и приехали отстаивать интересы России
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезла за последней ссылкой СNN, а на везде удалена (((( Боняша, мне некогда рыться в инете, вчера везде была эта ссылка, пищите сами, плиз+ + есть видео донецких водил, которые мимо блокпста едут и обсуждают, что кадыровцы стоят, с их литцами...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот есть: http://inforesist.org/video-batalon-vostok-daet-intervyu/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах