А давайте поговорим о том, чего мы ждем от новых киевских властей?

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вот автобус маршрута №31, уже сейчас ходит по расписанию. Да, без электронного табло, но с расписанием в салонах..и это очень удобно! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за, конти есть не реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Европе тоже работает. Но у них с траффиком порядок. Я не представляю как у нас можно отрегулировать расписание, например, автобусов/толлейбусов, по оживленным трассам. Например, на Петровке в час пик. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выделенная полоса для общественного транспорта с жестким штрафованием всех нарушителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зоопарке просто порядок нужен, в любом кстати наш зоопарк начали худо бедно приводить в норму, место расположения особой роли не играет для наведения порядка. Во многих крупных европейских городах зоопарки в центре и там порядокЯ почему спросила про киевлянку, просто киевляне в большинстве своем нежно любят зоопарк, а вот приезжим часто все равно где он находится, потому что не теплых детских воспоминаний связанных с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем и речь... За городом - все проще. А из промзоны на Подоле (Фрунзе, метро Шевченко) сделать красивые жилые районы, художественные галереи, выставки - зелени полно, разрушать и строить ничего не надо, весь мир из старых фабричных зданий делает жилье класса люкс, лофты и т.п. Это было бы наше Сохо ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) тоже об этом подумала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала много текста, а оно не сохранилось :( попробую повторить + Мы любим гулять по зоопарку как по парку, но животных в нем реально жалко. За городом можно было бы сразу строить просторные вольеры для животных, организовать нормальную инфраструктуру для посетителей, чтобы в зоопарке можно было провести целый день.Теперешний зоопарк - оставить парком, не застраивать его.Сейчас удобно, что к зоопарку можно подъехать на метро, но запарковаться возле него реально проблема. Мы часто в выходные, проезжая по проспекту, наблюдаем картину как обочины в обе стороны заставлены автомобилями задолго до зоопарка и далеко после него. Улица Зоолигическая тоже вся в автомобилях. А в новом зоопарке сразу и парковку продумать нужно было бы.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть пару дохликов, но там нет выбора. короче мне все равно, у меня оставьте, нам они не мешают))) хотя продавцов жалко, вы лучше не сносите огульно, а предоставляйте другие рабочие места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в одном супермаркете можно устроить (по идее) всех продавцов киосков.В супермаркете ж хватает рабочих мест...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что прямо всех животных жалко ? у всех плохие условия? это неправда.Парковка - это тоже дело десятое. К зоопарку должен городской транспорт ходить, есть такие люди у которых машин нет, им что зоопарк не посещать.Я считаю, что перенести зоопарк, это в очередной раз изуродовать Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное,да. Но для этого для машин должно быть достаточно полос. Короче, пока в это у нас не верю [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы чтоб было куда выбросить мусор. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду за :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и написала, что транспорт к зоопарку обязателен, но и парковка очень важна () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме вышеперечисленного хочу , что бы ВДНХ осталля парком + Государственное управление делами при президенте Украины (в народе известное как ДУСя) по поручению премьер-министра Арсения Яценюка предлагает исключить из перечня объектов госсобственности, не подлежащих приватизации, Национальный выставочный центр "Экспоцентр Украины"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то приватизируют и понастоят прибыльных заведений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это жалко. Мы на ВДНХ тоже часто гуляем () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня много - парковки - я ЗА платные парковки в центре города БЕЗ с исключением для жителей домов- за постройку парковочных комплексов в спальных районах с нормальными ценами за место, а не по цене машины..- усовершенствование транспортных развязок, особенно многострадальных типа Левобережной и Ленинградки...- нормальные дороги- отдельные дорожки для городского транспорта и велосипедистов- достаточное кол-во урн ВЕЗДЕ, чтобы не идти с грязной бумажкой 3 квартала- система штрафов за неправильную парковку[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и я еще за создание нормальной окружной дороги чтобы фуры по городу не шарились и транзитные машины не засоряли город[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле всякие изделия из стекла и бетона. я не против чтобы строили, но все-таки нужно вписывать в архитектуру города, а не фигачить все подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Ленинградка - жесть! Ее точно надо перестроить () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убрать все офисы и официальные учреждения из центра сделать большие бесплатные парковки под киевом, чтобы люди пересаживались на метро тк реально негде машину поставить, вот и прутся все в центр. Также есть проблема общ. транспорта за городом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут подумала. Хочу, чтобы Киев стал доступным для инвалидов Хочу нормальные пандусы, нормальные заезды на тротуар.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких долбодятлов, как мы, киевляне, еще поискать - нихрена у нас не будет хорошего в Киеве+ будет разруха. А был ведь шанс выбрать адекватных депутатов. Столица сраная(( Позор!(((С кем вы все это написанное собираетесь делать? С теми, кто уже жрал из этой кормушки, с хамелеонами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах