А давайте поговорим о том, чего мы ждем от новых киевских властей?

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в тюрьму, и это самое приличное для него место. не угодил? -если зайти в мое парадное там вечно текут трубы, экскаватор раз в неделю, роет какую-то яму во дворе и что-то чинит. вот не поверю, что перекласть трубы, не дешевле, чем постоянно устранять течь, на протяжении 20, что я живу в этом доме. а еще у него сволочные бухгалтера итд. прямо не жек, а гадюшник. у нас даже антиреклама ему висела - морда его и надпись Жек -потрошитель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень выгодный бизнес. +возможность отмывания денег и все такое. как и благотворительные фонды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? а в школу как ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к наружной рекламе. Не думаю, что она выполняет свою функцию, лично у меня ощущение замусоренного пространства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может высшее? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне церкви нравятся, это не самое плохое. вот застройка стекляшками ист центра - действительно варварство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, теперь хоть примерно понятно. А то я вообще не могла понять этой фигни по всему городу () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в институт как ходить? не представляю себе - университет вынести))) - это же памятник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жек -потрошитель - ржу на всю квартиру ))))))))))))))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь мощно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, я такую идею не поддерживаю. Просто попыталась понять, что имелось в виду под словом "учеба" () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про высшее. универ-так и быть, историческое, оставляем. остальное - как студгородки в шатах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа а художку?, КПИ, Пед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самозахватывают землю, потом строят на ней церковь, потом аккуратненько так участок самозахвата увеличивают потом отмывают деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а политех????? Там СТОЛЬКО исторических зданий!!! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.уки () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только это, студенты, молодежь, это же главное украшение, а то у нас пеньки одни с бабками останутся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я против МАФов в местах скопления супермаркетов. Например, на площади Космонавтов они ни к чему, да и испортили весь вид на бульвар. Разобрать все киоски и аквариумы в простых подземных переходах. И уличную торговлю туда же! + Поддерживаю общественные туалеты, но не в виде переносных курятников, в которых я не ни разу не смогла... Сесть противно, залезть высоко, да и крыша мешает, плюс качаются. Жуть.Еще я за государственный, общественный, регулярно ходящий транспорт. Автобусы, троллейбусы, трамваи и никаких маршруток. И к ним электронные табло со временем очередного прибытия на всех остановках.Гулять, так гулять! Хочу, чтобы наконец-то поменяли старые ржавые трубы на новые, а то копают во дворе регулярно, а в последний месяц уже раза 3. Вырезают малюсенький гнилой кусочек и приваривают к таким же ржавым остаткам что-то не совсем гнилое, чтобы снова прорвало через метр. Неужели им дешевле копать круглый год, вместо того, чтобы заменить всю трубу целиком? [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в студ.городках тоже есть своя прелесть :) Мне очень нравится Хайдельберг! Хотя я против, чтобы у нас универы выносили за город. Очень нереально это реализовать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще туева хуча новодельных "вузов". историчку не трогаем. хотя те же чуткие общаги кпи и нархоза я бы убрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные студенты((( они и так экономят на всем, им еще и ездить придется. не я их люблю, пусть учатся, и кпи это как раз студ городок, просто 100 лет назад, окраиной был)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, а что скажете по поводу зоопарка? + Считаю, что вот его за город вынести и разместить на огромной территории - очень правильная идея. И организовать к нему транспорт. И животным просторней будет, и не будут они жить в загазованном городе. Так сделали во всех цивилизованных странах.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно мечтать только о прозрачных механизмах принятия решений новой киевской власти. имею ввиду и землю, и транспорт, и экологию.... ээээх. но врядли, врядли...[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и трамвайчик туда ходил, на окраину :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им выгодней копать круглый год. Денег больше в карман получается положить(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах