А давайте поговорим о том, чего мы ждем от новых киевских властей?

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, если вы долбодятел, не расписывайтесь за других) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы за Ударников голосовали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я бы не согласилась, если бы у меня отобрали бизнес и устроили в ашан если киоск легальный, не мусорит все-таки не по человечески его закрывать, потому что кому-то он некрасивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то в этом есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как назвать людей, уставших от МАФов и, голосующих за МАФиози?? например+ на Оболони за Безпалого - "У перелік споруд, які підлягають демонтажу, потрапили 7 МАФів на Оболоні, які належать Олексію Безпалому ТОВ «Антарес Компані»" Как Вы думаете, для чего он в КИевраду пошел? Сделать развязку на Левобережке???На сайте дрим киев можно почитать, он прошел по 34 округу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, нужны. По несколько ларьков на площадь через каждые пару метров с одинаковым асортиментом - кому они нужны? Или в одном переходе 2-3 раскладки с трусами? Если уж кому-то срочно могут понадобиться трусы, то и одной раскладки хватило бы.И если уж на то пошло, то это МАФы вынуждают людей покупать больше :) В супермаркет еще зайти нужно, а тут стоишь, нудишься на остановке - нет-нет да и купишь мороженое, журнальчик или кофе.А что они уродуют город - это однозначно. Мерзко смотреть на все эти перекошенные киоски в хаотичном порядке на всех площадях. С точки зрения безопасности - вообще ахтунг.ПС: от знакомых знаю, что многие МАФы и раскладки уже более полугода стоят себе в убыток. Никто у них ничего не покупает, но они все равно не уходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тому богатырю.....+ ну очень жду ремонта, а не ям-горбов улицы Газопроводной. Но, увы, это скорее всего из разряда фантастики. За 20 лет за рулем я не помню ее ровной, увы. Также заодно можно и прилегающие к ней улицы заасфальтировать нормально. Ул Щербакова, правый ряд, у обочины ехать не реально - то яма - то канава. Велодорожки вот многие хотят. Но ведь у нас нет такого количества велосипедистов, что бы им еще и выделять целую дорожку. Вот шарэд-роад было бы в самый раз. Но, для начала хотя бы поремонтировать правые полосы везде. Да, и ШТРАФЫ, ШТРАФЫ, а самое главное НЕИЗБЕЖНОСТЬ наказания. За что? Да за все - курение на остановках, питие спирт. напитков там же, какашки, парковка, мусор, езда по той же шарэд-роад. Через пару лет, глядишь и привыкли бы.Спорт. площадки уличные были бы кстати. Разнообразной направленности. А вандалишь ее - ШТРАФ неизбежный.Тополя достали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было бы огромное счастье для моего ребенка и меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот недавно кандидату в гор.совет от Удара/Порошенко мост на Троещину заказала, так отморозился, все остальное мелочи жизни, тополя правда дышать не дают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мафы я пддерживаю, иначе у нас скоро останутся только сети-монополисты, а во дворе 3 недели как асфальт положили, сегодня уже капают ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они в туда не за этим идут((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я скажу, что нет - я долбодятел? или те, кто голосовал за них - долбодятел? Или вы думаете, что ваш избранник из всего списка лучший и на основании этого вы НЕ долбодятел?Я не знаю, что там в вашей реальности, я родилась в этом городе и не считаю себя долбодятлом, только потому что мой соплеменник так решил. Баллотируйтесь, я за вас проголосую, посмотрим, что вы сделаете для города.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть велодорожка на Святошино. А на ней лотки по продаже овощей и машины запаркованы. Про то, что по ней люди толпами ходят , вообще молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну мне ответили: голосуйте за тех кто вам пообещает! у меня денег нет, и вообще полномочий на это нет, а главное достоинство: эти руки ничего не крали. Пингвин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щоб зраненька влітку вулиці поливали...дОроги і ще багааато чого...До речі, до кого звертатись, щоб заасфальтували яму біля будинку?[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож и я про что+ мне отсутствие велодорожек совершенно не мешает передвигаться по городу на веле. А вот ямы в правых полосах - весьма "дошкуляють". В этом сезоне авто - только выходные. Скоро страусом стану))). И, вообще, дороги в ужаснейшем состоянии в городе.Еще есть такое же "чудо" на Бажана. Ездила по ней. Ситуация такая же , как и на Святошино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все именно так, как Вы написали (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От тех, кто пролез в Киевраду ничего хорошего не дождешся, одно радует - через полтора года есть надежда от них избавиться()()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я продолжаю (вот уже 10 лет) хотеть муниципальный центр психолого-педагогического сопровождения детей с аутизмом Кое-кто из "молодых, европейских и прогрессивных" не хочет даже вникать в эту проблему. Потому что "электорату" нужно бороться с МАФАми, электронное правительство, отсутствие мусора и т.д. ну или хоть поговорить об этом[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась. пока не знаю. Хочу красивые тихие зеленые улицы))). Но больше всего хочу не разочароваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по п.3. вопрос почему? Вышли из метро - где купить воды и сигарет? Искать супермаркет и стоять там в очереди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы определенно не житель центра. в остальном согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. И поля футбольные, качественные, побооольше :) И бесплатно, а как же. Ну или за вменяемую вартисть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про таксистов не забудьте, хочу, чтобы их проверяли психиатры и наркологи раз в месяц минимум. маршрутчиков туда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах