А давайте поговорим о том, чего мы ждем от новых киевских властей?

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, это как ремонтировать дороги, вместо того, чтобы один раз сделать хорошо () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно:) в Лейпцине прекрасный зоопарк, и места много ему, и в городе, и даже там научная работа ведется:))))) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож. Да только, если бы только у нас такая труба была. Им копать-неперекопать только в нашем районе! Начать и кончить, как говорится, еще на их внуков хватит трубы менять в Киеве. [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда ездить? наоборот, общага-учеба, все рядом. ьи вообще, у нас ВО прям у всех. а знания-у едигиц. кредитный майдан тому -подтверждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не все же в общагах. представьте себе студента едущего из беличей куда-то за бортничи - ужас же и по деньгам и по времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделать хорошо - это значит не украсть. и не получить возможность воровать при последующих ремонтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорил ОБендер просите большего, дадут половину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, я думала, что ты тему завела "а давайте поговорим" и пропала :) + в том зоопарке не была. Но, например, 3 мои любимые зоопарка находятся или на окраине города, или вообще за пределами. Тель-Авивский, Иерусалимский, Пражский.Считаю, что это правильно. В Тель-Авивском зоопарке стоооооолько места для жирафоф - нашим о таком и не мечтать.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем из беличей ехать? они и жить будут там же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

придется студенту переселиться за Бортничи () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не была я ни в Израиле, ни в Праге, теперь и не скоро, видать. А Лейпцигский старый, там прямо такая атмосфера:) а медвееееди какие:)))))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу много норм программ для получения квартиры чтобы люди могли платить 3% годовых в гривне и жить в своей квартире, а не собирать 15 лет и ютиться в гостинках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общественные туалеты, велосипедные дорожки, все фуры нафиг днем, скамейки во всех скверах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас "на раёне" много лет за строительным забором церкви процветает неучтенная парковка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы киевлянка ? Зоопарк должен быть на своем месте Места там достаточно, главное внутри порядок навести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сохранения исторического центра города Прекращения хаотической застройки домами похожими на коробки любых свободных участков земли.Ремонта дорог ( нормального )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за освобождение подземных переходов, первое, что подумалось. Плюс курение, да, плюс парковка на тротуарах (у кого что болит, надоело с детьми по проезжей части ходить),[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в Вене тоже (-). [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно от этих, вновь избранных, я жду, чтоб не воровали так нагло и держали себя хоть чуть-чуть в рамках и не угробили Киев окончательно. От других - ждала бы другого, а от этих вот так... Буду рада ошибиться, конечно )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лифты поменять, дома покрасить метро на Троещину, спортзалы в каждом дворе, паркоместа там, где это возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снести шесть верхних этажей свежевозводимого монстра на углу Константиновской и Нижнего Вала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Категорически против!!! В зоопарк хожу не так на животных посмотреть, как погулять в красивом месте среди деревьев [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в результате как всегда повысят проезд " на улучшение, обновление итд." жду что бы не хуже, потому что хуже уже некуда.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорооооооги:) парковки, мафы, рынки, фасады зданий, восстановление исторической застройки... много у меня к ним вопросов [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах