А давайте поговорим о том, чего мы ждем от новых киевских властей?

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте поговорим о том, чего мы ждем от новых киевских властей? Вот интересно будет через полгода почитать и сравнить. Мне, например, хочется решения вопроса с парковками. То есть, где она платные - там платим, а где бесплатные - там все-таки не платим, а ставим (бывает же такое?). Ну и МАФы - это да. Хотя справедливости ради, в Германии тоже есть подобие МАФов - и ничего. Хотя, наверное, дело в количестве и в месте расположения. А! И банально - туалетов общественных хотелось бы. А то каждый раз на детское "мама, я хочу в туалет", начинаешь судорожно соображать, куда срочно ехать. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно, чтобы круглый год +25, дождь только во вторник и четверг, не чаще 4х раз в месяц, и вернуть майдану былой вид (я не о палатках сейчас). а, и тополя, топоня убрать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное:))) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низзя, вы что?! У меня ребенок требует зиму, снег и санки Каждый день вопрос: мама, ну когда уже зима?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парковки, велосипедные дорожки, МАФы (может лучше автоматы по продаже воды, презервативов, шоколадок и т. п.?). Туалетов тоже хочу). И убрать торговлю из подземных переходов.Максимум скверов, красивые клумбы, лавоооочки))). Нормальные дороги и проезды во дворах. Есть закон о курении и распитии спиртных напитков, запрет парковок на газонах - должны выполнятся. И сцыкунов тоже штрафовать. Сил уже нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к тополям)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за мафы! по крайней мере на сырце, будут сносить, запротестую))) мое - велодорожки, штрафы за парковку на тротуарах и стоянки на газонах, дороги разумеется, волшебное исчезновение бюрократии, горячую воду, нормальные коммуникации, приличный вид мусорок, чистоту и урны, и чтобы нач моего жека посадили лет на 10, хотя он от удара шел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже. посему, разрешаю снег только на левом берегу - там у ребенка есть специально обученный дедушка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мафы не мешают. Я против алкашей-парковщиков принципиально им не плачу.Чего жду - хочу Дома школьников с бесплатными кружками, много новых площадок и не только детских, с тренажерами для взрослых и много новых спортивных заведений-мероприятий для детей-взрослых-семей, бесплатных + пропаганды здорового и спортивного образа жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу туалеты, парковки и добавлю урны. Мне в городе не хватает урн + Иногда приходится очень долго нести в руках или в кармане мусор. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и нормальную площадку в сырецком парке, хотя мои уже большие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы еще хотела, чтобы перестали скверы отдавать под церкви. Сколько можно уже этих церквей? В каждом сквере уже есть церковь или еще парочку скверов без них осталось?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь, еще + Прозрачности и понятности формирования стоимости комуналЬных услуг Улучшение качества и количества. общественного транспорта Запрета на строительство в центре и исторических местахПрозрачности формирования и реализации бюджета города Прекращение деребана земли Злагоджености в работе депутатов и мэра на благо города, а не личных интересов или лобирования кого еще Чтобы наконец-то разобрались с бортничами и мусорным заводом Наконец поремонтировали дороги: отдала бы решение этого вопроса не киеватодору, а провела честный конкурс , чтобы выигравшая компания предоставила четкие гарантии качества и мэрия следила за выполнением обязательств Открытый доступ в мэрию Ну, это так, на в скидку:-)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем так не угодил начальник жека? )))) Или куда его должны посадить? )) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще за вынос производства, обучения, офисов и новодельных церквей за территорию исторического центра и спальных районов. я мечтательница :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урезание наружной рекл. (бигморды на каждом шагу), прекратить уродовать историч. часть города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут плюсуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще придумалось - чтобы не останавливалось строительство метро а даже ускорилось.чтобы достроили Почтовую площадь и мост Подольско-Воскресенский.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтательница :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, вообще ничего не жду! Ничего! Даже тему не буду читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас очередрую за 3 дня склепали возле парковки и газозаправки [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кто-то может объяснить ЗАЧЕМ они нужны в таком количестве? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут скорей мечтаем, чем чего-то ждем :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах