А давайте поговорим о том, чего мы ждем от новых киевских властей?

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

??? ничего, что на Лукьяновской из троллейбуса люди вынуждены выходить просто в заднюю стенку киосков? Или на печерской - выходишь просто в лес ларьков. Черниговская, Лисова,Дарница - капец.А если пожар, а если толпа - эти мафы станут причиной смертей и давки.Пусть будут мафы, но не возле станций метро. И на приличном расстоянии друг от друга.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу на всех мостах ампельную красную герань - шоб как в Эуропе [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще хочу, чтобы перестали строить этих стоэтажных уродов из стекла и бетона: они просто уничтожают мое эстетическое мировоззрение [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не согласна. За горожом можно сделать отдельно что-то вроде Сафари, а городской зоопарк - это наша историческая достопримечательность, из детства. Там нужно порядок навести, конечно, уменьшить зону аттракционов в пользу зверей, нормальный фудкорт сделать[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 За станцию аэрации и за мусорный завод! Что-то никто об этом из меров до сих пор не озаботился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы перестали втюхивать новострои в скверах и дворах и совсем не трогали центр, только реконструкция старых зданий с парковщиками у меня разговор короткий: нет паркомата - до свидания. МАФы, мешают только если загораживают проход, а так - пусть стоят.Собачки еще поддостали. Хорошо бы активнее привлекать к ответственности тех, кто выгуливает не по правилам. ЖЭКи, дороги - это вечная тема:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не беру даже шоколадку в киоске, всегда захожу в супермаркет. Там я могу взять в руки, почитать, взять и положить десять раз, не думая, что кого-то этим раздражаю. + Вернусь к "своим баранам" на пл. Космонавтов. Рядом два крупных супермаркета - Сильпо и АТБ, плюс Шереметьевский. И вся площадь усыпана киосками, весь переход ими забит, сюда же стихийная торговля... Клиенты исключительно редкие, даже не представляю как в этих киосках что-то зарабатывают. Регулярно меняются хозяева... Лично мне никакого удобства от киосков, наоборот. В нашем доме почти все против киосков из-за того, что площадь стала жутко грязной и потеряла свою красоту.Даже когда очень спешу, я все равно захожу в супермаркет. Зашла, взяла и вышла. При чем тут манипуляционные технологии? Я еще понимаю киоски в районах, где от магазина до магазина километры, да и то я только воду пару раз брала... ))) Обойдя десяток киосков при этом, потому что сдачи со ста гривен ни у кого не было. А в супермаркете всегда есть сдача. )))Для меня, определенно, нормальный супермаркет лучше сотни киосков. И при этом я против хаотичных застроек всякими "плаза". [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно, и в Вене. И на метро к нему можно подъехать () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я киевлянка. На зоопарк без грусти смотреть не могу. + Особенно после того, как видела отличнейшие зоопарки.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда лучше мечтать о нормальном магазине). Не могу в киосках покупать, максимум бутылку воды. Не во всех есть кондиционеры, значит нарушается температурный режим. Не всегда есть возможность проверить сроки годности и узнать состав до покупки. Морозильные камеры с мороженным под прямыми солнечными лучами меня вообще убивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так красивое место с деревьями можно оставить, но почему животные должны страдать? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу слезно попросить Удар не продолжить дело Черновецкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про температурный режим очень точно! Как-то предложили воду, которая стояла возле холодильника, а холодильники у них почему-то греют не хуже обогревателей... Вода в пластиковой бутылке была горячей! [+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это смотря где тюхать. офф. ты оплатила? там еще анкету заполнять надобно какую-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела увидеть: 1) вынос бизнеса из центра (как вариант взорвать Парус и его клоны). 2) Повсеместное озеленение и сторительство детских, спортивных и собачих площадок. 3) строительство парковок (как вариант, подземный паркинг вместо метрограда, платный въезд в центр).4) открытие новых и капитальный ремонт старых детских садов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вспомнила - питьевую воду из крана!!! И Днепр приглдный для купания и загорания (но это уже утопическое, наверное).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с надеждой в голосе, хотя бы это + - запрет на курение в подъездах и автобусных остановках- фонари нужны, улицы полутемные- штрафы на собачьи мины- дороги-своевременная уборка мусора- засилье киосков, мафов, ганделиков при домах, возле метро..я за добротные супермаркеты, я против рынков в том формате в котором они существуют- решать вопрос с парковками, машин море они везде(- приводить в порядок парки - пересмотреть систему маршрутов городского транспорта- беречь архитектурное наследие Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це, синку, хвантастика... (с) хотя да, было бы неплохо [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтаю о сносе базара Юность, и постройке там нормального ЖК, и еще хочу, чтобы как-то с системой отопления решали, если по новым тарифам+ то скоро половина Киева перестанет платить за отопление. А отключат всем!При этом, если человек не в состоянии оплатить, то чтоб смог закрутить кран и не пользоваться, как это в Европе делают (некоторые комнаты просто не отапливают).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот как бы еще заставить нашу власть бороться с алканавтами? И это пиво-пиво-пиво просто везде + сигареты. Молодежь сбухивается и скуривается, а ведь это - наше будущее() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 и чтобы все расписания можно было найти в интернете на удобном сайте минимум на трех языках (укр, рус, англ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объять необъятное))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас нет места под большие магазины - хрущевский район, даже рынка нет, цены большие или вы хотите бабий яр застроить? наш выход именно мафы, они к-стати чистые и никому не мешяют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, да, к сожалению:(((( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный студент, что ж вы хотите его из бортничей в кпи гонять))) мне студ городок не мешает, наоборот, там такая классная атмосфера, столько там пулю писали))) и прочие воспоминания, наоборот, город должен жить для студентов, а не выносить их в гетто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах