А давайте поговорим о том, чего мы ждем от новых киевских властей?

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Против (категорически). Также как и с ипподромом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая список команды кличка(((( я ничего хорошего не жду знаю какие личности у него в партии, по рассказам знакомых. которые тех лично знают, те еще проходимцы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много лет хочется, чтоб 1) занялись долгостроями, нашли хозяев этих объектов, снесли или перестроили ледовый стадион, здание на Львовской площади, на Воровского, садик и школу на Бажана и еще много...Уже лет 20-эти памятники недостроя совсем не красят Киев и внутри выросли деревья и никому нет дела2) организовать муниципальный транспорт, четко курсирующий по времени и убрать эти недоделанные маршрутки по городу((( 3) никаких ларьков и киосков возле остановок и метро4) и как не странно освободить Майдан, снести дом профсоюзов и сделать Стеллу Героям и парк...5) построить бассейны, спортивные залы...открыть побольше секций для деток...нужно здоровая нация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, рулетка, тень, каштаны... Мячты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, рулетка, тень, каштаны... Мячты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+сто пиццот к рекламе. Реально вокза-базар из-за разноцветия и разноформия рекламных щитов, растяжек и пр [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставить на месте, хотя бы до тех пор, пока в Киеве не появится власть (через 100-200 лет, возможно), которая оставит в историческом месте парк, а не возведет там офисно-торговый комплекс. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против. Если уберут зоопарк, там все застроят. Он должен быть на своем месте, где был 100 лет [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне МАФы не мешают (( Я бы их еще добавила. Более того, в отличии от супермаркетов это торговые точки быстрого реагирования и они есть только там, где нужны (если бы не нужны были, в них бы просто никто не покупал, просто владельцам супермаркетов категорически не выгодно, чтоб человек просто взял шоколадку по дороге и всё, пусть идет в маркет, заодно уже кучу всего нагребет, раз уж пришел).Я просто поражаюсь, насколько люди легко манипулируются такими простыми технологиями как многократное повторение (((( А что касается якобы уродования города мафами, так на мой взгляд он больше уродуется ТРЦ-вскими сооружениями (вроде того унылого монстра что занял весь оболонский проспект вдоль) и небо*бами (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к долгостроям. Сколько я себя помню, на львовской площади этот несчастный театральный интститут в виже недостроя стоит. или апокалиптичное зданиена Левобережке... еще +100 к бассейнам. Мне не хватает [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме: очень надеюсь, что некоторые предвыборные обещания останутся на словах (даже называть не буду, чтоб не накликать). Не навредят - уже хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы заставила всех владельцев МАФов мыть свои киоски, убирать мусор возле нет. И дизайн МАФов должен быть более-менее одинаковый. А то там коробка, там развалюха, одно на другое налазит.Еще хочу контроль за отсутствием стихийной торговли в подземных переходах.И количество рекламы уменьшить. Хотя бы красивые здания не уродовали бы рекламой.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Еще: чистых улиц, спортивных площадок для детей-подростков (для малышей что-то сделано, а подростки не у дел) Хочу нормальных поликлиник и больниц. Хочу отремонтированных школ. А еще хочу, чтобы возле новых постороек обязательно были высажены деревья. Получается, что никто сейчас за этим не следит. Особенно это касается нежилых помещений. Рядом с домом Выставочный центр и Новус. Постройкам ни один год. Как был вокруг них пустырь - так и остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с єтим я тоже согласна целиком!! Требования ужесточить. запретить ставить выносные щиты с рекламой, которые тупо мешают пройти, мусорники, чистота.. Может, даже полностью переделать дизайн киосков, требования и утверждение сочетаемости стиля и цвета с архитектурой, да.. Работы там непочатый край в том числе для санстанции. Хотелось бы, чтоб контроль был не по принципу "и мне в лапку!!" или "тебя заказали )))) " а действительно непредвзятый (мечты..)Но не закрывать !!! ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу, чтобы высадили много деревьев и перестали вырубать старые. А также прекратили поливать дороги этой ядовитой смесью, от которой они умирают сами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где нужны? У нас супермаркет на супермаркете и супермаркетом погоняет. И куча киосков в придачу возле каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня больше глобальные вопросы интересуют, вроде сохранения историко-архитектурного наследия. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вдруг эта идея стала хорошей? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Транспорт по расписанию на остановках табло со временем прибытия следующего автобуса или троллейбуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реконструкция станции аэрации, новые технологии переработки мусора Убрать маршрутки, общественный транспорт - по расписанию.Мафы убрать обязательно!Популяризация вело и электротранспорта. [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у нас никто никого не догоняет, мафами спасаемся))) и мафы это рабочие места все-таки, рынок сбыта и конкуренция. так маркетам договориться и поднять цену раз плюнуть. лично я пойду охранять свою овощную палатку, тк нормальных овощей больше купить негде, в маркетах - гнилье. а тащиться на лукьяновку за пучком зелени, мне тоже неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по -моему давно угробили это наследие, - весь центр рушить надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах