И еще одна моя тема

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, я вас понимаю.Дело не в собаке,дело в обмане.+ И я согласна с вашей тактикой поведения.имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот видите, вы не хитрили и сами предупреждали И многие собачники-кошатники тоже отписались, что сразу сообщают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была много лет квартиросъемщиком, у разных хозяев. Слава богу, ни разу хозяева не выдвигали требований "без животных и без детей", но мне бы и в голову не пришло поселить животное (или скрыть наличие ребенка) без согласования с хозяевами.Как-то, на n-ом году жизни в одной квартире предложили мне приютить птичек. Хозяев уведомила, они были не против. Еще в один прекрасный момент я решила выйти замуж и родить ребенка. Понимая, что подписывали хозяева контракт с "одной незамужней девушкой", я предупредила хозяев о планируемых изменениях. Плату мне повысили, о чем я, конечно, повозмущалась (речь не о коммунальных), но прекрасно понимала, что это квартира хозяев, и они диктуют условия. Поэтому в данной ситуации я поддерживаю автора, как хозяйку квартиры. Мне было бы точно так же неприятно, если бы со мной не оговорили наличие животного, особенно собаки! Впредь будете умней и станете оговаривать такие условия, а также прочие. Но и сейчас Вам ничто не мешает объяснить, что Вам это не нравится, и принять свое решение. Либо смените квартирантов, либо подпишите доп. условие о том, что они возмещают убытки в случае порчи собакой. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,темой ошиблась,сорри)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ой, не нужно мне сочувствовать))) У меня с МЧ все хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы адекватно реагируете. Есть правила порядочности, и даже если они не писаны, то они есть, что бы не писали выше. А если люди их нарушают - то и отношение к ним уже другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уборка за мой счет. Тут я может и не в выгоду себе работаю но в отеле же не я убираю, а за меня горничная.Ну и по поводу ремонта - буду ходить как и договорено 1 раз в месяц и проверять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... чьи родители? родители собаки звонили? бррррр вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, какая прелесть! :))))) так бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с ними поговорите. Я бы, например, тоже не спросила+ Не спросила бы, не потому что хотела бы обмануть. Просто даже б не догадалась, честно. А то Вы тут мучаетесь, вся завелись уже, а они даже и не подозревают. Обо всем можно договориться, ведь правда?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечня не бывает у тех хозяев, которые не слышали историй, как "сдал квартиру 1 приличному юноше, прихожу, а там 30 человек живет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я уже нашла о чем речь :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как отписались многие снимающие жилье собачники - они сами сразу сообщают так что примерное мнение понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если собака уже взрослая, то вообще проблем не вижу. Зря вы так себя накручиваете. Если ребята хорошие, ну и пусть живут себе с собакой Мне кажется, что вам стоит познакомиться поближе и оговорить все условия содержания животного. пропишите штрафы, возьмите аванс какой-то... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и все владельцы квартир с радостью их пускают. Как правило, все не любят жильцов с детьми и животными. Не против только растений :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут можно и тройную тактовку члена ввести))) но в конце концов, вы должны были прописать в договоре невозможность таких членов))) не прописали, они вам не сказали. Ну так скажите им и выразите свое недовольство. Я не пойму, что вам мешает это сделать. Вполне имеете право. Зачем тема не пойму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поймете, но пишете. Зачем? Потому что все мы тут общаемся. И моя тема не исключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это реальная история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому и спрашиваю, что не пойму. общаюсь))) мне то как раз просто развлечение, а вы этим общением что решите в вашей ситуации. Или вы просто хотите пар выпустить, тогда вполне понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому и спрашиваю, что не пойму. общаюсь))) мне то как раз просто развлечение, а вы этим общением что решите в вашей ситуации. Или вы просто хотите пар выпустить, тогда вполне понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не понимаете, дело не в собаке. ТС -девушка принципиальная, она решила что квартиросъемщики ей нагло наврали, и теперь думает какой нанести симметричный удар[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, меня в свое время пустили только алкаши, которым было глубоко фиолЭтово кто там будет жить, хоть чудище лесноелишь бы платили вовремя.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы им задавали вопрос по поводу животных и они ответили НЕТ НЕ ИМЕЕМ?? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы заинтересованы в отсутствии животных - вы должны спрашивать. возможно, люди держат собаку 10 лет, и все их знакомые держат собак, и они считают по умолчанию, что это приемлимо для всех[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение