И еще одна моя тема

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не собачник. но я сдающий и снимающий. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрашивать надо о таких вещах, я первым делом спрашиваю о животных, не выношу запахи и шерсть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну :) "как страшно жить.." Вранье тоже бывает разное.[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТС уже сто раз сказала -нет, не задавала но все равно арендаторы нагло врут :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы ТС? Что так смело расписываетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врете вы. Перекручиваете и выдаете не полную информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как отписались снимающие собаководы - они сами сообщают о наличии собак Я не то, чтобы против собак. Я против таких вот ухищрений в начале отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пунктам, пожалуйста - в каком месте я соврала и в каком месте перекрутила - тоже[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз нужно объяснять, значит объяснять не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ТС -девушка принципиальная, она решила что квартиросъемщики ей нагло наврали, и теперь думает какой нанести симметричный удар" Это как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у вас дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАчем так? Можно одним вопросом: у Вас животные есть? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все ОК. Данный вопрос не поднимался как и писала уже, придет мое время визита, все и обговорю по месту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как тут уже отписали, мол папильён бабочка не собака нужно уже тогда конкретизировать вопрос. Домашние есть? А дикие? А рыбы-птицы и пр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я не люблю всё это квартиросъёмство, там не повернись, тут не пукни пардон Выражу личное имхо. Люди снимают квартиру чтобы чувствовать себя как дома, а не иметь кучу ограничений, запретов. Еще и спрашивать можно ли гостя пригласить, капец. К моей подружке мама приезжает иногородняя внука поняньчить, так что спрашивать можно ли??Как-то пыталась снять в частной халупе комнату с отдельным выходом, бабка как услышала что с ребенком (6 лет, пацан не шумный, взрослый уже) наотрез, а больше предложений и не было.Вот в таких случаях, если нет более подходящих вариантов, сильно понравилось жилье и не говорят о животном, чтоб не отказали. Мы так на море котенка подобрали, сменили по пути 2 жилья, в одном хозяйка обнаружила постфактум, жилье в частном доме, соседские кошки бегают и ниче - предупредила только чтоб внучка не видела, а то они недавно от собачки избавились.Во втором мы вообще не сообщали, жило себе в корзинке, там же на пеленку ходило, выпускали немного в течение дня размяться. И муж ко мне в Украину когда переехал, пошли искать ему съемную хату. Пришли вдвоем смотреть единственное доступное предложение. Бабка посмотрела на нас - только девок не водить. Здрасссьте, приехали. Чай не монаха на постой брала, да и не бесплатно. Развернулись и ушли.Вот раздражают меня все эти позы арендодателей, откровенно. Действительно, люди платят. Если приличные, шторы не палят, соседей не топят, не нарики и не большаякитайскаясемья, то собачка это мелочи. Может действительно знакомые дали присмотреть, сезон отпусков кстати.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за дворник? У вас ОСББ? Наши гос дворники ничего не блюдут, собак полно выгуливается какашек тоже немало[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отета дааа [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о чем... о гостях выше возмутилась [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно учитывая что сами хозяева там не живут [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу Sophie [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не собачник) хотя мнением приближаюсь именно к ним) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про какую оплату ЖЕКу вы говорите? Никакой оплаты нет, по крайне мере, в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение