И еще одна моя тема

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И еще одна моя тема девушки, вы уж меня простите за то, что меня сегодня много))))Я опять вляпалась...Сдала квартиру. Все нормально, порядочные ребята, я их пробила по инету и по эл.адресам. Ничего такого подозрительного.Все предварительные договоренности и с их стороны, и с моей были выполнены.И тут я узнаю, что они с собачкой....Вот меня разрывает! Ненавижу обман, намеренный обман. Ведь можно было хотя бы спросить разрешения? А ведь это повод для расторжения договора я считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в договоре было сказано, что нельзя с животными?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, такого пункта не было но они заселились на 2 дня раньше, чем был подписан договор (я уезжала и поэтому так вышло). Потом приехала, подписали договор - никаких собак в квартире не было.Но зато есть пункт по поводу использования квартиры не по назначению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та може там собачка порядніша за деяких квартирантів. Понять і пГостіть! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за собака?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня какой-то ступор. Если изначально сбрехали то веры таким людям у меня нет.Я сразу сказала, что я мега-нормальная хозяйка, все что они хотели - я им дала, купила + 2 дня прожили просто так. Ну нафига вот так брать и гадить?И тоже ведь искали порядочную хозяйку, а сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не видела. Мне соседи уже сообщили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу заранее прощения, но вроде протупили вы... если в договоре не было прописано, что нельзя с животными, и вы им этого не озвучили, - то квартиранты не виноваты. Насчёт "не по назначению" - они ж не собираются там магазин делать или прит [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам решать и только Вам. Я бы спросила насчет собаки, сказала бы, что мне не понравилось то, что они не спросили разрешения, ну а потом надо договориться, вдруг она что-то повредит, то пусть они оплатят и вообще, решать все это лучше с маклером, который нашел Вам этих клиентов. И надо действовать исходя из того, что Вы хотите. Если Вы категорически против собаки, надо быстренько решить этот вопрос, сказать, ссори, мы так не договаривались, ищите другую квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не считаю это обманом. Вы не озвучивали и не прописывали запрет. А если они через месяц завели собаку? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и не скрываю, что протупила. Но тем не менее, поражаюсь людям.Еще ж и предупредила, что из ЖЭКа блюдят за животными и за выгулом их во дворе и мне сразу сообщат и вручат доп.оплату - так они и глазом не моргнули.Ну и не по назначению - это очень широкое понятие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну какие "если"? У них она уже была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви їх запитували і вони Вам сказали, що без тварин, так? Якщо ні, - то це не обман... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужассссссссссссссссссссссссссссссс [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. В договоре этого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам же не замуж за них, что вы в самом деле)) не порядочно, когда денег не платят, а собака- то мелочи жизни.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда денег не платят - тогда и не живут поэтому и берется за первый и последний месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что обе стороны абсолютно не правы. Одна сторона не спросила :" Есть ли у Вас животные?" и не внесла этот пункт в договор, вторая не спросила разрешения, нагло заселились с собакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не ужас, но неприятно выскажу им все же. И таки сообщу, что считаю это возможностью разорвать договор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нагло - вы верно подметили я бы не отказала им, но вот такая наглость и обман, они меня и выводят из равновесия.Больше никаких им поблажек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с Вами согласна, не люблю ложь, я собак люблю, квартиру свою тоже сдавала и даже писала в объявлении, что не против собаки, но вранье и хитрость не люблю ужасно и поговорила бы очень жестко с квартирантами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не спросили.. они промолчали.. где обман????по правилам.. что не запрещено- разрешено. А плату от ЖЕКа.. пусть сами платят в чем проблема? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я так думаю. Я бы 99,99% не отказала из-за собаки и обычно люди не говорят заранее, а говорят в момент передачи денег - такой себе психологический прием. Эти же не сказали вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно и будут сами платить и бумажки бегать оформлять тоже сами будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, я Вас очень понимаю, дело не в собаке, не очень хорошее начало сотрудничества, посмотрите, что за собака, поговорите, спросите, почему не предупредили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение