А насоветуйте мне мера Киева:))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все, у меня комплекс неполноценности развился))) надо же как они за ваш голос борются, а на мой - наплевать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, быстренько сбежала [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже погуглила. При этом нагуглила еще много интересного, например, http://mediananny.com/reportazhi/13844нет, для меня, она человек, замазанный прошлой властью. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Вас это ключевой момент? пусть хоть на татарском говорит, лишь бы не пи@@@@дил и работал на благо города. ИМХО. Анреал,-понимаю, но лучше найти спеца где-то, каждому работающему киевлянину платить по 10 грн ему в месяц и видеть результат и спрашивать, и контролировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наивно думать, что в ФБ она сама пишет... вот прям так садится и каждый вечер Вам пишет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как гражданка Украины отвечаю- да. Для моего понимания.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, как показывают события послдених месяцев, не стоит заострять внимание на этом вопросе. Это будет очередной козырь для российского Геббельса: теперь и Киев во власти "фашистов". Зачем?[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Мочанова смотрю и думаю: может он, как человек понимающий, наконец приведет в порядок дороги?:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только за мир и спокойствие. Вытираю.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? у нас же дискуссия. Может, кто-то тоже считает это ключевым вопросом. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни к чему.Каждый сам придёт мозгами.Или не придёт. П.С.Я русская полностью, мне дорога каждая точечка в букве Ё. Но я украинка не только по паспорту, я люблю свою страну и верю людям, которые её любят. А Киев для меня- это колыбелька славян.(шо - опять тереть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бондаренко еще в 80х говорил на украинском. Впрочем, на русском тоже. :) Не знаю, насколько для него он родной, но он в конце 80х говорил на украинском и поддерживал Народный Рух. Это я лично свидетельствую.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то Вас смутило? имхо - человек умеет признавать ошибки, и это скорее хорошо, чем плохо, а в остальном - каждый автомобилист когда-то где-то неправильно припарковался. Так если искать - то у каждого есть скелет в шкафу. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да:))))) учитывая, что я ни за того. ни за другого голосовать не буду:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В армии кушать нечего солдатам, дороги как после войны, а он зато машины класса люкс покупает. самое необходимое сейчас *сарказм* ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пруф: Киевские власти закупили элитных автомобилей на 15 млн грн В прошлом году аналогичные услуги стоили КГГА на 420 тысяч гривен меньше.Киевская горгосадминистрация 25 апреля заключила соглашение с КП "Автотранспортное предприятие КГГА" на услуги перевозки. Стоимость сделки составляет 15,42 млн грн.Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".Всего для перевозок заказано 75 автомобилей представительского класса: «Крайслер», «Тойота Лэнд Круйзер», «Тойота Камри», «Опель Омега» и др. Речь идет об обслуживании служебных поездок и официальных мероприятий.Известно, что в прошлом году аналогичные услуги стоили КГГА ровно 15 млн грн. То есть на 420 тысяч гривен меньше, чем в этом году.Ранее, в конце марта после назначения председателем КГГА Владимир Бондаренко заявлял, что чиновники киевской мэрии будут ездить, в основном, на старых автомобилях Opel, которые были куплены еще во времена Александра Омельченко.Напомним, недавно премьер-министр Арсений Яценюк распорядился сократить количество легковых автомобилей кабинета министров на 50%. В частности МВД и Минобороны было разрешено иметь по три автомобиля, всем другим министерствам и ведомствам - по одному.http://lb.ua/news/2014/05/12/266205_kievskie_vlasti_zakupili_elitnih.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

креативный да, но второй черновецкий))) еще одного мы не переживем. Он балабол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после того как я пережила омельчнко, при температуре +8 в квартире, мне Леня показался ангелом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хозяйственники сразу из-за спины Кличка повыходят и его контролировать будут. В своих, хозяйских интересах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть это будет самый большой его проступок, проблема парковок в Киеве, а особенно в центре очень актуальна, будет шанс всё исправить + каждый работающий в центре автомобилист, хоть когда-нибудь, да нарушал правила парковки.[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, он же то же "хозяйственник". Сразу хозяйство стал свое пополнять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я готова подписаться под каждым вашим словом в этом посте. Именно поэтому считаю так, как написала свой верхний пост, начиная со слов имхо[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне она нравится)) Но я пока не определилась,так что послушаю мнений и идей)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах