А насоветуйте мне мера Киева:))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вышла , потому что не хотела, чтобы ее с Батькивщыной ассоциировали, наверное. сейчас молодыми партиями сотрудничает. [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мочанова + 10000000 - раздутый мыльный пузырь, громкое Ничто ни одного достижения, просто везде мелькает[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы в меры - Оробець, в Киевраду по спискам - Демальянс + по мажоритарному округу - соседа (он от Демократов Мочанова). И пусть между собой договариваются :)Еще ближе к выборам посмотрю рейтинги. Возможно, пересмотрю решение в пользу топового типа демократического кандидата в меры. Обидно будет, если разделятся голоса между несколькими более-менее нормальными кандидатами, и проползет что-то совсем не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б не сказала, что прям стоит кто-то. конечно, она старается вокруг себя объединить единомышленников. но, здается мне, невменяемых кулуарных договоренностей там нет. слишком уж она принципиальная даже с Демальянсом разошлась, потому что начали уже торговться за шкурный интерес[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я про ее папу ничего не знаю. кто он? она меня своей собственной личностью впечаиляет[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не понравилось, как она сразу же стала искать недостатки у других кандидатов((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катеренчук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тот, что проталкиевает дурацкий налог... что-то типа 10% и все ? [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока за Кличко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о и тут шпиен, окупировали со всех сторн [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как сам? Где взял и почему не говорит, что сам. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киевраду? А мер? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где можно о них почитать? В Меры от них кто? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от какой партии или блока? (что бы случайно не проголосовать:))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тигибко(( она из его сильной украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж хочет за него голосовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не нравится, что она ворует идеи у Навального )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

орать истерично получилось бы [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут голосовалка: https://www.facebook.com/VyboryKyiv?v=app_126231547426086&app_data=%7B%22from%22%3A%22user_wall%22%2C%22ref_id%22%3A%22gmggqe%22%7D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мэры никого, почитать здесь+ вот http://samopomich.ua/kandidats/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфутыблин [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой. я сначала думала за нее голосовать+ но регулярно читая ее на ФБ - просто отвращение:( И подозрение, что она где-то рядом с ПР. А Цушко, за которого она агитирует, то вообще капец. Человек, который работал в антимонопольном комитете при прежней власти, и теперь пойдет в президенты - хуже говна не придумаешь. А представляет его конфеткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах