А насоветуйте мне мера Киева:))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так помеченное же :))) а чего вышла - тоже вопрос [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все кандидаты торгуют списком. Мы ж мера обсуждаем [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он похож на женщину с усами.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не с бородой :) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он хороший парень, но я, честно говоря, не помню, что он хорошего сделал для Киева, будучи в Киевсовете, реального, а не на словах. Плюс говорят, в его команде такие монстры, куда там остальным (я этого не знаю точно, конечно, надо разобраться)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже киевлянка из хорошей семьи ). Но я о себе знаю, что кроме желания процветания родному городу у меня ничего больше нет. Мало иметь желание, нужны возможности для их реализации. А с чьей помощью это будет делаться? Кто стоит за красивым лицом? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оробець перезагрузки хочется [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В киевсовете отбыл срок - до сих пор помню тот период. Не в нем дело, конечно, но как-то так получалось все время, что Черновецкий делал что хотел, а остальные ничего. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто стоит за Оробець? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, на пример, Бондаренко в свое время очень помог. По сей день ему благодарна. Единственный, кто прислушался к моей проблеме.Буду за него.А вот Оробець - не понимаю. Только за то, что у нее папа тоже Оробець?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, лицо у него так себе...+ приличная семья - это уже немало.Человек он со связями, и не дурак. И он же не один будет с ветряными мельницами бороться. Ну, а Оробець и Кличко что, лучше?И, кстати, он еще в политике не замарался в отличии от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Оробец относительно "чистое" досье, ее имидж более всего отвечает послереволюционным настроям... но... Кличко в смысле всяких нечестных историй ничем не не уступает всяким Бондаренкам и т.д...Нинааааюю.....[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть другое мнение об Оробець, прочитала на ФБ у одной известной особы, которая лично знает Лесю... и немного про Мочанова. Так вот, не только после прочитанного, но и ранее мне казалось, что они вроде и неплохие, но совсем не подходят на роль мэра города. Вот цитаты с текста из ленты: "В субботу конечно не очень говорить о политике:( но просмотрев ленту новостей, понимаю что многих это волнует: кто мэр?! Оробец,Мочанов и другие, кого выбрать, кто сможет изменить ситуацию? Выскажу только свое мнение. Одного и второго знаю лично. Леся красивая и умная девушка. Из семьи политиков, мажор. Получила хорошее образование за границей, жила всегда в тепличных условиях. И вряд ли имеет представление о жизни людей на троещине, борщаговки и других крайних районов. Мы вместе были на Аспене( выпуск 5) . Кто не знает что это такое: это тренинговый курс" ответственное лидерство", подробнее просмотрите на сайте Аспена. Когда Леся заявила о себе, я " наивная душа" с радостью написала и предложила свою помощь в том в чем я сильна: креатив, социальное партнерство бизнеса , развитие малого и среднего бизнеса... Мне никто не ответил:((( точно также поступили и наши коллеги по аспену, но тоже ни ответа ни привета. Вначале меня это удивило, а потом я поняла: Леся там не решает:((( решает тот кто заказывает музыку:((( а им нужны марионетки, куклы говорящие.... Он же карабас барабас! Зачем ему Буратины, которые будут совать свой нос куда не надо?! Так что друзья: задайте вопрос на встрече с кандидатом: А кто члены вашей команды?! Кто будет с вами делить зоны ответственности?! В экологии, в социалке, в жкх...?! Кто эти спецы?! Профи есть среди них и практики?!. Теперь по поводу второго кандидата: самый сексуальный голос украины!!!! Ему бы в голливуд, сниматься! Вот тут я за всеми двумя!!! То что Леша классно пишет посты, с матами и смачно очень сильно тонизировало общественность во время майдана, как дальше?! Хотим чтоб так говорил наш мэр?! У нас был мэр- космонавт, теперь автогонщик?! Кстати: я знакома со многими асами в автоспорте, у них тоже вопрос: а какие награды планетарного масштаба есть у Алексея?! Правда! Назовите?! И каким образом это может повлиять на управление городом?! Что сделал для этого города он?! Скольким людям дал работу, помог, создал?! Я хочу видеть в мэрах моего любимого города в первую очередь человека: МЕНЕДЖЕРА!!!!!! Тот кто умеет управлять людьми, знать организационные процессы, иметь опыт( успешный) в своих проектах, дипломатичный , имеющий команду профессионалов, таких же успешных менеджеров в той или иной области. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже за Оробец :) [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарт наш выбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я еще окончательно ничего не решила. Это так, мысли. Если честно, никого из них не знаю, кто бы что-то для Киева именно сделал. Уже сделал, а не обещал. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? кто? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омельченко сделал, Салий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такого хочу! И не из старых хозяйственников, про них я как раз знаю СЛИШКОМ много (( [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они старые, не подходят, и именно при Омельченко начались эти жуткие застройки центра новостроями+ с наплевательским отношением к архитектуре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я буду [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омельченко .... много написала, но потом не захотела брать грех на душу... И не в том дело, что он старый. Он - преступник. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интернет же знает все. Как узнать, лицом каких сил являются все эти фигуры? Да, хочется перезагрузки и я понимаю, что за один раз этого не произойдет, но все же... Неужели нас можно как малышей дурить, выставляя новое лицо, за которым все те же монстры. Мне это так болит, я понимаю, что город уже почти утрачен, что многое не исправить, но хоть остановить то, что происходит как-то...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах