А насоветуйте мне мера Киева:))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и что говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за Бондаренко буду, Леся разочаровала, Кличко из-за его шашней с командой Черновецкого отбил всякое желание за него голосовать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,-знакома и денег там сколько, что волонтеры-отличный маркетинг. А борды по Киеву тоже волонтеры оплатили? Раз Вы уже там работаете,-похвалите мне ее, пожалуйста. Я позитива в ее предыдущей деятельности не наблюдала. Киеву ну жен мер не просто хороший человек (красивый парень-не профессия), Киеву нужен проф МЕНЕДЖЕР И ХОЗЯЙСТВЕННИК. А не очередная кандидатура, которая стремится к кормушке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, давно не было слышно эпитетов типа "Хозяйственник". Хорошо идет в словосочетании "Крепкий хозяйственник". Пипл хавает, ага))) + а шо, "хозяйственник", он к Кормушке не стремится, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чего ж не было ничего хорошего, было конечно: мы все моложе были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие они у вас непослушные, - мои спрашивают меня за кого голосовать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, много разного:))))) но начало такое самое увлекательное:)))) чувствуешь себя идиотом - потому что разговариваешь с девайсами, шо Слепаков:)))))[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Они с Черновецким только кажутся противниками, на самом деле - одним миром мазаны. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из его интервью в каком-то глянце, года 4 назад .ну а сейчас, чо не рассказать об археологе. конъюнктурщик...[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я как всегда неохваченная - балашов не звонит, пилипишин не платит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, кто собирается за Оробець голосовать, вас ничего не смущает? классический вариант мажорской девочки. И как же недавние вопли тут по поводу Попова: мером киева должен быть киевлянин? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могли бы вы передать Лесе, что негоже наклеивать на ПВА свои плакаты на двери людей, ок? + и еще, в центре встреча у нее запланирована м. Республиканский стадион )))) а там простите 4 выхода. Вот очень хотели ее сотрудников попросить не трогать двери людей, которые внимание ОНИ сами ставили и САМИ красили. Спасибо если передадите, так как это настраивает народ весьма против[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Оробец - девочка-мажор и вся эта неприятная история с ее мужем и его конвертационным центром на Кипре...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне еще от Порошенко приходят:))))) повезло в этоот раз мне:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо! а это уродство на майдане? это омеля натворил [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ) А до него - многие детьми, так что Киев толком и не помнят. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я за Кличко. Хозяйственников он себе наберет и контролировать их точно сможет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не знаю про мужа, но у меня физическое неприятие мажоров. Насмотрелась. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла на его ФБ. Первое, что попалось на глаза+ И это будущий мэр?Цитата:В сети сейчас активно ходит видео 3-летней давности (набрало уже 43779 просмотров, 4 лайка и 85 дислайков), где пацаны (!!!)застали меня выскочившим за сигаретами на Владимирский рынок.Однозначно - поступил как негодяй. неуважительно к остальным водителям,хоть и прижался справа как мог, и вроде (как мне тогда казалось)никому не мешал. Что было - то было. Каюсь. И понимаю, что реально не имел права так делать. Сейчас в Киеве таким непотребным образом себя ведет треть водителей. (!!!!)Далее по тексту...Весь текст< a href="https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KEyHl5JsSvU">VIDEO
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(здесь было потерто сообщение)() П.С. "amica" от глагола "любить". Я люблю вас, девочки мои хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж не знаю, был ли это наезд семьи Януковича, или нет, но вот здесь немного информации+ http://news.online.ua/537032/nalogovaya-obyasnila-prichinu-obyskov-v-ofise-kompanii-muzha-orobets/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах