А насоветуйте мне мера Киева:))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

звідки ви це взяли? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это правда -то замечательно тогда! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, всі якось призабули перші подвиги Беркута під його керівництвом () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится Балашов, но в качестве мэра Киева внушает мне какие-то смутные опасения (кагбе таки не оказался вторым Черновецким, да и хотелось бы киевлянина все ж таки). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Посмотрела первые 10 ников, малознакомый только один и один из новых, но вполне себе активно пишущий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как-то совсем нелогично и по тупому выглядела бы эта покупка именно сейчас, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омельченко совершил преступление за которое положена криминальная ответственность. И ничего не получил. Уже одного этого достаточно, чтобы сказать ему "Фу!"Оробец - из мажоров, пусть даже положительных. Но мой опыт общения с такими людьми говорит, что нельзя доверять им то, что ты ценишь - уж очень они далеки от твоих понятий "ценность". Может я и ошибаюсь в ее отношении, но все аналогичные товарищи (которых я знала еще с конца 80х), сделав себе тут карьеру со светлыми идеями, давно покинули нас в разрухе, которую ж сами и натворили, и прекрасно себя ощущают где-то в более цивилизованных местах. Или просто скурвились от жизненных реалий и замечательно работали на банду яныка.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы и передайте лично Приходите на встречи и скажите все что думаете. Она критики не боитсяи от людей не прячется в отличие от хозяйственников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мне было бы странно если б на мера шла убогая плохо одетая девчонка. У Леси юрид. образование, 7 лет в депутатстве Идеальная репутация ее отца Примерная семья. Почитайте -чего она добилась и сравните с др. кандидатами ... Ярлыки вешать у нас все умеют, а вот разобраться - нет У кого морда посимпатичней, за того и проголосую ... Недалековидно И кстати, с Лесей идет команда полит силы Сила Людей Это партия активистов Майдана Не ряженых, а тех кто действительно очень многого добился Вот например, Андрей Скипальский - кандидат в моем округе с команды Леси: здесь о нем упоминают http://blogs.pravda.com.ua/authors/fedoriv/536a27d484dc7/ http://www.pravda.com.ua/columns/2012/03/2/6959869/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стать депутатом Верховной Рады в 25 лет, ничего для этого не сделав на политическом поприще? И только потому, что из хорошей семьи?Считаю, что ее приход в столь юном возрасте в парламент, только на связях семьи - не совсем честен, мягко говоря. Поэтому нечестный старт делает (для меня) нечестной и всю политическую биографиюВот сейчас (не будь у нее такого бэкапа), я бы первая пошла за нее проголосовала как за депутата Киеврады (не мэра), сейчас она доросла до столь почетного звания. Но учитывая попэрэдню деятельность - нет.И я оч большой сторонник люстрационных мер. Вот почему не баллотируется в меэры тот же Скипальский? А Оробец бы поддержала его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, "7 лет депутатсва" - это боооольшой минус, это уже сильно запачкана ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему мнению, у кандидата в мэры должна быть интеллигентность (в лучшем понимании этого слова) в крови, человек, перекрывший пол-Владимирской, чтобы сбегать за сигаретами, которому насрать, что позади сразу же образовалась пробка из десятков машин, в этих машинах - люди, у каждого из которых свои дела, и которые НЕ ДОЛЖНЫ терпеть каких-либо неудобств из-за какого-то Молчанова.Такой человек не будет не спать ночами, думая о малообеспеченных, инвалидах и вдовах. НЕ БУДЕТ. Он не умеет, он устроен по-другому.Перейду на личности. Вот знаю, 100 процентов, что Бекки Шарп, например, так бы никогда не припарковала машину :) И не оправдывала бы свой поступок тем, что сейчас так пол-Киева делает, и еще некоторые форумчанки (ИМХО) так бы никогда не сделали.Но они не баллотириуются. А жаль:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, и я нарушаю. НО паркующихся на пешеходных переходах, или перекрывающих полосу дорожного движения, кастрировала бы лишала прав навечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко? С президентских гонок - в пользу Пети, а с мэрских - в пользу Леси? Пошел под уклон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть он и мой сосед, но не буду за него голосовать - не понравился он мне в начале Майдана - одно его интервью - и всё(((я буду за Кличко.(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мажорам - нет! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так и рождаются нездоровые сенсации. "в каком-то глянце, 4 года назад". Вы бы писали по-точнее. А если не в глянце, то:Юрий Алексеевич Мочанов (8 ноября 1934 , Ленинград) — советский и российский археолог, автор палеолитических находок.Окончил исторический факультет Ленинградского государственного университета 1957. Главный научный сотрудник Центра арктической археологии и палеоэкологии человека, заместитель директора по науке (Якутия). Доктор исторических наук по специальности археология «Древнейшие этапы заселения человеком Северо-Восточной Азии» 1977.Научно-исследовательские работыПод руководством Ю. А. Мочанова «Приленская археологическая экспедиция» исследовала регион Северо-Восточной Азии от бассейна р. Енисей на западе до Тихоокеанского побережья на востоке и от островов Ледовитого океана на севере до бассейна р. Амур на юге. Открыто и исследовано более 1000 археологических памятников (стоянок древнего человека) от древнейшего палеолита до раннеякутской культуры XVIII в. Экспедиции Мочанова удалось обнаружить на берегу Лены в Диринг-Юрахе каменные орудия, сделанные 260—370 тыс. лет назад[1]. Мочановым была открыта верхнепалеолитическая Дюктайская культура.Научное признаниеАкадемик РАЕН 1991.Действительный член Академии наук Республики Саха (Якутия), Нью-Йоркской Академии наук, Географического общества России, Географического общества США, Международного планетарного общества (США), член Международного координационного совета Проблемы историко-культурной среды Арктики, Бюро Национального Комитета ЮНЕСКО.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тим хто призабув, варто було глянути на це проросiйське чюдо, на дебатах ) Хоча, можливо не допомогло б.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, после того, как он в ролике, где "подставки для флагов", всех этих... подставок зазывал в Киев, "приезжайте в Киев, здесь полно работы", помните?, мне как-то не хочется его мэром Киева видеть ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Громким ничто делают себя люди, которые пустословят. О спортивных достижениях Мочанова, кратко: 1999 — чемпион Украины по автослалому, обладатель Кубка Украины по ралли на серийных автомобилях. 2002 — первые старты в серии VLN (Нюрбургринг, Германия). 2003 — командный рекорд России в 24-часовой гонке (5088 км за сутки). 2006 — полный сезон в серии VLN, первый старт в гонке «24 часа Нюрбургринга». 2008 — 3-е место в объединенном классе SP1-SP2 в гонке «24 часа Нюрбургринга» в составе команды Racing Team Ukraine; Чемпион серии VLN в классе SP2 в паре; поделил 3 и 4 места с А. Кругликом в абсолютном зачёте серии VLN.VLN на Нюрбургринге, в определённой степени посложнее Леман будет.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, спасибо за комплимент, не припарковала бы, это правда). Я же еще и пешеход, где это видано, что я ребенка в 10 лет в школу провожаю из-за того, что машины заняли весь тротуар и обходить их приходится по проезжей части... Вот, типа, ставлю себя на место пешеходов и др. водителей каждый раз ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

82-ой год рождения, 7 лет в депутатсте... КРИСТАЛЬНО-честный человек полюбасу. Я читала ее биографию. Как папа в помощники депутата еще студенткой определил, так и пошла по накатанной. Офигенные достижения [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню,конечно!)) а вот когда был его тв Бизнес -мне было интересно смотреть)) Т.е. наверняка личность он неординарная, но не НАШ мэр.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах