А насоветуйте мне мера Киева:))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вот ещё: Юрий Бутусов49 мин. · отредактировано · Скоро выборы, пора определиться с кандидатом в Киевсовет по 11-му округу Киева на Осокорках. Известных мне кандидатов там всего три: Роман Плавицкий, Татьяна Монтян и Владимир Гончаров. Что я о них знаю? Современная украинская политика зародилась 30 ноября 2013-го года. Этот день провел черту - кто на чьей стороне. Кто на стороне народа, прав и свобод, и кто на стороне бандитов. Что я знаю о Монтян - когда-то была подающие надежды адвокат, ставшая известной благодаря интернету. И я тоже когда-то верил, что она человек, готовый сражаться с системой бандитов и воров. К сожалению, все доверие людей Монтян разменяла на работу у палача Майдана Андрея Клюева. Монтян работала у Клюева техническим кандидатом против демократических политиков. Она была одним из основных пропагандистов, которая каждый день поливала грязью Майдан. Она пыталась дискредитировать протесты даже тогда, когда на Майдане стали убивать людей, когда расстреливали киевлян. В общем, политик она совершенно беспринципный. Рупор Януковича. Янукович в Ростове, а Монтян почему-то он направил на выборы в Киеве. Очень странно. Владимир Гончаров - бизнесмен, он связан сетью "Эпицентр" Галины и Александра Герег. Александр Герега до последнего поддерживал режим Януковича, ну конечно, у него же бизнес, это же важней, права, закона, убитых людей. Это же деньги, а политика Герегам нужна только чтобы зарабатывать деньги. О Роме я узнал в январе этого года - мне порекомендовал его как смелого и решительного парня известный днепропетровский экстремист Borys Filatov. Роман - один из скромных героев Майдана, который боролся с первого дня и до последнего. Плавицкий - один из организаторов Громадськой варты на Харьковском массиве, и тогда, когда было опасней всего, Роман в ночных патрулях охранял покой своих соседей. И я вот думаю, а какой критерий оценки задать для кандидатов во власть на этих выборах? Думаю, что по законам нашего военного времени надо спросить себя: а с кем бы ты пошел в разведку? Что будут делать кандидаты нашего округа, если сюда придут российские танки? Монтян, конечно, найдет свое место при любой администрации, Путину нужны специалисты по оболваниванию "лохов" рассказами про ОСББ, про то, что надо не бороться с властью, а сидеть тихо в норке, а все проблемы с ЖЭКом должна решать "крыша" из чеченских бандитов. Почитайте про "зубатовщину" в учебнике истории - это то, чем Монтян и занимается. "Эпицентр" перерегистрирует бизнес под какую-то более крутую московскую "крышу", и продолжит торговать китайской сантехникой как ни в чем ни бывало. А вот Рома Плавицкий врагу служить не пойдет - он пойдет сражаться. Он один из всех кандидатов, о котором никто не сомневается - он пойдет в разведку. И такой надежный друг нужен каждому из нас. Тем, кто пойдет в разведку вместе с ним. И потому не важно, выиграет Плавицкий или проиграет. Важно помочь ему и его команде волонтеров, которые работают так же как и на Майдане - на своем энтузиазме, у которых нет денег Клюева и Гереги. Роман, мы с тобой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрыть его фотографию и поставить на нем крест, ну или галочку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хто такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, с мажоритарщиками беда просто!((+ я просматривала списки по нескольким округам - свой, по прописке мужа, свекрови, мамы. Чтобы определиться самим и мамам определиться за кого голосовать. Это ужос! Они же эти бывшие хамелеоны лезут, как тараканы во все щели! Особенно печалено смотреть на Удар! Удар Кличка собрал весь непотриб города(((( Осбенно мне нравятся эти "тимчасово не працюючи" кандидаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как кто-то правильно на форуме написал, что за "широкими плечами Кличка" столько мразей скрывается... ((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!! буду за нього! () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монтян тоже много чего интересного пишет про кандидатов Они все друг друга говном поливать будут. Но как профессионала по коммунальным вопросом я её признаю. Слушала в нете её лекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бутусов не кандидат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не об этом Сейчас вообще все обо всех грязь лить будут. Тот же Бутусов - на кого то же тоже работает. Ведь не секрет, что кристально чистых СМИ либо нет, либо мало.http://www.segodnya.ua/ukraine/ukrcpirt-hazeta-i-zhurnalict-nevidimka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. В ударебатькивщине столько собралось го..на ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в киевраду, я уже вижу, наголосують наши пересични громадяны+ у нас в доме и соседние практически никто не в курсе кандидатов по мажоритарному округу и не интересуются. Типа, главное, мэра и презика выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы с этим НИКТО, как попка заладили:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за них когда-то голосовала, а сейчас ужас, сколько говна+ в какого кандидата ни ткни - замазанный по уши((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для принятия к сведению, о Бондаренко: http://thekievtimes.ua/blog/373534-iz-sela-oxinki-v-kiev-bondarenko-stroit-novyj-gorod.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезный сайт: http://dreamkyiv.com/vibori/viborchi-okrugi/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Омельченко молодежный кредит дал но тоже сейчас не вижу его мэром...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если интересно, почитайте о них: http://dem-alliance.org/pro-nas они помогали во время Майдана. Их кандидаты в Киевсовет:http://vote.dem-alliance.org/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отношении Балашова очень с Вами соглашусь. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное,что наш 59-й пропущен)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Мочанова тоже волонтеров много, они просто к народу ближе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, но это уже не эпатаж, а откровенное хамство -мельком услышала выступление сегодня на м.минская + Орать в микрофон про "эту с бубликом на голове ", "кролика " и "тупого боксера "-фууу, так нельзя имхо у себя на кухне -пожалуйста, но метить в президенты и так выражаться на публике о своих оппонентах -нееет, такого я видеть не президентом, ни мером не хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? что вы о нем знаете? я просто впервые слышу [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тыщ. И эти жуткие рекламные подставки, растяжки, которыми уставлены все тротуары и выходы из метро, магазинов, рынков [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ключ, но предпосылка к тому, что человек не будет бездумно сносить исторические здания и районы. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у него команда "коммунистов". Считают, что нечего нашему ленивому киевскому люду ждать милости от властей: выйти и самому заасфальтировать, посадить цветы, поставить лавочки и контролировать. А то ждут манны небесной. Не последние люди в его партии. Уже представила себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах