А насоветуйте мне мера Киева:))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отключайте телефон. не я уже прямо ревную что к вам звонят, а ко мне - нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яя Вас не уговариваю:))))) ну ничуть:)))) но я не верю, что остальные ездят лучше:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда она там была? в Батькивщыне она была. сейчас беспартийная. ссылку, плз [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? а простите на ее плакатах написано "место встречи м. Республиканский стадион" мне там палатку организовать и выжидать пока Олеська мимо проедет? +" и как то знаете странно, говорить человеку, что на пва на двери людей ее лицо наклеивать как бы не стоит, ей на двери ничьи фотки на ПВА не клеят.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы... так мы как бы мера выбираем, а не депутата в ВР [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нимагу же:) интернет на нем:))))) отакое:) [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оробец сняли с гонки http://tsn.ua/politika/u-viborchkomi-nespodivano-znyali-orobec-z-reyestraciyi-u-meri-kiyeva-349400.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оробец сняли с выборов... Я НЕ ХОЧУ Кличка! ааааа! капець[+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Салия туда же... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато теперь ясно, за кого НЕ НАДО голосовать [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень симптоматично (((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це просто жах... майдан наших олігархів нічому ще не навчив... брудні ігри продовжуються... прийдеться збиратися знову!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же догадываетесь, почему они это сделали? Получается: убил - заплатил наследникам, можешь дальше с чистой совестью жить. Это называется безнаказанность и приводит к очень плачевным последствиям тех, кто доверяет таким людям.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что думаете о Иване Ильенко? Я посмотрела список и только это - новое для меня лицо. Еще и Свободовец. Может, его?С другой стороны - понимаю, что он не проходной.[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосуй не голосуй все равно получишь..., не пойду на выборы, буду ждать лучших времен и своего кандидата().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ей в то время в комментариях в ФБ многие писали, что проголосовали бы, но Батькивщина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ млн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже ждали лучших времен в 2010....Дождались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу пойти на компромисс с собой, отовсюду торчат уши()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо делать, уши так быстро не исчезнут... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как он живет - нам не узнать, а досудебные урегулирования распространены в любой стране. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а тогда реально - нафига ж выбирать нового неопытного чела? он не врубится, загубит свой имидж, да еще и работу запорет.нда.може до Оробец это дошло, и она сама подстроила все это снятие свое, чтоб в след. году уже на нормальный срок двинуть? или теперь все мэры на такой срок будут выбираться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а это тогда что? http://news.bigmir.net/capital/815765-Predvybornye-obecshanija-kandidatov-v-mery-Kieva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера думала - что она будет делать, если ее не выберут? вот реально, это же полный крах будет для отдельно взятого политика и человека[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах