А насоветуйте мне мера Киева:))

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Балашов не будет вторым Черновецким, он умный человек, конечно не без недостатков, но он вполне заслуживает место на нынешней политической арене.Вопрос другой, потянет ли он восстановление разрушенного города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А его по налоговой помню:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то так...но я когда вчера прочла про эти авто - все равно очень расстроилась! сегодня увидела опровержение -отпустило)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы,а кто шо скажет про кандидатуру Салия? ну вот кагбе ж опыт есть и все такое... папа мой его очень уважал в "те "времена, когда шота там строил на Подоле,а Салий Подольским районом керувал. Но кажется мне,что от Омели он недалеко ушел и грызут меня сомнения...Переживаю,что никто мне не мил из кандидатов...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проголосовала за ДемАльянс: лидирует ДемАльянс(29%), Садового(21%) Монтян(19%)(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и ППКС(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не знает что такое езда в общественном транспорте (особенно в час пик), жизнь в спальных районах, учеба в обычной школе и т.п. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недалеко, но все же получше, чем Омеля. Другое дело, что хватит уже этот нафталин тянуть. Опытный - пусть идет советником. У них же у всех совковое представление о жизни и о том, как должно быть. Мировые столицы, да и просто крупные города давно уже живут в будущем, тогда, как мы из середины 20-го никак не выберемся. По всему, у нас тут дикое поле. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это Вы можете себе позволить волонтером на политиков работать. А для меня это роскошь и в волонтерской моей помощи нуждаются другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) что Вы...для волонтеров,- кристально честный и порядочный человек.... Блин...ну возьмут же и проголосуют...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже никогда так машину не ставлю, но в силу занятий моих детей в одном интересном месте РЕГУЛЯРно наблюдаю, как ставят машины сильные мира сего. И из известных личностей только Снежана Егорова ставит машину так, что это никогда не мешает никому. Остальные чхали. Включая и охранные автомобили наших политиков, и водителей, которые возят их детей. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбирайте http://news.bigmir.net/capital/815765-Predvybornye-obecshanija-kandidatov-v-mery-Kieva [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настолько умный, что в качестве агитации выбрал тупые звонки на домашний телефон и 8 утра и в 9 вечера воскресенья? С записанной на автоответчик речью? Не думаю. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, счас, миллионер будет лично обзванивать избирателей??? бред, сорри. не верю я в эти звонки ни однозначно.Вы ниче не путаете?+ это Балашов звонит?Вам лично? Да даже в звонки активистов, его поддерживающих, кому-либо лично на тел-н, с агитацией - НЕ поверю никогда. Это не тот формат лидера и партии. Кто вдумчиво про него погуглит, т.с., тот поймет, что я права.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот про партии из ЛБ. Грустно:(( Люди с неоднозначной репутацией есть и в списках партий.Среди баллотирующихся в Киевсовет кандидатов в депутаты немало персон, связанных с командой бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого.Об этом пишет в сегодняшнем номере газета «Украина молода».В материале издания отмечается, что в кругу наиболее узнаваемых лиц, которые рассчитывают получить удостоверение депутата Киевсовета, находится, в частности, Людмила Качурова – бывшая глава здравоохранительного главка Киева (и фигурант ранее возбужденного против нее уголовного дела); Алла Шлапак – экс-советница Черновецкого; Александр Пабат – бывший руководитель фракции «Гражданский актив Киева», вошедшей в провластное большинство Киевсовета; Сергей Крымчак – секретарь «земельной» комиссии Киевсовет и другие. Все эти лица баллотируются как самовыдвиженцы, однако, как отмечает издание, ряд политических партий тоже приютили неоднозначных кандидатов.«Ведет в депутаты «УДАР» и Игоря Баленко, мужа певицы Асии Ахат и собственника сети магазинов «Фуршет», известного не только своим бизнесом, но и широким кругом политических партий, где господин Баленко успел «засветиться». Примечательно, что по 5-му мажоритарному округу баллотируется сын Баленко Артур, а сам отец семейства идет по округу №13. Список «УДАРа» приютил у себя и брата народного депутата Александра Бригинца Павла (номер 20 в парийном списке). Тогда как на мажоритарке (округ №30) «УДАР» поддерживает Владислава Михайленко, близкого к Вячеславу Супруненко, бывшему зятю Леонида Черновецкого», – пишет «Украина молода».Есть, правда, и некие новые проекты, которые впервые принимают участие в выборах Киевсовета. К таковым относится, например, партия «Правая воля». Однако, как пишет «УМ» с ссылкой на политолога Тарас Березовца, есть основания считать, что «Правая воля» – не что иное, как перелицованный «ГАК» – опора бывшего большинства Черновецкого. Что же касается партии львовского мэра Садового «Самопомич», то ее список пестреет именами известных бизнесменов, среди которых Сергей Гусовский (владелец сети ресторанов), Андрей Логвин (один из основателей Интенет-магазина «ModnaKasta») и Максим Гапчук (финансовый директор страховой компании «Княжа»).«Жаль, что под членов других команд мимикрировали представители «той самой» команды. Это весьма неполезно для партий-реципиентов. Рано или поздно они это осознают, хотя пока что значительно важнее, чтобы сами киевляне разобрались в том, кто есть кто», – резюмирует издание.Напомним, выборы в Киевсовет пройдут 25 мая. 60 депутатов будут избраны по партийным спискам, еще 60 - по мажоритарным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оробец однозначно нет как Богомолец , совсем не политик. Кличко в политике оч слаб. Девочки, а про Катеринчука что скажете? Или у него тоже рыльце в пушку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на 1,5 года, до следующей осени()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оправдываю, но родственники сняли обвинение()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас это положение вещей устраивает? меня нет! Я не хочу, голосовать за таких людей. Не хочу. И не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даала, у меня плохо со слухом, вы прочитали. что я написала? ЗАПИСЬ там идет, тупо запись, но это улавливаешь не с первой минуты, а бабулька какая-то и вовсе может не уловить. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+200 и рекламные щиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем плохи бизнесмены в партии "Самопомич"? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вышла, как только решила в меры идти. тогда еще на Батькивщыну не так гнали [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах