"Кримчани, співчуваю, ви потрапили в паРашу"....

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

оу, в Севастополі була "приличная дорогая школа"? Ітон, практІческі.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть вы считаете в том, что учитель называет ребенка "фашистом" и "бандеровцем" и запугивает Магаданом, виноваты родители??? 0-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для вас важна безопасность ребенка - ваша право.Для родителей девочек может быть еще есть что-то важное. ВЫ не в праве их судить и обвинять. Это их жизнь. Они тоже заботятся о их безопасности, не выращивая рабов [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот мои дети в очень хорошей школе местного разлива ну не все живут на липкахтак вот, дети у нас форму одевают на 1 сентября и когда комиссия приезжает[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, я все думала, что мне это напоминает.... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз - учитель не прав, потому что хамство не правильно в принципе и не зависит от профессии родители.... а вот конкретно вы бы рискнули своим ребенком... зная что неадекват на улице может проломить голову...?[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что девочки поступят в украинский вуз и уедут [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как видите, не боятся даже в Крыму. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но живете вы же сейчас не в Севастополе... правда? .[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не просто хамство, это публичное оскорбление по национальному признаку. Не помню, есть статья за это или нет? Я не нахожусь в Севастополе и мне трудно судить, что и как там происходит, но помню себя в 16-17 лет - при желании я могла бы такую "вышиванку" или какую-нибудь мини-юбку и с собой взять и в туалете переодеть. Ну или шапку на улице снять. Вы понимаете, о чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не в севастополе, а что в севастополе только в пиджаке и белой блузке можно ходить? - не верю устав.. как Вы выше писали... есть хоть какое-то подтверждение того что девочки нарушили установленные школьные правила о форме одежды? - нетпоэтому все остальное, страх и ложесть другие люди, и они не хуже.. но даже на то, что б это признать СЕБЕ, нужна смелость[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю конечно =)) В 16 все такие.... Но это и должны регулировать учителя в школе...Потому вопрос формы актуален. Дело не в уравниловке... А в том что в многонациональном регионе... вообще возможна куча проблем в зависимости от национальностей и вероисповедания...И либо никто... либо все... Потому что сегодня одна в вышиванке, завтра другая в хиджабе, третья с березой в руках... и так далееПлюс 16 возраст такой, что если взрослые где-то как-то остановятся то они точно уверены, что они взрослые умные, самые патриотчные и правильнее всех правильных... =)) [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предположительно, как и любой участник форума, я имею право высказывать свою точку зрения вне зависимости от мнения родителей или Вас. Мало найдется тем на Ликаре, где все единогласны... так что Вы уж как-то сильно завернули с правами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, они уже показали, что жить как рабы не смогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где, в Севастополе? Нуну это как в миниюбке где-нибудь в мусульманской стране. А че, имеете право. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну парня которого клеймили в школе за то, что он ВНО украинское решил сдаыать. Показывали его и его маму . Тоже придуианые ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как хиппи и стиляги в советское время( хорошо хоть врагами народа не объявили (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гордилась бы.......а не страшно, что ребенку могут по голове надавать? воистину - каждый родитель издевается над своим ребенком на свое усмотрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в крыму борьба за свободу - это борьба с ветряными мельницами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне страшно если мой ребенок будет жить на территории отхапаной Россией - вот там жить страшно и я буду делать все от меня возможное что б такого не было, + сейчас страшно тоже за детей (наша милиция нас так берегла все это время - никакой защищенности не было в нашей стране ни от кого и ни от чего)а еще страшно если из твоего ребенка вырастит отморозок, убийца, тупой потребитель и т.д. - но да, у всех родителей свои приоритеты...[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моих слов о том что я бы уехала от туда никто не заметил - видим только то что хотим видеть .[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас дети есть? или до какого возраста за Вас ВСЕ решали родители? странно что педагог такое говорит[+sign]Ей не спится и не пишется, ей легко сегодня дышится. От ушей и до хвоста сегодня кошка влюблена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пугаю, я свое мнение говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение