"Кримчани, співчуваю, ви потрапили в паРашу"....

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

представьте себе, беспокоит, но в таком тоне больше разговаривать не вижу смысла ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю как вам объяснить 13-15 летнии девушки являются в школу в шортах и декольте....мальчики вместо доски смотрят на девочек... и не надо рассказывать про то что учитель должен заинтресовать... физтология побеждает всегда...обсуждается все... от прыщей на лице до идеальной кривизны ног...все ревут потом хуже когда вцепляются в волосы конкуренке... потом приходят родители и выясняют чего это их кровинушку "травят"... да потому что... потому что подростки жестоки... и очень "стадны"... и все зависит от лидера в классе...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже самая обычная районная.но строго блюдут дресс код.. за синие джинсы сразу замечание.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз - прошу не задавайте мне вопросы, заылал ли я, не видел ли, я вижу гораздо больше, чем это может показать через экран монитора, но имхо - в данном случае на оккупированной территории я бы объяснила своему ребенку, что лучше НЕ нарываться. Но опять же, это я, которая за последние 4 года дважды видела своих детей без сознания на грани жизни и смерти. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас обычная районная школа, но форма соблюдается максимально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправте меня, если я ошибаюсь - вы в Киеве боитесь вышиванку надеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

училка - коза. Все аналогичные споры решаются в протокольном формате: любые претензии по поводу шк. формы должны быть оговорены в приказе, подписанном директором школы если этого нет - значит это геноцид и самоуправство.Если школа еще не полностью перешла под савецкие флаги то кто школе виноват?[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя тоже на физру ходила в нац.костюме у нее честно заработанный - член сборной.Ниче - сначала прикалывались просили дать поносить, потом привыкли :)В общем-то дело не в костюме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

максимально это нормально, но вишиванка не думаю, что запрещена даже в вашей школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, вы чего? я своим как раз именно сейчас и заказала вышиванки, уже 2 года мобраться не могла:)() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где заказали? Я тоже ищу [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Саш, хорошо, когда есть возможность. А мы уходим утром в 6-45, малой только-только просыпается+ и иногда берет и одевает любимую футболку с какой-то рожей под спинжак вместо наглаженной рубашечки. А мне потом учителя высказывают...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, они одевали вышиванки на праздники, каждый день не видела детей в вышиванках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я в таких случаях всегда спрашиваю вы готовы положить на алтарь жизнь своего ребенка? Я - нет. Я идейный борец, но я реалист. Одно дело - бороться на Майдане в окружении единомышленников. Другое - махать флагом в городе, окруженным зомби. Суть того, что я украинка лишь в том, что я украинка, а не в том, что я буду доказывать это каждому шизоиду.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати уже готовится десант из России активистов - комсомольцев - учителей русского языка Представляю, что они будут втирать детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свежая история о двух крымчанах реальная, один - военный, второй - бегал с флажками "рассея, ура". Первый принял России присягу, послужил чуток. Вызвали, сказали "спасибо, здесь в ваших услугах больше не нуждаемся, добро пожаловать на Дальний Восток". Второй работал в укр.банке. Работы не стало, поехал в Винницу, там устроился на работу, сидит. На вопросы "почему же бегал" - пожимает плечами. На предложение "едь обратно в Крым, в Россию" - ответ "там совсем работы нет. Одна есть работа - ехать в Донецк воевать. Я не хочу". Так ЧТО еще возмущает. Тот, который в Виннице - ему же все вокруг еще и сочувствуют: бедненький, из Крыма убежал. Повбывала б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего не поехал в расею, там работа есть, он же так туда хотел... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сразу обещали, что служить будут не в Крыму, но и на других морях. Чего удивляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это мы понимали а им! Всю жизнь в Крыму прожили, под домом служили, а теперь на Дальний Восток...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я своей купила. И еще завтра венок куплю. Такой наряд у нас на последний звонок (Киев). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение